sx-4 в наличии?



Фома

Проходил мимо
10 Август 2006
3
0
0
54
Москва
Уважаемые сексоводы! Проясните пож. информацию о поставках. Записывался в Автомире в конце июля. Сказали будет ноябрь-декабрь. А тут читаю что поставки обещают аж на следующий год. Что думать ?? Рыдаю! позвонил в автомир говорят будет инфа на следующей неделе тогда скажут точно. а что вы скажете ??? Кто уже купил когда Вы вставали на очередь???
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Фома написал(а):
Уважаемые сексоводы! Проясните пож. информацию о поставках. Записывался в Автомире в конце июля. Сказали будет ноябрь-декабрь. А тут читаю что поставки обещают аж на следующий год. Что думать ?? Рыдаю! позвонил в автомир говорят будет инфа на следующей неделе тогда скажут точно. а что вы скажете ??? Кто уже купил когда Вы вставали на очередь???
Все остальные ответят тоже, в середине сентября должна появиться информация о квотах для России, до тех пор никто ничего не знает :(
 

дом

Бывает здесь
6 Июль 2006
86
0
0
Москва
Фома написал(а):
Уважаемые сексоводы! Проясните пож. информацию о поставках. Записывался в Автомире в конце июля. Сказали будет ноябрь-декабрь. А тут читаю что поставки обещают аж на следующий год. Что думать ?? Рыдаю! позвонил в автомир говорят будет инфа на следующей неделе тогда скажут точно. а что вы скажете ??? Кто уже купил когда Вы вставали на очередь???
Тоже Автомир, тоже конец июля, недавно было сказано не раньше весны 2007.
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
Всем привет!
подскажите пожалуйста, кто заказывал в автомире: какой залог? и возвращается ли он если машина придет, а я не захочу забирать?
 


Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
Я заказывал в сентябре в автомире. Платил $500. Обещали вернуть в случае чего, за вычетом комиссии на конвертацию (6 копеек за доллар). Договор не составляли :(
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
не составляли договор?, а как же вы подтвердите что денег отдали? может расписка?

слышла, что автодине, записывали в блокнотик фамилию и брали 300 у.е с обещанием отдать если что. вроде жалоб небыло, и всетаки както непонятно.

позвонила в автомир ,попросили 300 у.е, сказали что составят договор, и если что отдадут.

поставка не понятна. начали говорить про тяжелую политическую обстановку в венгрии.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Я в дине отдал 300 у е и мне выдали банковский чек, т.к. деньги платятся через банк на счёт салона.Потом через неделю внёс остатнюю сумму.Видимо поэтому и машинка досталась из первой партии.:thumbsup:
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
понятно, спасибо. думаем, стоит или нет ждать машинку, с поставками както совсем непонятно.

сегодня видела в районе юго-западной, на проспект вернадского из двора выезжал серенький SX_4, не ваш? Йес-йес-йе
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Begemot написал(а):
понятно, спасибо. думаем, стоит или нет ждать машинку, с поставками както совсем непонятно.

сегодня видела в районе юго-западной, на проспект вернадского из двора выезжал серенький SX_4, не ваш? Йес-йес-йе
если есть на чем передвигацца, то стоит подождать.машина того стоит:thumbsup:
 




Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
а подскажите плиз, ежели кто вкурсе.

Cеверсталь начала продажу линейки Fiat, но там нет Sedici, пока нет. так вот, никто не вкурсе, они вообще планируют везти их в Россию?
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
Говорить п Ох ёёё, не щас позвонила в салон, у них есть в наличии черный Секс 4х4 за 739.200р, будет до конца месяца и передний привод за 708.400р
это официальные поставки? читала на ветке, про рыночные отношения конечно, и всетаки, они имеют право так цену поднимать или это серый ввоз?Чешу репу.
 

Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
Begemot написал(а):
не составляли договор?, а как же вы подтвердите что денег отдали? может расписка?

слышла, что автодине, записывали в блокнотик фамилию и брали 300 у.е с обещанием отдать если что. вроде жалоб небыло, и всетаки както непонятно.

позвонила в автомир ,попросили 300 у.е, сказали что составят договор, и если что отдадут.

поставка не понятна. начали говорить про тяжелую политическую обстановку в венгрии.
Когда я пришёл в автомир платить деньги, чтобы встать в очередь на SX4, менеджер в глаза врал, что со мной будет заключен договор. Через 5 минут, когда же я заплатил деньги в кассу, вдруг оказалось что на такой длительный срок поставки договора они не заключают! На руки у меня осталась квитанция, где значится "Оплата за автомобиль Судзуки". Ни модели, ни тем более комплектации или цвета. Почесав репу, я решил что с договором или без, в очередь я тем не менее встал. Но осадок остался.
 



Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Begemot написал(а):
а подскажите плиз, ежели кто вкурсе.

Cеверсталь начала продажу линейки Fiat, но там нет Sedici, пока нет. так вот, никто не вкурсе, они вообще планируют везти их в Россию?
В последнем За рулём есть маленькая статейка и там пишут ,что северсталь привезёт седичи в 2007 году.
 

Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
вчера писал по аське в автомир, мне вообще никто не ответил: какая же все-таки цена на SX4 мех полный привод, сроки поставки, когда записаться можно... может, кто подскажет, я хочу взять его в рассрочку на 3года, мне сказали, что кроме страховки, я при этом ничего не переплачу!!! ну там 150 баксов комиссия банка... как мне считать стоимость-то?.. страховка 9.99%+150$ - и все, или есть что-то еще?.. подскажите, кто с этим уже столкнулся, буду благодарен)
 





Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
Не совсем понял в каком смысле не переплатите?
Однозначно будут "скрытые" переплаты. Честно говоря сам не сталкивался с рассрочкой (я так понял имеется ввиду беспроцентный кредит), но даже на этом форуме где-то слышал что это едвали не дороже обычного кредита.
А считать надо конкретно изучив устовия того банка с которым будете работать, т. к. у всех все по разному и даже одна и таже ставка % заявленная в рекламе может на деле оказаться разной.
 

Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
да, как раз условия не изучал, но могу сказать, что это РосЕвроБанк. правильно, это беспроцентный кредит почти, но представитель в салоне все туманно объяснил, типа, машин нет, деньги копите и приходите, будет вам рассрочка.. ничего для ознакомления с программой банка не дали!
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
...я бы сделал выводы :thumbsdown:

Кстати в нете реклама "Редеги" SX4 всегда в наличии!
Я позвонил, сказали - поставка в течении месяца, цена 708 т.р. за версию с автоматом.
Прямо как в Советские времена :(
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Brick написал(а):
...я бы сделал выводы :thumbsdown:

Кстати в нете реклама "Редеги" SX4 всегда в наличии!
Я позвонил, сказали - поставка в течении месяца, цена 708 т.р. за версию с автоматом.
Прямо как в Советские времена :(
А почему так грустно?!
РЕДЕГИ- официалы. и они выбрали на мой взгляд правильную стратегию: дорого , но сейчас. Браво! Ай а так везде очереди до года!!!
единственный вариант еще есть: прозвонить региональных офиц дилеров , может в регионах нет такого спроса!!!
http://www.suzuki-motor.ru/main.php?part=deallers&sys=index7 адреса и телефоны тута.
 


Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
отсутствие - это искусственный ажиотаж((( и то, что Редеги такую цену "за сейчас" ломит, не оправдывает разницы в цене почти в 6штук!!! тот, кто может позволить себе купить секс с такой переплатой, либо фанат, либо деньги девать некуда... а в кредит платить придется в районе 30 тыс уже((( вот и думай тут... нееее, если его, то ждать!!!
 

Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
а что касается регионов, то я вот летом в Йошкар-Оле в салон звонил, и там мне сказали, что поставки Альмеры Классик прут прям из Кореи (типа в Й-Олу), так по их деньгам получилось 4тыс рублей за доставку... Это из Кореи-то...По моему, из Владика дороже пригнать... Думаю, их Кореей была Москва, которая и сама ждала, и очереди создавала, а Йошка эти очереди соблюла. Из уважения к поставщику Корее...
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
согласен. но если кредит, а если нет. у людей е деньги и они их год хранить будут?! а инфляция 10-15%- тоже набежит тысч так 3-4! и потом : они не заставляют, а предлагают не ждать , а заплатить дорого!
но мне нравится их позиция не за это,
у них в наличие есть судя по рекламе авто, на которые можно посмотреть и посчупать.
а в других салонах- скажут машины закрыты , проданы, опечатаны.
тут вон какой-то несузуколюбитель написал уже , что изменил с икс-трейлом- ха-ха !!!на него по мне так без слез не взглянешь.
кстати, рекомендую почитать про сх4 в журнале: иномарки за октябрь 2006. там про свифт супернаписано , ну и про другие авто отличные статейки!

по поводу регионов: я ж дал ссылку!!
и машины не через владик а паромом через финланд идут. по крайней мере мне про мою так в салоне сказали!
 

Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
это я пример привел по японкам, что они дороже))) у меня друг там ими торгует, он знает, какими путями их гоняют. а в других салонах я по сексу лазил, багажник только не открыли( я вот тут спрашивал по рассрочке, может кто брал таким образом: 50%-машина-3-5лет выплачиваешь остаток.. никто не ответил, видимо, налика больше)))