Магнитола 6 ти дисковая.

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Squab, 24 май 2009.

1. Squab
    Оффлайн

Squab

Баллы:
    0
    Друзья -подельники,подскажите тех. характеристики и возможности магнитолы установленной на Гранд Витаре.(магнитола 6 ти дисковая штатная) не могу найти на нее документацию.Есть ли у нее линейный вход\выход? возможно ли к ней подсоединить ДВД рессивер и т.д.При покупке бумажек на магнитолу не было и что она умеет что может только догадываюсь.

2. Загрузка...

3. Ozzy_rus
    Оффлайн

Ozzy_rus

Баллы:
    251
    Ответ: Магнитола 6 ти дисковая.

У магнитолы может быть линейный вход, ка кего организовать - есть здесь же тема - "AUX . Можно подцепить внешний чейнджер, как дисковый, так и USB шный.
    Соответственно, на ее усилитель ресивер подцепить можно

4. TOM1975
    Оффлайн

TOM1975

Баллы:
    0

Можно вклинюсь в вашу темку? Может кто поможет, на моей сгв xl-7 стоит такая же штатная на 6 дисков, "кларион." Диски прыгают жутко, может кто чо нить посоветует? "Мастера" в моем захолустье советуют только замену магнитолы, но тогда кнопки на руле работать не будут, чо делать не знаю..(((???

5. Zoran
    Оффлайн

Zoran

Баллы:
    649

Конкретно на сгв xl-7 не видел, но бывают не штатные магнитолы, сделанные под конкретную марку машины с поддержкой кнопок.