Магнитола 6 ти дисковая.

  • Автор темы Squab
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

Squab

Новичок
2 Август 2008
1
0
0
Htcge,kbrf Rjvb
Друзья -подельники,подскажите тех. характеристики и возможности магнитолы установленной на Гранд Витаре.(магнитола 6 ти дисковая штатная) не могу найти на нее документацию.Есть ли у нее линейный вход\выход? возможно ли к ней подсоединить ДВД рессивер и т.д.При покупке бумажек на магнитолу не было и что она умеет что может только догадываюсь.
 


Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Магнитола 6 ти дисковая.

Друзья -подельники,подскажите тех. характеристики и возможности магнитолы установленной на Гранд Витаре.(магнитола 6 ти дисковая штатная) не могу найти на нее документацию.Есть ли у нее линейный вход\выход? возможно ли к ней подсоединить ДВД рессивер и т.д.При покупке бумажек на магнитолу не было и что она умеет что может только догадываюсь.

У магнитолы может быть линейный вход, ка кего организовать - есть здесь же тема - "AUX . Можно подцепить внешний чейнджер, как дисковый, так и USB шный.
Соответственно, на ее усилитель ресивер подцепить можно
 

TOM1975

Редкий гость
27 Июнь 2012
7
0
0
Белоруссия Гомель
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004
Ответ: Магнитола 6 ти дисковая.

Можно вклинюсь в вашу темку? Может кто поможет, на моей сгв xl-7 стоит такая же штатная на 6 дисков, "кларион." Диски прыгают жутко, может кто чо нить посоветует? "Мастера" в моем захолустье советуют только замену магнитолы, но тогда кнопки на руле работать не будут, чо делать не знаю..(((???
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Магнитола 6 ти дисковая.

Конкретно на сгв xl-7 не видел, но бывают не штатные магнитолы, сделанные под конкретную марку машины с поддержкой кнопок.