Опять я влип

Володимир

Продвинутый новичок
21 Май 2008
34
8
0
48
Москва
Здрям!!! Какая-то черная полоса в жизни пошла, то бетонный блок боком прокорябал, через неделю после этого стекло выбили, сегодня пенсия задом сдавала угол бампера вдавила. Его рав 4 ничего, даже блин краска не облупилась, у меня типа шар но наоборот, вовнутрь смотрит. Выходит дедуля, лет 70-ти, толстые очки, я тебя не заметил, ага не заметил, а обходил меня к своей машине кто, Пушкин? Короче после того что со мной было, отпустил я его, стаховка новая, прийдется к ним ехать опять, пусть в кузовной ещё и бампер добавляют.
Но боюсь меня страховая не так поймет, скажут ты что нас на бабки разводишь????? Попробовал рукой выдавить наружу так не тут-то было, рука плохо подлезает, нужно чем-то, чем-то под рукой не оказалось. Сижу репу чешу, чем бы выдавить, мож и не так сильно заметно будет, но мне рэмбо комнатному точно не под силу. Если что не так написал не серчайте, так поделиться решил.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Опять я влип

Страховую жалко, но вы все таки езжайте туда. Работа у них такая временами печалится о нас. За то и деньги платим. А бампер - тьфу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек