Лёд тронулся... Или как?

  • Автор темы MGK
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Вот ссылочка. Читайте...

Вообще, что-то в последнее время СМИ очень много внимания уделять стало МВД, ГИБДД и пр.
Хорошо бы им всё-таки хвосты поприжали... Но верится с трудом. Думаю очередная кампанейщина, пошумят-погудят да и за старое с прежним пылом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Лёд тронулся... Или как?

Симпатичная статейка. Но вот только вчера мой приятель спонсировал сотрудников ДПС на крупную сумму. Свернул, по невнимательности, на улочку с односторонним движением на которой еще несколько дней назад было двустороннее. А за углом его уже с нетерпением ждали. Думаю что ИЛИ КАК.
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Лёд тронулся... Или как?

Вот ссылочка. Читайте...

Вообще, что-то в последнее время СМИ очень много внимания уделять стало МВД, ГИБДД и пр.
Хорошо бы им всё-таки хвосты поприжали... Но верится с трудом. Думаю очередная кампанейщина, пошумят-погудят да и за старое с прежним пылом.
а мне думается, верхушку сменить хотят - вот и "взялись" за облик внутренних органов...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Лёд тронулся... Или как?

главное убрать сцуко "планы по поимке нарушителей" внутри системы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Лёд тронулся... Или как?

По моему эта статья - фуфло самое настоящее. Вот почитайте тогда здесь http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12055 (хотя я последнее время недолюбливаю этого автора ) - там где не про зеленый мигающий, а чуть дальше, где нам даются рекомендации сбиваться в стаи и стаей бороться с произволом на дорогах Краснодарского края. Ну прямо как первобытный строй - охота на мамонта. Или что, о проблеме этой "путины на дорогах" ни кто из руководства страны не знает?. Не верю.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Лёд тронулся... Или как?

На самом деле, конечно, невозможно избавиться от всех проблем разом. Даже то, что на это обратили внимание, уже о многом говорит, так как раньше уже точно не будет. Объявлена борьба с коррупцией и милиция в этом играет огромную роль прикрываясь ксивами и полномочиями.
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Лёд тронулся... Или как?

Вот ссылочка. Читайте...

Вообще, что-то в последнее время СМИ очень много внимания уделять стало МВД, ГИБДД и пр.
Хорошо бы им всё-таки хвосты поприжали... Но верится с трудом. Думаю очередная кампанейщина, пошумят-погудят да и за старое с прежним пылом.
это всё пиар, щас скандальчик с эксмайором поутихнет и всё заболотится :) ну могет ещё сериал какой положительный снимут и по тв покажут, с безруковым
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Лёд тронулся... Или как?

это всё пиар, щас скандальчик с эксмайором поутихнет и всё заболотится :) ну могет ещё сериал какой положительный снимут и по тв покажут, с безруковым
Эх, как хотелось бы не согласиться! :(

Ан нет, согласен... Про "скандальчик с эксмайором" безусловно, так и будет!
 




MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Лёд тронулся... Или как?

Это так,к слову. http://www.bg.ru/article/8151/
Будет время - почитайте.
Спасибо! Я уже читал, правда не помню, как на эту статью вышел. Читал и уйму комментов, умных и не очень, злых и не очень, ну и т.п.

Мне кажется (и не только мне), что статья заказная. Основная мысль - "Мы тут в МВД все такие бедненькие-разнесчастненькие, и зарплата у нас очень махонькая, и все вокруг сплошь упыри, преступники потенциальные и т.д. Потому и срывы психологические бывают."
Типа пострелять-то почему нельзя? Вообще, майору этому не позавидуешь: признают психом - лечить будут так, что тюрьма может лучше.
Правда, если не признают, то конечно посидеть придётся хотя бы годик, а там за примерное поведение и т.д.
20 тыс. для них зарплата маленькая, да ещё куча льгот писанных и неписанных, о которых скромно умалчивается. Да о такой зарплате пол-России только мечтать может!!!
А для чего же шли в МВД? Не знали о всех проблемах, что в статье описаны? Только помнится, после принятия некоторых законов и поправок, развязывающих руки милиции, Нургалиев очень радовался, что абитуриент попёр в школы и училища МВД. Вот, мол, растёт престиж службы в милиции. Не понял он, что всякая шпана так и рванула к ним. Вот и результат...

В общем, чегой-то я? Сами всё знаете.

Но в общем присоединяюсь - почитайте на досуге.