Ищу правый пер привод!!!

Тема в разделе "Liana / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем krutvert, 29 май 2009.

1. krutvert
    Оффлайн

krutvert

Баллы:
    0
    Здравствуйте Уважаемые совладельцы автомобилей Сузуки.Недавно приобрел Лиану 2005г.хетчбек.механика передний привод 1.6 Автомобиль понравился так как искали именно "семейную маршрутку" Автомобиль был б.у и так как купил не лично у владельца .узнать о предыдыщих проблемах авто не получилось и как результат-вылезла проблема которой у меня не встречалось ни на одной автомашине: на правом переднем приводе внутренний шрус слетел с промежуточного вала привода!Чешу репу.Я посчитал,что это совершенно не проблема,но при вскрытии выяснилось, что шлицов под шрус не осталось :thumbsdown: .Решил купить новый правый привод взборе и здесь я понял ,что это редчайшая запчасть!!!:( Найти эту деталь в Москве не могу по сей день!!! По разборкам и заказным магазинам обзвонился,но все говорят заказ на 3 недели!! Если у когото из ВАС или на продажу есть эта деталь позвоните 8 926 421 58 74 КУПЛЮ по разумной цене .Заранее благодарен за понимание.

2. Загрузка...

3. SID
    Оффлайн

SID

Баллы:
    166
    Ответ: Ищу правый пер привод!!!

Сочувствую. денег это будет стоить.....

4. Kaa
    Оффлайн

Kaa

Баллы:
    241

временно - снять привод в сборе с валом, чуть обрезать корпус шарнира или просверлить несколько дыр сквозь шлицы и обварить. поставить обратно и кататся! (вал просверлить не получится поверхностно сильно калёный)
    знакомому так сделали он месяц ездил пока запчасть шла!
    зы менять в комплекте вал промежуточный, кронштейн с подшипником и шарнир внутренний (весь привод не надо)
    вал с подшипником надо потому, что там тоже слегка подпорчены шлицы и новый привод быстрее кончится, да и люфт в подшипнике уже наверняка большой?
    зызы проставочки стоят? сколько мм?

5. sergei170987
    Оффлайн

sergei170987

Баллы:
    0

В Воронеже придет за дней 15 цена 18000-19000взборе оригинал

6. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346

Кури эту тему. Там есть координаты разборки в Королеве, у них точно должно быть.