Пал смертью храбрых :((((((((((((

  • Автор темы Solka
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 9

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
машинка продана
продаю что осталось...смотреть здесь:
http://foto.mail.ru/inbox/seleznevvv/1/?page=1
пишите на почту:
wws-post@rambler.ru


Друзья, вот и моего Вагончика постигла печальная участь...встречка - удар - и мой Ваогончик не в состоянии самостоятельно передвигаться...восстанавливать бессмыслено дорого...

Планирую сдать целиком на разборку или продам по зап. частям...одно плохо покупашки с разборок дают ООООЧЕНЬ МАЛО....а продавать по частям - негде хранить разобранную машину ...
...может кто поможет приютить на время (рассмотрю любые предложения) или идеи какие будут...с удовольствием выслушую...

Если кому что нужно пишите думаю продажа 2-3 крупных частей перекроет предложения от разборщиков....

Но это лирика - теперь по делу, хочу прикинуть может кому что нужно, напишите здесь - тогда определюсь с тем как продавать...

Машинка Сузуки Вагон Р Солио, кузов МА34S, двиг M13A, АКПП, передний привод, цвет серебристый металик - Z2S.

Носа и левой стороны нет, целое осталось следующее:

- фара правая (японская переделанная под евросвет)
- левая противотуманка
- решетка радиатора

- левая сторона целая полностью
- зад цел полностью (дверь багажника, бампер не пострадали)
- моторный отсек не пострадал (двигатель завадится)
- АКПП
- подвеска задняя
- подвеска передняя справа
- стойка левая (видимых повреждений нет)

фотографий наделаю выложу...

- ну и по мелочи: диски тормозные, диски литье Р-14 (3 шт, 1 под восстановление), резина зимняя шипованная 3 шт (1 сезон), резина летняя японская колодки, шланги, глушитель, рейка, стойки, лонжероны (все что целое можно срезать) и т.д....

слева только:
- стекло пассажирской двери (может в двери что-то тоже целое осталось)
- люк бензобака
- стекло в задней стойке
- ну и салон само собой (может у кого обивка попорчена или поменять нужно, так я могу снять - она на молниях), обшивка дверей, обшивка багажника (оцень все хорошее, не царапанный), докатка...

Если что кого интерисует пишите, обсудим...

...можно и сюда wws-post@rambler.ru...
 


Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Вагошка спас еще одну жизнь? Еще раз поблагодарим японских конструкторов за то, что они спроектировали авто прочной и надежной
С сегодняшнего вечера могу приютить я в гаражном комплексе на МКАДе около Варшавского Автоцентра. Правда при условии что сегодня удастся склеить и навесить бампер и оптику.
8915091056 Роман
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

А как технически дело было? Подушки сработали?

От левой фары совсем ничего не осталось? Может есть фотки - по ним проще оценить...
 

CitruS

Редкий гость
22 Сентябрь 2008
8
3
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 2000г.
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Минуту молчал в память о Вагончике...
Интересует на левое зеркало молдинг (если остался...). Спойлер...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Solka, прими соболезнования и не расстраивайся, жизнь не стоит на месте - главное что она сохранена, вагончик выполнил все задачи в него заложенные
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

прям панихиду устроили ))
главное сам цел )))
железо - куйня ) сам несколько машин в дрова раскладывал )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Друзья, вот и моего Вагончика постигла печальная участь...встречка - удар - и мой Ваогончик не в состоянии самостоятельно передвигаться...восстанавливать бессмыслено дорого...

Планирую сдать целиком на разборку или продам по зап. частям...одно плохо покупашки с разборок дают ООООЧЕНЬ МАЛО....а продавать по частям - негде хранить разобранную машину ...
...может кто поможет приютить на время (рассмотрю любые предложения) или идеи какие будут...с удовольствием выслушую...

Если кому что нужно пишите думаю продажа 2-3 крупных частей перекроет предложения от разборщиков....

Но это лирика - теперь по делу, хочу прикинуть может кому что нужно, напишите здесь - тогда определюсь с тем как продавать...

Машинка Сузуки Вагон Р Солио, кузов МА34S, двиг M13A, АКПП, передний привод, цвет серебристый металик - Z2S.
Да!:(
Кто виновен? Надеюсь не вагон? Гпавное сам ЦЕЛ!;)
У меня есть место, где поставить и разобрать, но я живу в Туле, наверно накладно будетЧешу репу.
Не отдовай в разбор, если конечно деньги срочно не нужны!?! По частям и тебе выгоды больше, и форумчанам дешевле!
Ждём фото...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Solka! Мой вагон покинул гараж и теперь он весь в вашем распоряжении)) Звоните и все решим ;)
 

WrSolio

Бывает здесь
2 Октябрь 2007
66
2
0
Новосибирск
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Интересует задний левый фонарь (если фонарь на крыле а не в бампере, извините я плохо знаю отличия в кузовах).
И если вдруг уцелел зеркальный элемент в левом зеркале я возьму. (Опять же если у вас зеркала большие а не маленькие.)
 




Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Да че за фигня с вагонами твориться?!
Я недавно мазду3 в зад догнал. Баба на 2108 возле собственного дома зацепила.
Че за проказа??!!
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Да че за фигня с вагонами твориться?!
Я недавно мазду3 в зад догнал. Баба на 2108 возле собственного дома зацепила.
Че за проказа??!!
тоже по частям распродаешь?
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Спасибо за поддержку!!!...наверное все-таки придется сдать на разборку (((...хотя бы двигун кто-нибудь забрал бы...тогда имело бы смысл дальше разбирать самому...
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Спасибо за поддержку!!!...наверное все-таки придется сдать на разборку (((...хотя бы двигун кто-нибудь забрал бы...тогда имело бы смысл дальше разбирать самому...
да заберут двигун ) не все сразу )
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Да это я понимаю что заберут, только сколько его будут брать?...двигун-то надежный...чему там ломаться...коробка - да по слабее...только машина развороченная на улице стоит и хранить ее негде...так, хоть денег от продажи движка сразу будет столько, сколько дают с разборки...

а вообще может кто подскажет куда можно будет позвонить, кто берет вагончики на разборку...
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Влад, сочувствую... Хорошая машинка была, много где с нами поездила...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Пасибо Миш!
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

А усилитель поперечный под бампером случайно не выжил?
И пожалуйста выложите фото и как это случилось, какие травмы и т.д...
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Ром....тебе отдельное спасибо за деятельное участие...пока не принял твое предложение...думую это будет большая головная боль для тебя и меня...скинуть где-нибудь в подмосковье это одно, а хранить в гараже в Москве не совсем удобно, думаю долго продаваться будет...

картинки глянуть можно здесь: http://auto.drom.ru/?id=2736938

бампер сорвало...мало что там целого осталось...
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

ну продааааааай мне обшиву с передних сидушек ) и пластмассок из салона Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 





Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Пришли картинки какие плассмаски нужны?...попробую снять...на wws-post@rambler.ru
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Итак, судя по фото усилитель жив... Хочу... Приеду и сниму сам. Почем отдашь? а еще очень интересно, приборка белая или серая??? Так же интересно, подойдет ли на мой кузов рулевая рейка... И цена.. А так же подумываю об покупке задней правой фары, задних колодок, дисков, АКБ,стоек передних и резинок из передней подвески
 

Rulez

Редкий гость
2 Июнь 2009
9
0
0
Кунгур. Пермский край
Езжу на ...
Сузуки вагон р солио 02г, М13А, MA34S
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

ПРИВЕТ ВСЕМ. У МЕНЯ ВАГОНЧИК ТОЖЕ ПОСТРАДАЛ НЕМНОГО.
ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НЕ ХВАТАЕТ - фара правая и зеркало тоже правое.
ВАШ ВАГОН ТОЧНАЯ КОПИЯ МОЕГО, СУДЯ ПО ДАННЫМ ДАЖЕ ЦВЕТ
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Итак, судя по фото усилитель жив... Хочу... Приеду и сниму сам. Почем отдашь? а еще очень интересно, приборка белая или серая??? Так же интересно, подойдет ли на мой кузов рулевая рейка... И цена.. А так же подумываю об покупке задней правой фары, задних колодок, дисков, АКБ,стоек передних и резинок из передней подвески
я же грю - одноклубники помогут растащить ))))
не сдавай на разборку )))
 


DenisVD

Продвинутый новичок
13 Август 2008
44
8
0
39
Бийск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA64S K10A 2WD 2002 ПРУЛЬ
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

А обшивка задних дверей в каком состоянии? Если в отличном, то хотелось бы цену узнать, с правой задней и левой задней двери.
 

Rulez

Редкий гость
2 Июнь 2009
9
0
0
Кунгур. Пермский край
Езжу на ...
Сузуки вагон р солио 02г, М13А, MA34S
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

мне надо Фару правую и зеркало правое можно и левое в придачу.и какие цены ?
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Друзья, а желающих купить двигатель и АКПП нет?...
 

Ghjntcnfyn

Проходил мимо
3 Июнь 2009
4
0
0
Челябинск
Езжу на ...
вагон р солио 01г 1.3куб 16кл прав. АКПП японец
Ответ: Пал смертью храбрых :((((((((((((

Я бы дверь багажника взял бы.