Мигает лампочки A/C и ЕСО...

alexure

Новичок
30 Май 2009
1
0
0
43
IL
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1997 GLX
Привет, Я владею Балено 1997 акпп. С утра Я влючаю кондей без всяких проблем, езжу целый день и если с короткими остановками то тоже все окей. Проблемы с включением кондея начинаются если машина стоит на солнце около часа или дольше, лампочки A/C и ЕСО начинают мигать, воздух идет а вот холода нет и пока метал машины не остыет к вечеру кондей запустить не возможно.
Может кто знает в чем дело?

Помогите плз :hilarious:
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Мигает лампочки A/C и ЕСО...

Привет, Я владею Балено 1997 акпп. С утра Я влючаю кондей без всяких проблем, езжу целый день и если с короткими остановками то тоже все окей. Проблемы с включением кондея начинаются если машина стоит на солнце около часа или дольше, лампочки A/C и ЕСО начинают мигать, воздух идет а вот холода нет и пока метал машины не остыет к вечеру кондей запустить не возможно.
Может кто знает в чем дело?

Помогите плз :hilarious:
Не вижу в этом ничего смешного, но посмотребы сначала в мануала.

Я пока сам в мануал не глядел, но могу преположить что в кондее мало хладогента или при нагреве машины хладогент переходит в газообразное состояние и не может нормально циркулировать или все вместе.

1 прочти мануал.
2 проверь кондей, а лучше заправь.
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Мигает лампочки A/C и ЕСО...

народ а никто не знает номерок деталюшки - кнопка включение выключение кондера, что-то я ее в каталоге не нашел , а пальцем уже задолбался тыкать.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Мигает лампочки A/C и ЕСО...

народ а никто не знает номерок деталюшки - кнопка включение выключение кондера, что-то я ее в каталоге не нашел , а пальцем уже задолбался тыкать.
Блок кнопок управления печкой: 74510-64G11-5PK
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро