НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

мне показалось, что человек просто хочет отдельную тему или ветку типа Вопрос-Ответ для новичков.
Идея гнилая. Первые 7-10 вопросов все нормально. Дальше будет флуд. Через месяц тема будет на 20-40 страниц и всех новичков будут отправлять курить эту тему покругу.
Сталкивался дестяки раз на любых тематических форумах.

В этом случае гораздо лучше помогаетхорошо организованный FAQ
И то тут уже есть тема со ссылками на наиболее часто обсуждаемые вопросы

От себя, как новичок,хочу сказать, что поиск тут нормальный и огранизация форума тоже. Сообщество весьма френдли.
По моему люди нормально говорят - не надо лениться. И даже если тут задают старый вопрос - отправляют в поиск, сопроводительно ответив или дав ссылки на старые темы. Так что обижаться и дуться - грех :)

Если не нравится местный поиск, то всегда можно натравить гугл на сайт и задать любые условия достаточно гибко
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Что я тут подумала... ведь есть прикрепленная тема FAQ... со ссылками... как раз по всем часто завадаемым вопросам... ведь не просто так она закеплена... зачем какие-то уровни, когда все собрано в одном месте...
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

это к теме глупого поиска про форуму... Эта хаба-хаба по отношению к другим Хабам полностью потеряна. Моя хаба была 29 мая, и где она? Нет ее. По-этому и результата не будет!
МОДЕРАТОРЫ, ДУМАЙТЕ...
Мдя.... хабу передавали в ветке джимников... а ищем в общей... и еще при этом удивляемся что не находим... странно, правда? А думать почему то должны модераторы... за всех... жесть...Чешу репу.

И ведь больше ни у кого не возникает проблем с поиском...;)

PS... помню был один товарищ в общем форуме, который истерику закатил что информацию по гравитаре найти не может... типа поиск не рулит... ну в общем поиск рулил... я эту инфу нашла (по приколу - было интересно) минуты за полторы... так что нефиг на зеркало пенять...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

От же люди! И откуда столько злобищи?!

Тема поднята вполне безобидная и характер носит не полемический, а, скорее, вопросительный.
Данный Форум, как я понимаю, это "клуб по интересам". Он и называется suzuki-club. Для одного - это возможность общения, а для другого - возможность найти ответ на какой-либо вопрос.
Задавая вопрос "можно ли облегчить жизнь в поисковике?" я вообще-то ожидал не полемики, а простого и понятного ответа, типа: "можно, но не нужно, так-как...", "нельзя, потому, что...") или в этом роде. А в ответ получил одни нападки, на которые вынужден был огрызаться.
Чего я только не прочитал. И провокатор, и тролль, и "обкурившийся", и весеннее обострение. Хорошо хоть террористом не назначили. Один только ДимНик понял идею.
Согласитесь, при обращении к "Наиболее часто задаваемым вопросам", задав вопрос например по используемому бензину, было бы намного приятнее получить внятный ответ, скомпелированный из рейтинга более ранних вопросов и ответов. Например: "можно и 92-й и 95-й", а потом уже иные ссылки на эту тему. Для меня (в конкретном случае) этого было бы вполне достаточно, Кто-то другой, может быть, пошел бы дальше в более ранние обсуждения. Но если вопрос для болшинства уже полностью "пережеван и переварен", то зачем гонять вопрошающего по 15-20 страницам темы, где он окончательно запутается? Вот, что я имел в виду. И только по-этому спрашивал о возможности облегчить поиск. И вполне удовлетворился бы ответом - можно, или ответом - нельзя.
Так что, всем спасибо. Для себя я эту тему закрываю, буду как все.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Гуливер. Маленький совет. Посиди на форуме пару месяцев, по всем интересующим вопросам - спрашивай, и ты вскоре поймешь, что структура форума в том виде, в котором он существует вполне достаточна.
Реформировать что-то не разобравшись в том, как оно работает - не самая лучшая идея.

Уверяю тебя, этот форум - один из самых толковых, и однозначно один из самых дружелюбных. Где ты увидел злобищу - я не понял. Подколки - да, но злобы в этих подколках ни на грамм, уверяю тебя.

В общем, давай через полгодика вернемся к этой теме и посмотрим, нужны будут еще изменения или нет.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Ничо не поняла...
Автор, подружитесь с русским языком, и люди к вам потянутся. Потому как первое, что пришло на ум после прочтения Вашего заглавного опуса - что Вы курили и где брали, так что Миша Рамзес не одинок...
Из того, что я поняла - поиск плохой, а если и найдешь тему - то много в теме воды и до нужной информации не добраться и за полдня.
Автор, кому надо - тот доберется, вода будет всегда,а FAQ стоит посмотреть.. или религия не позволяет?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Согласитесь, при обращении к "Наиболее часто задаваемым вопросам", задав вопрос например по используемому бензину, было бы намного приятнее получить внятный ответ, скомпелированный из рейтинга более ранних вопросов и ответов.
Если сам не хочешь почесаться, чтобы что-то для себя найти, почему за тебя это должны делать другие? Каждый день приходят десяток человек, и им каждому персонально рассказывать все и обо всем? Обойдешься.

Захочешь - найдешь, все есть, не захочешь - ну и ладно, значит будешь оплачивать знания мастеров на СТО.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Неее, не осилю! Я пас.
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

я вообще-то ожидал не полемики, а простого и понятного ответа, типа: "можно, но не нужно, так-как...", "нельзя, потому, что...") или в этом роде....
...Согласитесь, при обращении к "Наиболее часто задаваемым вопросам", задав вопрос например по используемому бензину, было бы намного приятнее получить внятный ответ, скомпелированный из рейтинга более ранних вопросов и ответов. Например: "можно и 92-й и 95-й", а потом уже иные ссылки на эту тему. Для меня (в конкретном случае) этого было бы вполне достаточно, Кто-то другой, может быть, пошел бы дальше в более ранние обсуждения. Но если вопрос для болшинства уже полностью "пережеван и переварен", то зачем гонять вопрошающего по 15-20 страницам темы, где он окончательно запутается?
Goolliver, я вроде, понял, в чём вопрос.

Согласен, что готовый лаконичный ответ удобнее, чем текст дискуссии, но:

1. готовить выжимку из многостраничных споров - это очень трудоёмко;
2. выжимка может получиться "с пристрастием", т.е. тот, кто её будет делать, может быть субъективным и, учитывая наличие противоположных точек зрения на Форуме, мнение "выжимателя" может не совпасть с Вашим или не подойдёт для конкретно Вашей ситуации;
3. в споре рождается истина, причём для каждого своя (ему одному понятная), а так получится, что Вам предложат одну, кому-то удобную единственную истину,
4. выбирая между чьим-то одним авторитетным решением и множеством других я бы выбрал множество (думаю, в этом и есть смысл Форума, как такового).

В итоге, опираясь в основном на 1. и 2. пункты (3. и 4. - это ИМХО), могу сказать, что "нельзя, потому, что...". С другой стороны, подойдёт и "можно, но не нужно, так-как..."...то, что получится будет скорее похоже на социологическое исследование или научно-техническую работу, основанную на слухах, что имеет сомнительную ценность.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Вот знаете же про то, что мир многополярен, а заводитесь! ;) Давайте жить дружно. Имхо faq многие вопросы новичка закрывает, далее поиск. Если поиск не дал результатов, неважно по какой причине, то стартуем свой топик и часто в первом ответе нас отсылают в поиск, а во втором к нужной теме. Благодарим обоих ответивших и читаем, затем думаем, затем снова читаем и снова думаем и.. насупает эврика.
P.S. А faq то актуальный тоже содержать непросто, то ссылки дохнут, то некоторые темы находят новые решения. А уж реорганизация структуры форума это вообще пожар с двумя переездами.
 




14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Топикстартера не понял... поиск на форуме ни чуть не хуже и не лучше, чем на остальных - движок как у многих других.

---
Единственно, я хотел бы переделать ФАК, что уже предлагал, но это к данной теме не относится...
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

"Мир-дружба! Прекратить огонь!
Попёр он как на кассу..." (с) Владимир Высоцкий

Щас, я вас всех помирю! :D Попробуйте только не помириться! :whistling:
Glo твоё долготерпение всегда меня приводило в умиление. (не шутка, абсолютно серьёзно).
Всегда, или почти всегда, посылаешь в поиск и тут же отвечаешь... Гы-гы-гы!

RAMZES Не строй из себя злобного буку. Даже синий текст не поможет! Даже новички не поверят! :hilarious:

Goolliver А я тоже новичок на этом форуме. Мне нравится... А ещё я и на "синем", так же как и многие здесь... А ещё до этого был на Getz-club форуме. Везде мне лично вполне комфортно. НО,
поиск нигде не нравится!:thumbsdown:
Так это, я думаю, потому что я "просто не умею их готовить" (поиски то есть). Пикник
Действительно, не умею. Тем более, что часто ответ находится в теме, которая и рядом не лежала!
Ну что ж делать! Раз я такой бестолковый, значит надо тупо перечитать всё! Что и было в своё время сделано! Читать кни Как и Sappfire
Посмотри ещё раз на фразу выше. Как считаешь я ЗЛОБНО назвал Sappfire'а бестолковым или ещё как...
Вообще, правильно приглашают на личную встречу! Здесь, при письме, нет интонаций, мимики и т.д.
Поэтому возможно, естественно, некоторое недопонимание и обиды :(
Это просто нужно понять и принять. Так же как и то, что все люди разные. И это здорово!:thumbsup:
А чтоб понимали правильно, смайлики есть. А то и просто написать можно "извините, никого не хотел обидеть".
Goolliver а может примешь участие в формировании FAQ. Это было бы просто здорово! Типа FAQ для новичков специально. Именно как ты это понимаешь. Кстати, ничего, что на "ты"? Поверь, для меня это трудно. Специфика работы - всегда и со всеми только на "вы". Но тут вроде принято на "ты", меня уже даже кто-то, не помню кто, обругал за "вы".

Ох и расписался, однако!
Glo не ругайся сильно, больше не буду!

Всем удачи! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Хрень какая. Я конечно пьяный нынче (машину в сервис загнал, поскольку заднюю дверь шмякнул об столб, будь он неладен) но не настолько :)) Если уж и улучшать структуру форума, то иначе. Разбить темы более конкректно. Ну как, скажем, на уазбуке. Кузов, электрика, внедорожная езда и т.д. Мне до сих пор не понятно почему тема про рации в "выбор и приобретение". Тогда жизнь и поиск станут несколько легче :)) А гетто для новичков - бред...
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Хрень какая. Я конечно пьяный нынче (машину в сервис загнал, поскольку заднюю дверь шмякнул об столб, будь он неладен) но не настолько :))
Сочувствую, надеюсь не сильно?
Я в своё время пытался задом здоровенную сосну сдвинуть. Сосна оказалась сильнее... :hilarious:

Если уж и улучшать структуру форума, то иначе. Разбить темы более конкректно. Ну как, скажем, на уазбуке. Кузов, электрика, внедорожная езда и т.д. Мне до сих пор не понятно почему тема про рации в "выбор и приобретение". Тогда жизнь и поиск станут несколько легче :)) А гетто для новичков - бред...
Полностью согласен. Мне тоже разбиение тем не очень нравится, но уже привык...
А рации в "Выборе и приобретении" видимо потому что их приобретать и выбирать надо :hilarious:

Добавлено через 2 минуты
Единственно, я хотел бы переделать ФАК, что уже предлагал, но это к данной теме не относится...
А как переделать? Только в поиск не отправляйте, пли-и-и-з:D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Сочувствую, надеюсь не сильно?
Я в своё время пытался задом здоровенную сосну сдвинуть. Сосна оказалась сильнее... :hilarious:
Плюсадин) (про сосну)... тока я с трубой) а как понять кто сильнее, если и труба погнулась... и в сосне дырка осталась... типа боевая ничья?


А про ФАК... может просто если считаете какую тему интересной, познавательной или часто необходимой, обратиться к модераторам, чтоб добавили к существующему списку...
 



MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Плюсадин) (про сосну)... тока я с трубой) а как понять кто сильнее, если и труба погнулась... и в сосне дырка осталась... типа боевая ничья?
Это у тебя "боевая ничья", а у меня полное и безоговорочное поражение пластмассового бампера. Сосне хоть бы хны, даже кора не повреждена! Называется "Береги природу!" :hilarious:
 

ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

..
4. выбирая между чьим-то одним авторитетным решением и множеством других я бы выбрал множество (думаю, в этом и есть смысл Форума, как такового).
..
А я б выбрал правльное, (думаю, в этом и есть смысл Выбора, как такового)
P.S. да не цепляюсь я к словам, это они ко мне цепляются :D
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Создайте тему "Поиск не рулит!!!", задавайте там вопросы и пусть опытные кидают Вам ссылки (если захотят :D )
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Во - дела! И где же Вы увидели обиду? Обижаться на соратников просто глупо. Я не обижался, а просто по нормальному сетовал. И даже не сетовал, а немного приуныл.
Трудно (очень) по расширенному поиску найти ответы на волнующие вопросы (не потратив пол-дня из за диалогов, споров, ссылок и т. д.).
Вот по-этому и предложил выделить насущную полутему (полуфорум).
И чего Вы все на меня набросились как дикие ХищнеДжимники. Вы же уже в темах давно. Вам не стыдно?Гло, Седой и старый пес, Зук, Спринтер, оба Егора, и многие Уважаемые иже с ними.
Ну, не нравится, не надо. Переживем, и будем бродить в сумраке до 7 слоя включительно. Пущай нас надувают Дилеры и тупые сервисмены. БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА ШИНАХ С 3 атм. до тех пор, когда не найдем на расширенном поиске не внятный ответ наших "ГУРУ". Спасибо. Никаких обид!
А я тут причем? Есть технические вопросы ко мне конкретно - задавай. Стесняешься в личку, на моем сайте в подписи есть телефон. И не надо никого стыдить.
 

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

"Что за шум? А драки нет...." Тут драка и случилась. ("Зощенко. Рассказы")

Ай да молодца, Гуливер! Это ж надо! Один человек возбудил весь форум! Даже Рома Спринтер не вытерпел....
Давненько что-то у нас такого живого общения не было! А то флуд, да флуд!
Из под машин своих не вылазите, всё железками брянчите, а вот так, чтобы задушевно пообщаться... :hilarious:
(шутка)
мне кажется тема уже того.... Готова!
 





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

....Даже Рома Спринтер не вытерпел....
:hilarious::hilarious::hilarious:
Шоб Рома "..не вытерпел", много ума не надо. И тут была банальная реклама ;)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Да, последний раз такое оживление было спровоцировано Деном в теме про что круче автомат или палка ))) уже по моему год назад...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Да, последний раз такое оживление было спровоцировано Деном в теме про что круче автомат или палка ))) уже по моему год назад...
Немного флуда, немного флейма... и вуаля. А тему ИМХО в Курилку нада...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Немного флуда, немного флейма... и вуаля. А тему ИМХО в Курилку нада...
Да..... хорошо сидим :hilarious:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А СТАРЫМДЖИМНИВОДАМ ВОЙТИ В ТЕМЫ С НОВЫМИ

Местечковые разборки в Курилке никому не интересны.
Т.к. Гулливер, судя по некоторым признакам, поставил меня в игнор, тема по-любому себя изжила. Закрываю :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.