Фото Ignis/Swift из Японии



Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
aidar написал(а):
Подскажите, сижу лажу в инете забрёл на дром.ру, дык вот, там в продаже есть и ИГНИС и СВИФТ 2002 и 2003 года, разница в положение магнитолы, и по ценнику игнис дешевле, и кож. салон присутствует. Рули у обоих правые. НЕ понимаю я объясните невежде ОЙ Блиииин
Игнис с кожаным салоном - из Сингапура.
Решай сам.
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ну да, Сингапур. А что в том плохого? ИМХО вполне нормальный вариант.
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ты че! Для Сингапура - это вообще эксклюзив!!!

Блин вот машинка уделанная!
http://auto.drom.ru/?id=1167688
Хочу такие лыжи на крышу!!! И фишечку для регулировки фар..
Дайте номера!!!


А этот:
http://auto.drom.ru/?id=1136374
Ручка, трехдверка а стоит аж 10 тыщ!!
Ну не цирк ли?
 

aidar

Продвинутый новичок
8 Февраль 2007
37
0
0
40
Казань
экслюзив в смысле совсем хорошо, или совсем плохо. У меня субъективное мнение доверять только японцам,(сингапур вроде не япония)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Это сделано ДЛЯ Сингапура в Японии.
А зря ты так на Сингапур - у них там все очень шоколадно...
Друг-программер съездил к ним - мечтает теперь туда уехать.
 

aidar

Продвинутый новичок
8 Февраль 2007
37
0
0
40
Казань
а, почему интересно в том же владивостоке игнисы дешевле свифтов аж на 1000-1500 зеленых причём год один и тот же и состояние схоже.(это из-за сингапурского "прошлого", или из-за географического расположения стран "поставщиков")ОЙ Блиииин
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Цена в объяве зависит от многих факторов - года выпуска, комплектации тачки, жадности продавца и т.п.
Конечно играет роль что многие с недоверием относятся к машинам из Сингапура. Про них ходит много баек, типа что в них "печек" нет, что внутри все гнилое и т.п. Но на мой взгляд это все просто от незнания - мало таких машин, вот и слагают о них легенды...
 




RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Yacobsson написал(а):
А насчет блатной магнитолы - FM диапазон азиатский Буду ставить нормальную однодиновую магнитолу.
А у меня хорошо японское радио работает - ловит наш диапазон FM, ну, может не до мельчайших подробностей, особо не листала, радио-джаз пока слушаю. Правда магнитола-кассетник, ну и что, решила даже по старинке несколько кассет записать с дисков, что особо нравится. Менять ничего не буду, устраивает

Yacobsson написал(а):
Основная засада - в фарах, которые светят влево. Проблема лечится либо заменой на европейские аналоги, либо просто поворотом лампочек. Для меня, как законопослушного гражданина, первый вариант предпочтительней. Цена вопроса - около 300 уев за обе..
Я как раз сейчас буду менять. Цена вопроса - подороже на сегодняшний день - 10200 руб.(цена экзиста) + клипсы запасные + ну, у меня еще установка в сервисе. Но у нас ТАКОЙ гаишник - я думала, только в кино такие бывают - ма-а-а-а-ма...Ох ёёё, не
Я решила, что лучше за фары заплачу, чем ему.
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
RiDe написал(а):
А у меня хорошо японское радио работает - ловит наш диапазон FM, ну, может не до мельчайших подробностей, особо не листала, радио-джаз пока слушаю. Правда магнитола-кассетник, ну и что, решила даже по старинке несколько кассет записать с дисков, что особо нравится. Менять ничего не буду, устраивает
У нас похоже магнитолы одинаковые. Я честно говоря когда увидел - удивился сильно. Думал что не может быть чтобы в 2002 году в японии в машину поставили такой примитивный аппарат. Но ведь работает, зараза :) Менять пока тоже не собираюсь.

RiDe написал(а):
Но у нас ТАКОЙ гаишник - я думала, только в кино такие бывают - ма-а-а-а-ма...Ох ёёё, не
Я решила, что лучше за фары заплачу, чем ему.
Это КАКОЙ ТАКОЙ? Честный чтоли? Ужас :)
А по поводу замены фар думаю что действительно лучше поменять. Я менять не стал, но пожалел об этом. Через 2 года опять этот гемор с техосмотром, опять встанет вопрос - менять или "как обычно". А так бы поменял и проблема была бы решена окончательно.
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
KotyaraS написал(а):
Это КАКОЙ ТАКОЙ? Честный чтоли? Ужас :)
Не, не честный (думаю, наоборот) - а внешность у него такая - монстроподобная и забавная одновременно:) Я по-простому на стенд начала заезжать - он ка-а-ак рявкнет: -Куда?! Стоять! Молчать! Назад! Почему без разрешения?! Я ему, мол, простите, в первый раз, не знаю... - Не знаете, так соответствуйте! Говорю - так я же вот и не знаю чему соответствовать-то :D В общем, натерпелся он от меня - еще и дальним светом пока не пользуюсь, забыла как его включать, а потом забыла как выключать:D Но кроме света фар придраться было не к чему. К тому же как я поняла на год всего мне талон дадут, так что придется поиздержаться в очередной разБаксы-бакс
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
RiDe написал(а):
А у меня хорошо японское радио работает - ловит наш диапазон FM, ну, может не до мельчайших подробностей, особо не листала, радио-джаз пока слушаю. Правда магнитола-кассетник, ну и что, решила даже по старинке несколько кассет записать с дисков, что особо нравится. Менять ничего не буду, устраивает
Магнитолу менять не стал, ограничился установкой трансмиттера. Уж больно жаповская хороша... PIONEER CARROZZERIA, бубеныть.
Правда, навигация не работает, телевизор не работает, голосовое управление не работает, DVD проигрыватель не подключается, но зато выгладит все мордато :D
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Yacobsson Откуда в штатной такие навороты ?! Прикалываешся ? Как трансмитер ставил ? В разрыв между антеной включал или так повесил ?
 



Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
djony написал(а):
Yacobsson Откуда в штатной такие навороты ?! Прикалываешся ? Как трансмитер ставил ? В разрыв между антеной включал или так повесил ?
Б-г с тобой, djony! Какая штатная? Желтый человек поставил офигительную на то время (2000 г.) 2-х диновую систему с навигацией, ТВ, голосовым управлением и хрен знает еще с чем. Жаба придушила ее выбрасывать. CD - музыку она играет хорошо, радио ловит прилично. Трансмитер повесил между антенной и магнитолой, запитал от питания магнитолы. Дешево и добротно.
i-5.jpg
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
ФИгасе...

А я был уверен, что это ты себе такую сам вкрутил :)
 

aidar

Продвинутый новичок
8 Февраль 2007
37
0
0
40
Казань
уважаемый Yacobsson, а у вас судя по расположению магнитолы, мафынка то получается сингапурская? или я как всегда или в точку ;)
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
не, просто там то ли с 2001, то ли с 2002 года поменяли торпеду
 





aidar

Продвинутый новичок
8 Февраль 2007
37
0
0
40
Казань
а точно, помоему в конце 2002. Ещё вопрос у вас без АБС? Интересно начиная с 2003 года все свифты с АБС или зависит от комплектации. Ещё где то читал что в машинках 2003 регулировка боковых зеркал из салона. Непоймеш этих яповЧешу репу.
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
aidar написал(а):
а точно, помоему в конце 2002. Ещё вопрос у вас без АБС? Интересно начиная с 2003 года все свифты с АБС или зависит от комплектации. Ещё где то читал что в машинках 2003 регулировка боковых зеркал из салона. Непоймеш этих яповЧешу репу.
Да, у меня октябрь 2002 - место для мафона выше кнопочек аварийки и т.п..

А все остальное - зависит от комплектации. У меня самая простая - SE-Z. Без АБС, и зеркала регулируются руками, но не из салона (как в русских авто) а ... ну просто пАльцАми стеклышко поправил и ехай на здоровье:) Т.е. в салоне рукояток регулировки нет.
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
у меня январь 2003, та же комплектуха, те же траблы :)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
opr написал(а):
у меня январь 2003, та же комплектуха, те же траблы :)
А у меня, а у меня 2000 год. Есть много чего: АБС, 4 электростекла, электрические зеркала... Показываю
А еще: рейка гремит, датчики чудят, тормоза скрипят, в стекле трещина, бампера коцаные, крылья меняные, салон грязный, запаска ржавая.
Люблю эту машину.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Денис тут недавно прочитал - есть спреи специальные что б тормоза не скрипели
вот например:
http://amag.ru/catalog/8/36/72492.html
Я завтра куплю - могем пересечься - затестить.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
awerest написал(а):
Денис тут недавно прочитал - есть спреи специальные что б тормоза не скрипели
вот например:
http://amag.ru/catalog/8/36/72492.html
Я завтра куплю (з/п дали Баксы-бакс ) - могем пересечься - затестить.
Саш, а давай их нафик маслом зальем. :hilarious:
Тормоза придумали трусы!
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Yacobsson написал(а):
в стекле трещина
У меня с недавних пор - тоже трещина, словил очень сильно в лобовуху камнем на шоссе. Пока заметил - 24 см длиной. В сервисе остановили, засверлили, заполимерили, но как говорится "осадок остался" - с некоторых углов видно, и скол есть.

Ничто не вечно под луной.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Yacobsson написал(а):
Саш, а давай их нафик маслом зальем.
Тормоза придумали трусы!
ЭЭЭх!
потешается. А поленился видать сходить почитать?

Эффективно удаляет следы масла, технических жидкостей, смазок и другие загрязнения с тормозных дисков, барабанов и колодок. Позволяет производить очистку без демонтажа. Устраняет скрип, повышает эффективность торможения, снижает нагрев деталей тормозных механизмов. Не огнеопасен, может также использоваться для очистки любых штекеров и разъемов в электропроводке автомобиля. Не содержит силиконов, после использования не оставляет осадка. Идеален для использования в автомастерских. Незаменим для высококачественной очистки и обезжиривания практически всех металлических поверхностей. Состав адаптирован к широкому спектру применения с учетом особенностей фрикционных материалов, используемых в автомобилях российского производства.