Царапина и Автоокей

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Enzo, 4 июн 2009.

1. Enzo
    Оффлайн

Enzo

Баллы:
    0
    Давеча притерли мне бампер. Поскольку накопилось царапин, да и ПТФ давно пора заменить - озадачил страховую "Югория". На удивление шустро дали направление на ремонт. Сдуру отказался от денежной выплаты в надежде, что направят в родную "Автодину". Хрен там - только "Автоокей". Сначала, в конце апреля записали на 4-е июня на предосмотр! И вот сегодня записали уже на ремонт. На 28-е августа!!!!!!!:thumbsdown: А если бы авто было не на ходу? Это 4 месяца ждать пришлось бы.
    В "Автодине" срока ожидания не было вообще - "приезжайте когда Вам удобно".

2. Загрузка...

Похожие темы - Царапина Автоокей
    1. loomed
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.227
    2. Night_Killer
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      7.767
    3. Sova34
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.220
    4. докторишка
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      1.570
    5. ALEXXROCK
      Ответов:
      55
      Просмотров:
      6.695
    6. Baby
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      1.980

3. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614
    Ответ: Царапина и Автоокей

На будущее узнавай условия страховой по поводу выбора офиц. сервиса, да и сам список сервисов.
    С Диной многие страховые компании не сотрудничают, ибо у них ремонтироваться дороже.
    Тем не менее с удивлением узнал, что например УралСиб направляет таки в Автодину (можно попросить).

По поводу Автокея я уже писал - кузовной сервис в принципе у них ничего, но проверять надо, ибо можно нарваться на сбой в технологии. Но у меня к ним претензий по покраске не было.
    А по поводу очереди... быстрее починиться можно ТОЛЬКО за наличку, т.к. сервису это выгоднее, и они пропустят быстрее.

4. pycuk
    Оффлайн

pycuk

Баллы:
    21

2 раза в дине чинился по направлению со страховой. 1 раз ждал месяца 2 с половиной, второй- вообще только для осмотра 1,5 месяца ждал, потом еще стандартные 2,5. По качеству претензий нет. Так что либо быстро и за бабки, либо очень долго по страховке.

5. Мышонок
    Оффлайн

Мышонок

Баллы:
    251

мне моя СК сразу предложила на выбор либо деньги, либо ремонт (мне сразу сообщили что договор по сузуки у них только с автодиной, а если например меня это бы не устраивало они бы могли пересогласовать на любого оф.дилера), единственно что помешало это оч длинные новогодние праздники, а если их не считать, то около недели или меньше на ожидание когда передадут мои документы от аварийного комиссара в СК, сразу поехала в дину на осмотр, месяц ожидания очереди на сервис, ну и 3 дня работ.