Царапина и Автоокей

  • Автор темы Enzo
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Давеча притерли мне бампер. Поскольку накопилось царапин, да и ПТФ давно пора заменить - озадачил страховую "Югория". На удивление шустро дали направление на ремонт. Сдуру отказался от денежной выплаты в надежде, что направят в родную "Автодину". Хрен там - только "Автоокей". Сначала, в конце апреля записали на 4-е июня на предосмотр! И вот сегодня записали уже на ремонт. На 28-е августа!!!!!!!:thumbsdown: А если бы авто было не на ходу? Это 4 месяца ждать пришлось бы.
В "Автодине" срока ожидания не было вообще - "приезжайте когда Вам удобно".
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Царапина и Автоокей

На будущее узнавай условия страховой по поводу выбора офиц. сервиса, да и сам список сервисов.
С Диной многие страховые компании не сотрудничают, ибо у них ремонтироваться дороже.
Тем не менее с удивлением узнал, что например УралСиб направляет таки в Автодину (можно попросить).

По поводу Автокея я уже писал - кузовной сервис в принципе у них ничего, но проверять надо, ибо можно нарваться на сбой в технологии. Но у меня к ним претензий по покраске не было.
А по поводу очереди... быстрее починиться можно ТОЛЬКО за наличку, т.к. сервису это выгоднее, и они пропустят быстрее.
 

pycuk

Продвинутый новичок
18 Май 2008
30
6
0
Москва
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Царапина и Автоокей

В "Автодине" срока ожидания не было вообще - "приезжайте когда Вам удобно".
2 раза в дине чинился по направлению со страховой. 1 раз ждал месяца 2 с половиной, второй- вообще только для осмотра 1,5 месяца ждал, потом еще стандартные 2,5. По качеству претензий нет. Так что либо быстро и за бабки, либо очень долго по страховке.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Царапина и Автоокей

мне моя СК сразу предложила на выбор либо деньги, либо ремонт (мне сразу сообщили что договор по сузуки у них только с автодиной, а если например меня это бы не устраивало они бы могли пересогласовать на любого оф.дилера), единственно что помешало это оч длинные новогодние праздники, а если их не считать, то около недели или меньше на ожидание когда передадут мои документы от аварийного комиссара в СК, сразу поехала в дину на осмотр, месяц ожидания очереди на сервис, ну и 3 дня работ.