Тюнинг swift new

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
ВСЕМ ПРИВЕТ. хочеться очень выделить свой авто из потока тюнингом. Подскажите где что купить на него!
Пока надумал наклеить винил
 


tots

Редкий гость
17 Апрель 2007
6
0
0
37
Москва
Да, я тоже задумался о тюнинге свой машинки. Хочу чтобы прямо "в мясо" со временем. Меня интересует, где можно найти запчасти и как урегулировать возможные проблемы с гарантией. ? Народ, может кто что подскажет. ? Честно сказать я не видел затюненых Свифтов в Москве.
 

40in

Осваивающийся
15 Январь 2007
23
0
0
47
Мос. обл.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 06 1,3 МКПП красный японец
Дизайн Свифта настолько удачный, что будет оооочень сложно затюнячить его чтоб стало еще лучше) а вот испортить и сделать "колхоз" легко )) (имхо)
 


tots

Редкий гость
17 Апрель 2007
6
0
0
37
Москва
Насчет насадки : +1.
Дизайна этим не испортишь.
Я честно говоря тоже боюсь испортить, поэтому хочу поминимуму. Однако ничего нигде нет. На tuninga.ru есть многое но для Свифта только накладки. и это единсвенный магаз где есть хоть что-то. Но если все там купят то будет у всех все одинаково это не есть хорошо. Прихожу к мысли что надо мне обращаться к знакомым, отличные обвесы ребята на заказ делают да и ваще тюнинг отличный. Только жалко не в Москве. Зато цены отличные. и не повторяются :)
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
OFF

AARON написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ. хочеться очень выделить свой авто из потока тюнингом.
Надо было олдовый свифт брать. Встречается в потоке настолько редко, что никакого тюнинга не надо :)
 

Лиса-Алиса

Редкий гость
2 Апрель 2007
5
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Свифт-красненькая птичка :-)
Re: OFF

Привет,всем )) Да, уж, по поводу тюнинга со свифтом сложно, нигде ничего нет даже просто посмотреть(( А ТАК хотелось бы )))
 

Tsvetfin

Продвинутый новичок
1 Май 2007
25
1
0
46
Санкт-Петербург
Вариантов много, но цены!
И стоит ли того, дизайн у SWIFTA и так оригинален.
Пороги и аэродинамические юбки снизят и без того МАЛЕНЬКИЙ клиренс.
Но если есть желание все можно УСТАНОВИТЬ!

Могу выложить фото с возможными вариантами тюнинга экстерьера и интерьера , если есть интерес.;)
 




LARS

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
35
0
0
Москва, Фили
Tsvetfin написал(а):
Вариантов много, но цены!
И стоит ли того, дизайн у SWIFTA и так оригинален.
Пороги и аэродинамические юбки снизят и без того МАЛЕНЬКИЙ клиренс.
Но если есть желание все можно УСТАНОВИТЬ!

Могу выложить фото с возможными вариантами тюнинга экстерьера и интерьера , если есть интерес.;)

Конечно выложи Браво! Ай
 

Tsvetfin

Продвинутый новичок
1 Май 2007
25
1
0
46
Санкт-Петербург
Клееные бампера, да еще и за такие деньги!
В России в любом более менее приличном тюнинговом ателье интересней сделают!
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Дааа уж, что то тюнингованный свифт выглядит гораздо хуже, чем - нет:) Что-то из того, что посмотрела - вапще бред какой-то. (ето все равно как наши 10-ки тюнигуют - колхоз тюнинг - имхо:))). Мне вот тут вот понравилось у машинки хромированные накладки на фарах и на ручках;) - вроде ничо так - симпатишна. хттп://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/101405.html
 



LARS

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
35
0
0
Москва, Фили
Kate_Ev написал(а):
Дааа уж, что то тюнингованный свифт выглядит гораздо хуже, чем - нет:) Что-то из того, что посмотрела - вапще бред какой-то. (ето все равно как наши 10-ки тюнигуют - колхоз тюнинг - имхо:))). Мне вот тут вот понравилось у машинки хромированные накладки на фарах и на ручках;) - вроде ничо так - симпатишна. хттп://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/101405.html
Интересно где он их делал и за сколько? Чешу репу.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Сегодня один заказчик на работе рассказывал, что хотел расписать свой авто в качестве профилактики по угону, так вот когда он ставил задачу художнику, то сказал: главное чтобы дизайн был не как у всех, т.е. не мудацкий (сори за цитату на французком)
 

LARS

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
35
0
0
Москва, Фили
Интересно, а чип-тюнингом Свифта никто не интересовался, возможен ли он, и на сколько будет прибавка в лошадках???
 





Shicko

Продвинутый новичок
19 Март 2007
33
5
0
53
Москва, ЦАО
AARON написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ. хочеться очень выделить свой авто из потока тюнингом. Подскажите где что купить на него!
Пока надумал наклеить винил
Дизайн Свифтика и так хорош!
Можно ограничиться фирменным комплектом "CONCEPT S"
Посмотреть вложение 1321

правда цена кусается, в Германии стоимость комплекта 1200 евро, у нас поболе будет + еще установить
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
folgat написал(а):
Я бы единственно себе насадку на выхлоп хромированную поставил.И все.
+2. Кто-нибудь ставил? Я бы тоже этим ограничился, но подходящих что-то не встречал. Вот нашел одну вроде как должна подойти,http://www.tuninga.net/shop/product_info/cPath/49_61/products_id/163 но нет в наличии.
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
47
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
40in написал(а):
Дизайн Свифта настолько удачный, что будет оооочень сложно затюнячить его чтоб стало еще лучше) а вот испортить и сделать "колхоз" легко )) (имхо)
Согласна! )
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Правильно, NISMO. Тюнинг должен подчёркивать индивидуальность, а тюнинговать "подо что-то" --это по меньшей мере несерьёзно, ИМХО.
 

AARONman

Осваивающийся
28 Август 2006
20
1
0
Москва
Езжу на ...
swift , 2006
NISMO написал(а):
Посмотреть вложение 1668

мне осталось только капот карбоновый и крышу в черный перекрасить...
и подвесочку зажать и опустить :)
Я практически влюбился в эти диски.:thumbsup:
P.S.Интересно . гарантия с ними останется?