Тюнинг swift new

vipdiv

Продвинутый новичок
11 Январь 2011
28
2
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5 AT 2008
Ответ: Тюнинг swift new

Нашел в паутине:



Suzuki Swift R untukdebut issued a concept at the Beijing Auto Show. The concept car was inspired model Swift Superbike Suzuki GSX-R, and apart from the big body kit, he also gets power improved 180-hp 1.4 liter turbocharged and suspension.

имхо - вполне)

если буду что-то делать с нашим - то постараюсь найти похожую оптику + передний бампер от спорта + юбки + вот такой девайс:



ну и белые катки 16" пошире, суппорта красной термокраской ибо машина того же цвета +100500 лошадей точно))
 


ganstalikeme

Наш человек
8 Июль 2009
137
18
0
Белгород
Езжу на ...
swift 4x4 на палке
Ответ: Тюнинг swift new

кури форум, этот концепт уже давно обсосали, в том числе где купить оптику и прочее
 

ganstalikeme

Наш человек
8 Июль 2009
137
18
0
Белгород
Езжу на ...
swift 4x4 на палке
Ответ: Тюнинг swift new

Не поверишь - я курить бросил. Особенно Марь Иванну. Если про оптику подскажешь - спасибо.
кури=изучай

тру JDM оптику можно купить во владивостоке с распила свифт спорт, там же и все остальное, контакты могу поискать

оптику типа ангельские глазки дешевле брать на ebay.com опыт одноклубников есть
 

vipdiv

Продвинутый новичок
11 Январь 2011
28
2
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5 AT 2008
Ответ: Тюнинг swift new

может зря бросил?)) сори, просто весь форум сразу не просмотришь. Бендер подсказал вот этот бодикит, там на этой конторе еще всякие вкусные веши есть. Я с Германией контачу плотно, может дешевле выйдет на месте)
 


stann

Редкий гость
2 Март 2013
9
0
0
37
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Я пока не видел Сфифт в тюнинге который мне понравился, может не везло и есть интересные варианты , но пока так ..