Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Если не лень идти ради меня на почту, это конечно было бы круто ))
Но наверно проще все-таки макет попросить - у меня магазин изготовления рекламы в соседнем доме, схожу и напечатаю сам )
Ящик - La-Crema собака мэйл.ру
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

З.Ы. Прошу прошения у Гали Флинтц, Катюхи Катенка и Мишы Рамзеса - почему-то вас на фотоаппарате нет...:(.
И вообще я была уже порядочно навеселе, когда начала свою фотоохоту за джимниводами и иже с ними... :D
зато на своем фотоаппарате я оказалась в количестве :)

Вчера сняли мы с Лешкой защиту раздатки, выгребли грязюку (почти полное корытце оказалось :) ), и он задумчиво так сказал: "Даааа... Теперь я тоже хочу Джимник..."
А я уже третий день прикладываю неимоверные усилия, чтобы сосредоточиться на работе- мысли до сих пор там, в лесу... Давно уже такого восторга не испытывала

Да, вот еще, друзья, не откажите мне в мааааааленькой просьбе- если пишете мой ник кириллицей, не вставляйте туда букву т, ладно? Не то, чтобы это было сильно важно, конечно...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

...
...он задумчиво так сказал: "Даааа... Теперь я тоже хочу Джимник..."
А я уже третий день прикладываю неимоверные усилия, чтобы сосредоточиться на работе- мысли до сих пор там, в лесу... Давно уже такого восторга не испытывала

Да, вот еще, друзья, не откажите мне в мааааааленькой просьбе- если пишете мой ник кириллицей, не вставляйте туда букву т, ладно? Не то, чтобы это было сильно важно, конечно...

Галя, это лучшая похвала Джимникам и нам. Спасибо! 8)
Ник поправила Ангелочек
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Лех, была мысля стандарту выдать джек с лифтмейтом, лопату, доски и помогать только советом. Но в суете как то об этом забыл и взялся за трос )
Когда один едешь, ничего другого и не остается, как джеком работать.
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Марфе и Жене спецСПАСИБО за идею наклейки и, главное, доведение ее до борта каждой машины! Красный цвет в общем-то мне как-то беееее;), но как, он, сабака смотрится, :thumbsup:даже в эксклюзивном размерчике!
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

И вообще я была уже порядочно навеселе, когда начала свою фотоохоту за джимниводами и иже с ними... :D
и когда только успела?;) портреты колоритные!

миникоммент к портрету впечатлившего меня Юрия Петровича (+Алисса). он не прост, ох не прост:). Сначала купил правильные колеса (Кордиант офф-роуд). Ну а по ходу к ним Джимника прикупил, вроде как правильного красного цвета:).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

а почему джимниводы на оку не едут?
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Эт как не едут? Едут еще как!!!
Тока опять на генномодифицированном Джимнике.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Когда один едешь, ничего другого и не остается, как джеком работать.
ПРосто, насколько я понял, не все участники регаты знакомы с хайджеком. Поэтому предполагалось что-то типа мастер-класса ))) Но, как я уже сказал, в суете об этом забыли и взялись за трос.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

ПРосто, насколько я понял, не все участники регаты знакомы с хайджеком. Поэтому предполагалось что-то типа мастер-класса ))) Но, как я уже сказал, в суете об этом забыли и взялись за трос.
Хм.. .и кто из нас двоих должен быть браться за хайджек?... Я? Или Катенок?... Мы его даж поднимаем то с трудом...:D;)
 




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

А мы вчера со Спайдером (Сергеем) и Glo (Любой) очень мило кофейку распили на М10. Они с Джимнивстречи возвращались в Питер, а я с семейством в Старую Руссу пилил. Их экспидиционник заметил издалека. Вот такой у нас круглый шарик :D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

А мы вчера со Спайдером (Сергеем) и Glo (Любой) очень мило кофейку распили на М10. Они с Джимнивстречи возвращались в Питер, а я с семейством в Старую Руссу пилил. Их экспидиционник заметил издалека. Вот такой у нас круглый шарик :D
Чего-та как-та у них она затянулась....:D:D
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

приятно было Вас всех увидеть реально, хоть и на фотках...
а то всегда виртуально...
МОЛОДЦЫ ! Хорошая встреча получилась.....
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Видюхи посмотрел вчера наконец то.. выкладывать нечего. оператор был пьян и фокус ваще не удался..

Попробую повырезать интересных моментов. Но не уверен что получится... и по времени точно займет изрядно.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Наконец, добрались до дома и интернета и можем высказаться :)
Наше со Спайдером ИМХО: встреча более, чем удалась (за исключением неслучившейся ухи, которой, ох, как хотелось, но и обстоятельства принимаем во внимание, поэтому уху до следующего раза и отложили. Короче, Игорь, ты нам должен ;-)) УХУ!).
Трасса, конечно, не совсем стандартная. Но полные стандарты тоже не спасовали, за что им зачет и уважуха.
Организаторам огромное спасибо. Участникам - тоже! Мы довольны :)
Илюхе спасибо отдельное за случайно оказавшиеся у него в загашнике подшипники. Лаврухину - спасибо за готовность поделиться тормозными колодками.
Совсем отдельное спасибо Юре Byp, гостеприимством и добротой которого мы беззастенчиво пользуемся второй раз, занимая плотно его время и гараж опять на двое суток.
Как итог - полностью перебран поворотный кулак и поменяны шкворневые подшипники справа. До кучи поставлены витаровские тормоза ;-)
Как выяснилось, погнута рулевая тяга, ремонтом которой в данный момент и занимаемся в Лауре.

Даёшь ежесезонные Джимни-встречи на просторах нашей Родины! (можем что-то организовать в Карелии. Не все нам по 600 с лишним верст на рандеву кататься. Теперь вы к нам!)
Ура, товарищи!
 



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

С предложением встретиться в Карелии полностью согласен. Как только смогу выезжать, готов прилететь к вам, но только при условии 3хдневных выходных. За 2 дня как Саша я не поеду ))))) К сожалению у меня на работе очень сложно взять отпуск на один день и присоединить его к выходным.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Это от Игоря:
Люба, Сережа! Наконец-то вы добрались до дома. Очень переживал за вас.
Насчет ухи... Мы с Артемом рыбы наловили на всех! Если бы не Илюха, который ненавязчиво бросил в толпу: "Кто будет текилу?", я б сварил ухи, еще как сварил бы.))) Но слово было произнесено, в результате-жесточайшее похмелье. Возраст уже не тот))))) А так да, знаю, должен всем ухи!!!
Теперь мое мнение о трассе:
Трасса для стандарта (жесткого стандарта). ИМХО, такие встречи нужны и важны.(даже я собираюсь в дальнейшем покупать Джима, правда чуть-чуть довести до ума - процентов на 95)))) Нужны для того что бы мы все общались не только сидя за компами, но и могли увидеть друг друга. Такие встречи помогают определиться с направлением в строительстве своих машин. Я лично подчерпнул для себя очень много нового (Спайдер - спасибо!). А нелегкая трасса помогает каждому определиться для себя - оно мне нужно?
ОРГи! Спасибо большое, что встреча не превратилась в банальную пьянку и шашлыкинг(это я не про себя))))), а на мой взгляд представляла из себя встречу единомышленников, которым было просто интересно друг с другом а так же всем вместе пройти нелегкую трассу (Женя- поцелуй за меня Патруля))).
Ребят, спасибо всем!!! Хотим еще!!! УРА !!!из всех орудий залпом-пли!!!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Это от Игоря: ...
Игорь, а не пора собственный ник на форуме завести? ;-)) Фигли за спиной дорогой женушки прятаться? ;-)
 

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

миникоммент к портрету впечатлившего меня Юрия Петровича (+Алисса). он не прост, ох не прост:). Сначала купил правильные колеса (Кордиант офф-роуд). Ну а по ходу к ним Джимника прикупил, вроде как правильного красного цвета:).


К моменту приобретения колес Джимник в виде задатка в салоне все-таки был! :D.

У нас тоже есть фотографии джимнивстречи. Только размещать их я совсем не умею :(
Пришлось просить помощи друга. Вот результат. (Если получилось)
http://photofile.ru/users/alisa07/150083426/
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Люди, а никто против не будет, если из первоначальной темы все пост-поездочные обсуждения сюда перенесу? Вроде как к месту будет.

Всем фотографам спасибо. Марфа, особо за портреты. Это просто восхитительно!
У меня с десяток фоток тоже есть (самое начало нашего прорыва от деревни), только времени пока не было даже с фотика их слить. После выходных сделаю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Огромное спасибо организаторам и участникам встречи, было здорово. Отдельное спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в ремонте и нахождении запчастей. Ребята, вместе мы силища!.

По поводу трасы:
"Джимники на асфальте не тусуются." © Glo где-то тут на форуме.
Вы путаете лайт и стандарт. Если хотя бы одна стандартная машина проходит полностью трассу - это стандарт, остальное, извините, прокладка между рулем и сиденьем. Ну, может, чуть сложнее трасса стала из-за погоды.
ИМХО, есть общеклубные встречи - туда должен доехать любой недопривод Сузуки. А есть Джимни-встречи - это другая история, так как он внедорожник и совсем не для города/асфальта. На асфальте Джим заурядная машина. Он начинается там, где кончается асфальт и начинается полный п....Показываю

Это от Игоря:
Такие встречи помогают определиться с направлением в строительстве своих машин. Я лично подчерпнул для себя очень много нового (Спайдер - спасибо!). А нелегкая трасса помогает каждому определиться для себя - оно мне нужно?
Такие ТРАССЫ помогают определиться с направлением в строительстве своих машин. Если ездить по лайту, зачем строить машину? ;)
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Так может вообще, имеет смысл объединить обе темы в одну?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Можно и объединить, конечно. Что скажет глас народа?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Можно и объединить, конечно. Что скажет глас народа?
лучше в одну тему "Джимнивстреча...."
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления
Встреча выпускников, а? 10 лет и вот это все... Надо повторить.
 
  • Нравится
Реакции: spider и Mykaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.