Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Они вроде на температуру реагируют. Как выше какой-то - они уходят.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Они вроде на температуру реагируют. Как выше какой-то - они уходят.
В эти выходный думаю есть еще смысл, но зыбкий.....
В следущие уже не будет :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Наклейки на ДЖИМНИвстречу

Про китайца так говорю, потому что у дядьки моего китаец - ездили с ним вдвоем, я на джиме, он на китаезе. Мне китаеца не понравился. Для его размеров движочек маловат. и на низах имхо слабый. Подхватывает с двухсполовиной тыщ не меньше. Там где я на полном приводе рассекал, дядька уже давно полз на пониженной. Китаец тоже гжельский.
Машина в целом неплохая, но все время сыпется по мелочи. То кнопка не работает, то стекло не открывается, то замок заел, то магнитола заглючила. Мелочи, ничего серьезного за два года не вылезло, но мелочи постоянно ломаются.
Ехать надо на джиме по двум причинам. 1. китайцу там по габаритам будет сложновато. джимка все таки гораздо вертлявее. 2. если он сядет - мне его будет тяжело тащить.
ну и потом это все таки джимнивстреча ... хотя вот коекто тоже не на джиме поедет...
И постарайтесь все-таки поставить защиту раздатки. Береженого бог бережет.

Элла. 1 сморчки до середины июня обычно попадаются. Зависит от погоды. 2. в субботу после мероприятия можешь вскочить за руль и прилететь )))

Лена. Попробую уточнить адрес где в кашине дрова продают. Я не ездил за ними. обычно за дровами дядька ездит. на китайце ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Не приеду к радости некоторых коллег по форуму. Командировка туда, где тепло.

У кого нет защиты раздатки, но нужно, с понедельника до 5-го июня я в Москве. Есть 4 штуки защиты раздатки, 4 бака, 1 комплект защиты амортов. Контакты на сайте в подписи.

Удачно покататься, хотя вода будет еще высокая.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

чота рома опять с кем то поссорился )

Жаль что не приедешь, но думаю к концу месяца ремонт у меня закончится (я уже нанял мастера) и увидимся у тебя в Твери. ПРиеду на резку. Ты еще не продал комунить мои пружины, шланги, расширители?
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Флуд потереть не могу. У меня на это нет прав.

Я вместо этого предлагаю вам не ссориться, а встретиться и решить все спорные вопросы при личной встрече.
Если есть спорные моменты в вашей жизни в последнее время - можно их устранить и жить дальше. а можно в них упереться и не жить дальше. Выбирать вам. А флуд - это к Гло. у нее есть право казнить или миловать ))
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Переключу тему назад на СТРОЧКИ (а не сморчки, как некоторые направильно их называют). Тоже зело люблю эти грбочки, но в этом году они что-то капитально припозднились (обычно они сходят до первых чисел мая).
Кто-нибудь видел их хотя бы в продаже в Москве и подмосковье?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Переключу тему назад на СТРОЧКИ (а не сморчки, как некоторые направильно их называют). Тоже зело люблю эти грбочки, но в этом году они что-то капитально припозднились (обычно они сходят до первых чисел мая).
Кто-нибудь видел их хотя бы в продаже в Москве и подмосковье?
Строчки - это которые на ножке, сморчки - без ножки. Ездили за ними пару недель назад в сторону Калязина, было мало... мы правда вместо них на рыбалку завернули... Может в эти выхи поеду снова... Вообще на рынках они есть... на обочинах в тверской области тоже продают...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Переключу тему назад на СТРОЧКИ (а не сморчки, как некоторые направильно их называют). Тоже зело люблю эти грбочки, но в этом году они что-то капитально припозднились (обычно они сходят до первых чисел мая).
Кто-нибудь видел их хотя бы в продаже в Москве и подмосковье?
Так снег сошел поздно, рыба на первомай вообще на Оке не клевала... Та же история и с грибами - запоздали.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Три - масло в гараж Вы все равно не вернули. Четыре - лебедку собрали....ага. А то, что трос она на саму себя намотать не могла, потому что двигатель таки сдох - это не Вас не касается, потому что прежде, чем оскорбляться, надо владеть всей информацией.
Масло с чеком на охране в гараже со вторника, я писал смс Жене. На сим считаю, что мы квиты во взаимной выгоде. Никаких обид и оскорблений.

Мужскую дружбу и отношения всегда разваливали женщины.
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Таня права. Строчки и сморчки это просто разные два вида грибов. На фотке - сморчок.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Таня права. Строчки и сморчки это просто разные два вида грибов. На фотке - сморчок.
Нет я поспорю!! Да это два вида грибов, но то что попадается у нас в подмосковье как правило - это СТРОЧКИ (БЕЗ ножки, коричневая бесформенная протоплазма)!
А на ножке - это СМОРЧКИ или СМОРЧКОВЫЕ ШАПОЧКИ!!!

http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=сморчки
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=грибы+строчки&type=image

Первая картинка в "строчках" неправильная, т.к. многие такж как и вы заблуждаются ;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Нет я поспорю!! Да это два вида грибов, но то что попадается у нас в подмосковье как правило - это СТРОЧКИ (БЕЗ ножки, коричневая бесформенная протоплазма)!
А на ножке - это СМОРЧКИ или СМОРЧКОВЫЕ ШАПОЧКИ!!!

http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=сморчки
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=грибы+строчки&type=image

Первая картинка в "строчках" неправильная, т.к. многие такж как и вы заблуждаются ;)
Илюш, я не хочу с тобой безосновательно (пока) спорить... дома есть научная книжка "Жизнь растений"... в ней надо будет посмотреть поточнее... без нее могу заблуждаться:D
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Просто верь мне ;)))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Нет я поспорю!! Да это два вида грибов, но то что попадается у нас в подмосковье как правило - это СТРОЧКИ (БЕЗ ножки, коричневая бесформенная протоплазма)!
А на ножке - это СМОРЧКИ или СМОРЧКОВЫЕ ШАПОЧКИ!!!

http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=сморчки
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=грибы+строчки&type=image

Первая картинка в "строчках" неправильная, т.к. многие такж как и вы заблуждаются ;)
Илья, я в этом году собрал 10 килограмм этих грибов на Мологе. Интересно, что иногда они торчат на ножке, иногда сидят плотно. У некоторых даже в ножке песок внутри. Иногда в одном кластере и такие и такие. Может это одно и то же?
 



Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Просто верь мне ;)))
Да я верю.............. но все равно дома вечером книжку попытаюсь откопать......................:D

Добавлено через 1 минуту
Илья, я в этом году собрал 10 килограмм этих грибов на Мологе. Интересно, что иногда они торчат на ножке, иногда сидят плотно. У некоторых даже в ножке песок внутри. Иногда в одном кластере и такие и такие. Может это одно и то же?
эх... завидую я вам...
Вообще грибы разные это точно... причем если верить некоторым источникам те которые без ножек чуть ли не смертельно ядовиты... собирала и ела и те и другие... вроде жива пока:D Просто не надо их вдоль дороги и на помойках собирать видимо...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

....
Добавлено через 3 минуты
Я удалила свои сообщения, прошу прощения у участников темы.
Просто взбешена хамством, наглостью и безосновательными обвинениями в адрес мужа.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Достать быстро запчасти к лебедке ты хотел сам - чтобы Патруль поехал на Танковый. Но мотор все равно сгорел и рассчитывать на нее страшно.
Небольшой OFF: Женя, а на Патруля может стоит поставить механическую лебедку с приводом от раздатки? Понимаю, что стоит до фига такая операция, но зато один раз и забыть про проблему надолго.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Рома, тебе и сказали.
Друзьями, Рома, так не разбрасываются.
Не разбрасываются друзьями, а не "сотрудниками".

И заметь, за все посты я ни разу не оскорбил ни тебя, ни, тем более, Женю, ни единым словом, в отличии от тебя.

Я тоже, пожалуй, кое-что подотру в постах, раз точки расставлены.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

блин. ребят. что вы не угомонитесь то никак? хватит ругаться на форуме. если есть спорные моменты - надо встречаться и решать их при встрече. через интернет вы нисего не решите.
 





ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

ПЕЧАТАЮ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ИБО ЭТО ВАЖНО!!!
СТРОЧКИ, РАВНО КАК И СМОРЧКИ, СМЕРТЕЛЬНО ЯДОВИТЫ, ЕСЛИ ИХ НЕ ОБРАБОТАТЬ ТЕРМИЧЕСКИ - ОТВАРИТЬ И СЛИТЬ ОТВАР!!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ИХ МОЖНО ГОТОВИТЬ ДАЛЬШЕ (они уже не опасны).
СРАЗУ ЖАРИТЬ ИЛИ СРАЗУ ВАРИТЬ СУП НЕЛЬЗЯ, ОНИ ТОКСИЧНЫ!!!
ЗЫ Остальные - хватит сраться, не мешайте про грибы разговаривать!!!
ЗЗЫ У строчков есть ножка, но иногда не выраженная. У сморчков и сморчковых шапочек - есть всегда, выраженная.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Не разбрасываются друзьями, а не "сотрудниками".

И заметь, за все посты я ни разу не оскорбил ни тебя, ни, тем более, Женю, ни единым словом, в отличии от тебя.

Я тоже, пожалуй, кое-что подотру в постах, раз точки расставлены.

Хоть одно оскорбление в твой адрес приведи?

Знаешь, Рома, я бы с удовольствием высказал свое возмущение ТВОИМ поведением тебе в лицо, а не тут, но раз ты сам завел весь этот разговор, + ты теперь предпочтешь трусливо все оставлять на охране... а личка у тебя забита... не обессудь.

Добавлено через 1 минуту
ПЕЧАТАЮ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ИБО ЭТО ВАЖНО!!!
СТРОЧКИ, РАВНО КАК И СМОРЧКИ, СМЕРТЕЛЬНО ЯДОВИТЫ, ЕСЛИ ИХ НЕ ОБРАБОТАТЬ ТЕРМИЧЕСКИ - ОТВАРИТЬ И СЛИТЬ ОТВАР!!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ИХ МОЖНО ГОТОВИТЬ ДАЛЬШЕ (они уже не опасны).
СРАЗУ ЖАРИТЬ ИЛИ СРАЗУ ВАРИТЬ СУП НЕЛЬЗЯ, ОНИ ТОКСИЧНЫ!!!
ЗЫ Остальные - хватит сраться, не мешайте про грибы разговаривать!!!
ЗЗЫ У строчков есть ножка, но иногда не выраженная. У сморчков и сморчковых шапочек - есть всегда, выраженная.
Илья, а я вот вообще все эти весенние грибы есть боюсь.... То ли дело лисичкииии ... в сметане....
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Небольшой OFF: Женя, а на Патруля может стоит поставить механическую лебедку с приводом от раздатки? Понимаю, что стоит до фига такая операция, но зато один раз и забыть про проблему надолго.
Это долгая тема для дискуссий, Миш.
Начнём с того, что для установки такой лебеды нужна коробка отбора мощности. В раздатках 160-х и 60-х патрулях с двигателем 4.2 делают специальное окошко, куда эта коробка цепляется.
Моя разадатка - некий переходный агрегат между поколениями патрулей и такого окошка в ней нет. Соответственно, и КОМ не поставить.
Ставить раздатку от другой модели, где есть подобный агрегат - смысла нет. В 2.8 самые злые передаточные числа - чтобы компенсировать маленький мотор. Т.е. надо менять и двигатель.
Второй вопрос - реальная целесообразность. Механическая лебеда подразумевает, что ты либо едешь, либо лебедишься. Т.е. колёсами не помочь. Так как крутишь лебеду со скоростью понижайки, то делаешь это _очень_ медленно.
Электрическая лебеда и быстрее, и мощнее. Недаром на спортивных машинах ставят электрику.
Суть в том, что я схалтурил при установке агрегата - не заизолировал, по-дурацки поставил блок соленоидов, да и просто разломал фишку пульта управления. Ремонт лебеды - плата за глупость и опыт. Так что всё путём. :D
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

ПЕЧАТАЮ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ИБО ЭТО ВАЖНО!!!
СТРОЧКИ, РАВНО КАК И СМОРЧКИ, СМЕРТЕЛЬНО ЯДОВИТЫ, ЕСЛИ ИХ НЕ ОБРАБОТАТЬ ТЕРМИЧЕСКИ - ОТВАРИТЬ И СЛИТЬ ОТВАР!!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ИХ МОЖНО ГОТОВИТЬ ДАЛЬШЕ (они уже не опасны).
СРАЗУ ЖАРИТЬ ИЛИ СРАЗУ ВАРИТЬ СУП НЕЛЬЗЯ, ОНИ ТОКСИЧНЫ!!!
ЗЫ Остальные - хватит сраться, не мешайте про грибы разговаривать!!!
ЗЗЫ У строчков есть ножка, но иногда не выраженная. У сморчков и сморчковых шапочек - есть всегда, выраженная.
Можно отмочить раз 10 в воде. Но я отвариваю 2 раза, сливаю отвар, затем новая вода. Нормально, вкусно.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

ПЕЧАТАЮ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ИБО ЭТО ВАЖНО!!!
СТРОЧКИ, РАВНО КАК И СМОРЧКИ, СМЕРТЕЛЬНО ЯДОВИТЫ, ЕСЛИ ИХ НЕ ОБРАБОТАТЬ ТЕРМИЧЕСКИ - ОТВАРИТЬ И СЛИТЬ ОТВАР!!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ИХ МОЖНО ГОТОВИТЬ ДАЛЬШЕ (они уже не опасны).
СРАЗУ ЖАРИТЬ ИЛИ СРАЗУ ВАРИТЬ СУП НЕЛЬЗЯ, ОНИ ТОКСИЧНЫ!!!
ЗЫ Остальные - хватит сраться, не мешайте про грибы разговаривать!!!
ЗЗЫ У строчков есть ножка, но иногда не выраженная. У сморчков и сморчковых шапочек - есть всегда, выраженная.
По мнению некоторых специалистов
В тех которые без ножки кроме гельвелловой кислоты, содержат еще один яд — гирометрин, который не удаляется даже кипячением... во как...
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Хоть одно оскорбление в твой адрес приведи?

Знаешь, Рома, я бы с удовольствием высказал свое возмущение ТВОИМ поведением тебе в лицо, а не тут, но раз ты сам завел весь этот разговор, + ты теперь предпочтешь трусливо все оставлять на охране... а личка у тебя забита... не обессудь.

Добавлено через 1 минуту

Илья, а я вот вообще все эти весенние грибы есть боюсь.... То ли дело лисичкииии ... в сметане....
Женя, если ты пишешь марфиного аккаунта, то моя личка свободна. О масле я отписал тебе во вторник, извинился за задержку, кстати. Новая, окрашенная порошком, защита раздатки у тебя в гараже. К сожалению, поставить ее я тебе не смогу, но ты сам справишься. Жаль, что все так получилось.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

По мнению некоторых специалистов
В тех которые без ножки кроме гельвелловой кислоты, содержат еще один яд — гирометрин, который не удаляется даже кипячением... во как...
Ну вот про "некоторых" специалистов не знаю, я доверяю официальной медицине и кулинарии :)
А они говорят, что варите строчки и жрите их, потому что это вкусно, а невареные не жрите, потому что яд %)
А бояться их не надо, надо просто уметь их готовить ;)))
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Ну вот про "некоторых" специалистов не знаю, я доверяю официальной медицине и кулинарии :)
А они говорят, что варите строчки и жрите их, потому что это вкусно, а невареные не жрите, потому что яд %)
А бояться их не надо, надо просто уметь их готовить ;)))
Я вообще все грибы которые собираюсь готовит отвариваю... мне без этого вкус не нравится... эх... скорей бы лето... белые, подосиновики... красота...............
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.