Sx4-фото снизу -хочется

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Премногуоважаемые счастливые обладатели!

Кто на экстакаду/яму уже заезжает - подбросьте, пожалуйста, фотографий снизу.
Мы подумаем тут коллективно про зашиту и картера, и раздатки - конкретно, а то нам, не имущим пока оного, все как-то абстрактно.... "про пластмасски"...

А может, руководители из Автодины пособят?
 


YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Nchambich написал(а):
Премногуоважаемые счастливые обладатели!

Кто на экстакаду/яму уже заезжает - подбросьте, пожалуйста, фотографий снизу.
Мы подумаем тут коллективно про зашиту и картера, и раздатки - конкретно, а то нам, не имущим пока оного, все как-то абстрактно.... "про пластмасски"...

А может, руководители из Автодины пособят?
Не совсем снизу, но все таки.



А это те самые пластмаски спереди, говорят защиту на их место ставят.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
на то 0 я смотрел на неё снизу. она была но подъёмнике.все жизненно важные органы практически в безопасности.если не лазить по буеракам , то и защита не понадобится.хотя для двигателя можно что нибудь придумать из толстого алюминиевого листа.хотел сегодня под неё залезть,да видно не судьба.мокро однако.но всё таки слазаю с рулеткой и доложу уважаемому форуму свои соображения.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
на первой фотке видно редуктор заднего моста.это похоже самая низкая точка. висит он между прочим на двух толстенных балках(как мне показалось).сверху в него входит пучёк проводов муфты включения.вот разъём этого пучка надо бы чем то изолировать.и разъёмы датчиков абс на задних и передних колёсах какие то незащищённые:(
 


Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Совсем не лазить по буеракам на полном приводе - как бы и нехорошо: удовольствие недополучено, машина недоокупается.

По бордюрам лазить нехорошо, но мало ли...

Посему лучше бы защитить пузико.

Если климат позволит, постарайтесь еще что-нбудь снизу снять, а ?
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
Сегодня в Автодине поставил защиту картера (2800 + 760 работа), теперь можно и грязь помесить.
Смотрел брюхо якодзума на подъемнике (пустили в ремзону), гладенькое пузико, оторвать что либо сложно, если только с дуру в чащу не лезть.

(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4, 4X4, серебристый
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Solomon написал(а):
Сегодня в Автодине поставил защиту картера (2800 + 760 работа), теперь можно и грязь помесить.
Смотрел брюхо якодзума на подъемнике (пустили в ремзону), гладенькое пузико, оторвать что либо сложно, если только с дуру в чащу не лезть.

(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4, 4X4, серебристый

Так что после установки защиты спереди под бампером все гладко получается, ничто не выпирает?
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
YAn написал(а):
Так что после установки защиты спереди под бампером все гладко получается, ничто не выпирает?
кроме самой защиты, которая висит ниже бампера
я уже несколько раз ею упирался в бордюры:wideyed:
неприятный скрежет (но правда у меня 2WD)
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Вчера обнаружил такую фигню.Дождь льёт на стекло и вода стекает на уплотнитель.А потом капает внутрь передней двери между уплотнителем и стеклом в задних нижних углах передних дверей.Услышал капанье из салона.Приложился ухом и правда капает.Полез в гетц.Такая же хрень.И в том же месте и так же капает между дверью и обшивкой двери.Что это?У опеля рядом на стоянке точно такие же зазоры между уплотнителем и стеклом в углу.Это конструктивная особенность?У сексика похоже внутри двери обработаны чем то.Отверстия для слива воды в низу дверей во всяком случае имеют следы какого то состава.Может не парицца?Чешу репу.
 




Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
YAn написал(а):
Так что после установки защиты спереди под бампером все гладко получается, ничто не выпирает?
Да, вроде, нет. Защита висит вровень с лыжей. На неделе, заеду на эстакаду и сфотографирую "брюшко" с установленной защитой картера. Фотки обязательно выложу.

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
по просьбам трудящихся фоткал сексика снизу.Правда на траве и поэтому замеры могут быть неточными.
http://my-photo.ru/photo.php?z=9RjO&p=133395
http://my-photo.ru/photo.php?z=_g1Q&p=133399
http://my-photo.ru/photo.php?z=3ho6&p=133398
http://my-photo.ru/photo.php?z=NDQd&p=133397
http://my-photo.ru/photo.php?z=mX8D&p=133396
http://my-photo.ru/photo.php?z=9RjO&p=133395

а это сетка в багажник на липучках
http://my-photo.ru/photo.php?z=G342&p=133401
самая низкая точка получилась груша глушителя. то ли это резонатор то ли катализатор. намерял 16 см.(машина стояла не ровно и под ней трава на щебёнке.может и больше будет)
под редуктором намерял 17 см.некоторые фотки надо развыернуть
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Алексей В написал(а):
Вчера обнаружил такую фигню.Дождь льёт на стекло и вода стекает на уплотнитель.А потом капает внутрь передней двери между уплотнителем и стеклом в задних нижних углах передних дверей.
Тоже чесал репу, когда обнаружил эту фичу на Балене. Выяснилось, что так задумано. Вода со стекла выводится в дренажные отверстия внизу. Просто следите, чтобы они не засорились. :D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Друзья,
скажите пжл.,а что это за такие заглушки с резиновыми кольцами на днище над "глушаком"...? Для чего они нужны вообще?Чешу репу.
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
так это технологические отверстия в салон. это есть у всех авто
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
в случае протечки жидкости в салоне можно выдавить заглушки и осушить салон.
А криво ставят не только на ВАЗе....................
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Приглядитесь - резинки стоят идеально ровно, а ощущение кривизны даёт герметик, выдавленный наружу.
 





mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
ZKI написал(а):
Вот здесь есть фотки снизу и нормальный тест авто
http://media.club4x4.ru/2007/03/12/suzuki_sx4__rallijjnoe_budushhie.html
Хорошая ссылка. Жаль фотки некликабельные и один ляп по-моему в тексте: "Салон Suzuki SX4 просторен только впереди. Сзади рослый человек упрется либо коленками в спинки передних кресел, либо головой в потолок." - в один день ездил на заднем сиденье в лексусе Rx300 и в нашем красавце SX4. У нас на заднем сиденье комфортнее намного. (мой рост 182, и габариты немалые):thumbsup:
 

АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
ZKI написал(а):
Вот здесь есть фотки снизу и нормальный тест авто
http://media.club4x4.ru/2007/03/12/suzuki_sx4__rallijjnoe_budushhie.html
Про место сзади тоже не соглашусь - его там достаточно.
Еще лично мне непонятны некоторые действия тестующих машину - зачем пытаться ввести в управляемый занос машину с подключаемым полным приводом? А потом возмущаться, что она их не слушается...ОЙ Блиииин
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
АЗъ написал(а):
Про место сзади тоже не соглашусь - его там достаточно.
Соглашусь, места там достаточно. В салоне когда машину заказывал сел спереди, настроил сидушку, чтоб мне удобно было, а затем сел сзади - при моем росте в 193 места хватает!:thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Мне при росте 186 тож фполне нормально на задних сидушках...., тем более что я там никогда не сижу!:D А моему 5-и летнему ребёнку ваще "раздолье"!:thumbsup:
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Krause написал(а):
Мне при росте 186 тож фполне нормально на задних сидушках...., тем более что я там никогда не сижу!:D А моему 5-и летнему ребёнку ваще "раздолье"!:thumbsup:
У меня тоже все довольны, особено отмечают высокую посадку сидений "как в кинотеатре", сама тоже сзади не ездила, но пассажирам доверяю.:thumbsup:
 


дом

Бывает здесь
6 Июль 2006
86
0
0
Москва
Не знаю, как вы сзади умещаетесь, за собой у меня колени не влазят, рост 186. Но я сзади не езжу, так что параллельно.