Наконец то и у меня появилась Лианка!

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
;)
Наконец то и у меня появилась Лианка! Приобрел по случаю, знакомый продавал. 2005 г.в. 2900 км пробега 4WD АКПП хетч бэк нежно голубой металлик. Машинка классная, нравится и мне и всем моим родственникам, особенно просле отечественного автопрома. Правда Лианке немного досталось от прежего владельца (вернее дамы которая на ней ездила)(не в обиду присутствующим здесь дамам), ткнула ее передним бампером, да так что он лопнул, и покоцала накладку на бампере. Ну ничего, приведу ее в порядок и будет все :thumbsup:
 


Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
48
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
привет )))) и у меня нежно-голубая, 2004 года, правда. Правда-супер. Особенно радует, что мой деть-электровеник сзади открыться не сможет ))))))) теперь поставила себе задачу найти на диске песню про голубой Эльдорадо )))))))) буду крутить все время, наверно ))))))
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Oleg_S написал(а):
;)
Наконец то и у меня появилась Лианка! Приобрел по случаю, знакомый продавал. 2005 г.в. 2900 км пробега 4WD АКПП хетч бэк нежно голубой металлик. Машинка классная, нравится и мне и всем моим родственникам, особенно просле отечественного автопрома. Правда Лианке немного досталось от прежего владельца (вернее дамы которая на ней ездила)(не в обиду присутствующим здесь дамам), ткнула ее передним бампером, да так что он лопнул, и покоцала накладку на бампере. Ну ничего, приведу ее в порядок и будет все :thumbsup:
Поздравляю!
А бампер,... ну что бампер... это расходник:))
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Присоединяюсь к поздравлению Сергея, как говориться, от всей души поздравляю!!!!!:thumbsup:
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Поздравляю !!! А что по КАСКО не делали

ремонт предыдущие владельцы ? Бампера не дешевые на самом деле, но на скорость не влияют :D
 


Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Oleg_S написал(а):
;)
Наконец то и у меня появилась Лианка! Приобрел по случаю, знакомый продавал. 2005 г.в. 2900 км пробега 4WD АКПП хетч бэк нежно голубой металлик. Машинка классная, нравится и мне и всем моим родственникам, особенно просле отечественного автопрома. Правда Лианке немного досталось от прежего владельца (вернее дамы которая на ней ездила)(не в обиду присутствующим здесь дамам), ткнула ее передним бампером, да так что он лопнул, и покоцала накладку на бампере. Ну ничего, приведу ее в порядок и будет все :thumbsup:
Ну вот, нашего полку прибыло!!! С приобретением! Будем надеяться, что Ваша красавица будет только радовать! А бампер, ну что бампер... Пусть это будет самый Ваш большой расход! Браво! Ай :thumbsup:
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Мои поздравления! И добро пожаловать в наш клуб! :thumbsup:
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Re: Поздравляю !!! А что по КАСКО не делали

Ну видимо у бывших владельцев КАСКО не было оформлено, по этому и не сделали.
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Re: Поздравляю !!! А что по КАСКО не делали

Спасибо всем за поздравления!
Вопрос с бампером практически решил, на следующей неделе мою девочку приведут в полный порядок.
Есть еще вопрос.
Как мне показалось моя Лианка кушает с аппетитом 95 бензин, половина бака уходит на поезду на дачу и обратно, при чем с выключенным кондиционером а по расстоянию в два конца получается 180 км. Из них по городу практически не еду, потому как живу возле МКАД. Может кто посоветует где лучше сделать диагностику, и в чем может быть причина такого расхода горючки?
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Поздравляю !!! А что по КАСКО не делали

Oleg_S написал(а):
Спасибо всем за поздравления!
Вопрос с бампером практически решил, на следующей неделе мою девочку приведут в полный порядок.
Есть еще вопрос.
Как мне показалось моя Лианка кушает с аппетитом 95 бензин, половина бака уходит на поезду на дачу и обратно, при чем с выключенным кондиционером а по расстоянию в два конца получается 180 км. Из них по городу практически не еду, потому как живу возле МКАД. Может кто посоветует где лучше сделать диагностику, и в чем может быть причина такого расхода горючки?
Скока вышать в граммах? (с)
Лучше сначала поточнее расход замерить. Лиана на трассе в зависимости от скорости и стиля езды кушает от 7 до 13-15 литров.
 




SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Re: Поздравляю !!! А что по КАСКО не делали

а чего сказать вполне нормально для вэдовой машины на автомате
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Re: Поздравляю !!! А что по КАСКО не делали

Ребята, огромное спасибо за инфу по расходу горючки. Если это считается нормой, тогда я и не буду заморачиваться на эту тему. Вопрос возник в сранении. До Лианки у меня был Ваз 2112 16 клапанный, который кушал по трассе 7.5 - 8 литров. По этому мне и показалось что Лианка кушает горючку.
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Re: Поздравляю !!! А что по КАСКО не делали

Oleg_S написал(а):
Ребята, огромное спасибо за инфу по расходу горючки. Если это считается нормой, тогда я и не буду заморачиваться на эту тему. Вопрос возник в сранении. До Лианки у меня был Ваз 2112 16 клапанный, который кушал по трассе 7.5 - 8 литров. По этому мне и показалось что Лианка кушает горючку.
Оптимальный режим (с точки зрения экономичности) для Лианки - 100-120 км/ч по трассе на 5-й передаче (если ручка)....поедешь быстрее - расход существенно увеличится: сказывается и высокое лобовое сопротивление (машинка-то не низенькая!), и полный привод и, многое, чего еще ;)
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Поздравляю !!! А что по КАСКО не делали

Oleg_S написал(а):
Ребята, огромное спасибо за инфу по расходу горючки. Если это считается нормой, тогда я и не буду заморачиваться на эту тему. Вопрос возник в сранении. До Лианки у меня был Ваз 2112 16 клапанный, который кушал по трассе 7.5 - 8 литров. По этому мне и показалось что Лианка кушает горючку.
Он такой и будет если ехать не быстрее 130 и при разгоне не давить на газ двумя ногами:)
А если ехать 100-110 то расход около 7.