Первичное ТО

Dimuly

Проходил мимо
28 Январь 2009
2
0
0
Москва
Добрый День!
У меня NSGV прошла первую 1000 км. :thumbsup: Подскажите пожалуйста, где в Москве лучше проходить техническое обслуживание ( у официальных дилеров конечно же) с точки зрения цена-качество и времени проведения ТО. Какая стоимость проведения обслуживания и расходных материалов?
И еще, у моей машины на хромированной части решетки радиатора появились небольшие "вздутия", попадает ли это под гарантию? А? Чешу репу.
 


Engineer

Наш человек
28 Сентябрь 2008
218
37
0
Москва
Ответ: Первичное ТО

Всяк кулик будет хвалить свое болото, вопрос не очень удачный. Особой разницы между ОД нет.
Мне первое ТО обошлось в 6 тыр, из них 4 200 р собственно ТО с материалами и 1 800 р регулировка схода-развала (дело добровольное). По времени вышло 3-3,5 ч. Из недостатков выполнения работ - руль смотрит чуть влево. ОД Сим-Варшавка.
Вздутия на хроме, по идее, гарантийный случай. За исключением наличия предшествующего механического повреждения (вроде попавшего камешка и т.п.).
 

tredn

Бывает здесь
9 Март 2009
99
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT Pearl twilight purple metallic
Ответ: Первичное ТО

Только что прошёл ТО. СИМ-Варшавка. Полтора часа, 6100 руб. С учётом снятия/установки защит, схода/развала. Всё сделали при мне, если честно я даже не успел заскучать. Пока что всё едет хорошо, субъективно может быть даже чуть плавнее. Но это наверное самовнушение :D Кстати, 1000 км мало слишком, я поехал после 2000.
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Первичное ТО

Проходить Т.О.-лучше где нет скидок на приобретение машин данной марки для своих сотрудников или чтоб перед техцентром их Сузук не было.Если хочешь со своими деталями остаться.
 

OFFka

Редкий гость
3 Июнь 2009
5
0
0
Возле столицы
Езжу на ...
NSGV 3.2 08г
Ответ: Первичное ТО

Проходить Т.О.-лучше где нет скидок на приобретение машин данной марки для своих сотрудников или чтоб перед техцентром их Сузук не было.Если хочешь со своими деталями остаться.
Как это? Что все открутят? И в Автодине на ярике так?
 


krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Первичное ТО

Кстати, 1000 км мало слишком, я поехал после 2000.
А в чем принципиальная разница, проити ТО через 1000 км или через 2000 км?
В некоторых автомобилях ТО-0 вообще не существует.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Первичное ТО

Как это? Что все открутят? И в Автодине на ярике так?
Всё надо метить, метить с незаметной стороны, так как в советские времена метили кинескопы у телевизоров перед тем как сдать в ремонт
 

Dimuly

Проходил мимо
28 Январь 2009
2
0
0
Москва
Ответ: Первичное ТО

Спасибо всем за ответ! Прошел ТО на Ярославке в Автодине. Сделали за 4 часа. Мне кажется это долго..:( Стоило это вместе с расходниками 5300 руб.По поводу вздутий хрома, обещали по гарантии заменить, после подтверждения заводом изготовителем... Может быть...:(
Теперь собираемся в отпуск на GV в Прибалтику. Если будет интересно, расскажу
 

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Ответ: Первичное ТО

Добрый День!
У меня NSGV прошла первую 1000 км. :thumbsup: Подскажите пожалуйста, где в Москве лучше проходить техническое обслуживание ( у официальных дилеров конечно же) с точки зрения цена-качество и времени проведения ТО. Какая стоимость проведения обслуживания и расходных материалов?
И еще, у моей машины на хромированной части решетки радиатора появились небольшие "вздутия", попадает ли это под гарантию? А? Чешу репу.
Добрый день. Подскажите- хочу купить СГВ в Санкт-Петербурге сам живу в Архангельске, почему в Спб т.к. там есть родственники еще к ним заодно заехать, от Спб до Арх. 1500 км. официалов в Арх. нет что бы пройти первичное ТО. Данное ТО является обязательным или рекомендуемым?
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Первичное ТО

Добрый день. Подскажите- хочу купить СГВ в Санкт-Петербурге сам живу в Архангельске, почему в Спб т.к. там есть родственники еще к ним заодно заехать, от Спб до Арх. 1500 км. официалов в Арх. нет что бы пройти первичное ТО. Данное ТО является обязательным или рекомендуемым?
Обязательным для "гарантийного обслуживания".
По землячески скажу, что: ТО-0, я, делал в Архангельске,
НО, прежде, купив машину в Москве договорился
с "дилером", что он отдаст мне все расходники для
ТО и, что главное, ПРОСТАВИТ отметку в сервисной
книжке о проделанной работе. ;)