Акустика Ignis

Lolo4kin

Продвинутый новичок
24 Апрель 2013
43
1
0
33
Москва
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 1.3М (94л.с) 2007
Мужики!
Куда где мне найти проход для силового кабеля из капота в салон на игнате рестайле?
 


Lolo4kin

Продвинутый новичок
24 Апрель 2013
43
1
0
33
Москва
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 1.3М (94л.с) 2007
Самсунг делает шикарные телевизоры и экраны , но покупать сотик от самхрюнга ... Так же и тут - Пионы делают шикарные магнитолы , но их бюджетные динамики никакие , хотя и имеют право на существование Эти ребята умеют делать динамики - Focal , Morel , Rainbow , Scan Speak , DLS , HiFonics , Rokford , Soundstream , Hertz ... зато у них нет своих магнитол - не умеют . Показываю
А кто умеет делать Усилители?
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Я кстати тоже когда тащил провод под саб, то спицей просунул его через резинку-уплотнитель, в которую входит жгут проводов.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Я сам никогда не сверлил. Но и не тянул толстых проводов, только на сирену и концевик капота от сигналки. Установщики сигнализаций все сверлят дырку рядом с тросом капота. Провода в неё суют либо с резинкой обрамляющей, либо в гофре с герметиком.
резинку-уплотнитель, в которую входит жгут проводов.
Рядом с тросом газа?
Здесь я тоже тянул, но это место из салона практически недоступно, и не кратчайший путь если тянуть назад.
Можно проколом через резинку троса капота, если провод не слишком толстый.
 

Lolo4kin

Продвинутый новичок
24 Апрель 2013
43
1
0
33
Москва
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 1.3М (94л.с) 2007
Рядом с тросом газа? Здесь я тоже тянул, но это место из салона практически недоступно, и не кратчайший путь если тянуть назад.
Всё там доступно, если изъебнуца как следует))
Чз резинку тросса капота не пролез бы!
Кто какой комплект проводов для акустики знает нормальный? В пределах 3,5к ??? А то попался мне алюминь под медь покрашенный...
 

Lolo4kin

Продвинутый новичок
24 Апрель 2013
43
1
0
33
Москва
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 1.3М (94л.с) 2007
Кстати у кого так было:

На скорости 100-130 начинает руль долбить и по салону вибрации, балансировку делал не помогло!