Пыльник рулевой рейки

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Седня, заливал омывайку и вдруг взгляд упал на него, а он собака имеет трешину на последнем изгибе ближе к рулевому наконечнику . Кто нить знает насколько это критично? И с точки зрения гарантии?Чешу репу.
 


lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Пыльник рулевой рейки

Если машина гарантийная, то зачем чесать репу?
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Пыльник рулевой рейки

Затем, что не понятно, треснута резинка или порвана.
Вобщем отбой.:D
С утра в Амир заехал, машин подняли все показали, нетути никаких трещин.
Када при покупке жидкий локер делали, на сальники жидкость попала, а теперь отслаивается. Вот мине сверху и показалось.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Пыльник рулевой рейки

Вообще пыльники рулевой рейки обычно живучие. Но если такое все же произойдет, то стоит незамедлительно менять его, т.к. иначе придется потом менять не только пыльник, но и тягу как минимум, а то и всю рейку: попавшая грязь и вода быстро убъют все остальное. Особенно это касается пыльников шрусов: на Пассате у меня однажды поравлся пыльник и за 2 недели намертво вода и грязь убили шрус...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Пыльник рулевой рейки

Вообще пыльники рулевой рейки обычно живучие. Но если такое все же произойдет, то стоит незамедлительно менять его, т.к. иначе придется потом менять не только пыльник, но и тягу как минимум, а то и всю рейку: попавшая грязь и вода быстро убъют все остальное. Особенно это касается пыльников шрусов: на Пассате у меня однажды поравлся пыльник и за 2 недели намертво вода и грязь убили шрус...
Знаю, потому и очканул. Вчера с утра без записи в Амир приехал, приняли, все в показали и рассказали. Нету там никаких трещин. Показалось мине. Вот.:thumbsup: