Liana хочу



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Liana хочу

Ааа, думаешь природа скрасит твоего нового коня? Неа, Лиана все равно лучше! И ты этим не загладишь перед ней вину предательстваПоказываю:hilarious:
Ничего подобного, Володь, вот если бы я взял кошака, то другое дело и можно былобы говорить о предательстве

Показываю да и вообще любая сузука рулит:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Новый конь:

Мишин пепелац
Зачетный пепелац, особенно цвет классный:thumbsup: Миша, а у тебя отменный вкусБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Liana хочу

Ничего подобного, Володь, вот если бы я взял кошака, то другое дело и можно былобы говорить о предательстве

Показываю да и вообще любая сузука рулит:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Зачетный пепелац, особенно цвет классный:thumbsup: Миша, а у тебя отменный вкусБраво! Ай
Полностью поддерживаю: Михаил, авто просто на зависть!
Беру свои словья обратно: не измена! Такую и сам с радостью бы купил!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
и гравитар, охватишь самую середину 3 модели, больше полоины:thumbsup:
Не, эт мне пока не по силам... Придется тогда еще кредиты брать, площади увеличивать капитально, увольняться с основной работы... Пока не готов на такие подвиги. Я и так уже задыхаюсь периодически, а мне ща все лето еще дом стоить, с июня жить в дом перебираемся...
Кстати, никто квартирку-двушку в Колпино снять не хочет?

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потапыч, вы-то еще на гарантии 3 года будете, так что я не о вас думаюПоказываю

А пробел между восклицательными знаками - эт чё? Намек какой-то?
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Liana хочу

Потапыч, вы-то еще на гарантии 3 года будете, так что я не о вас думаюПоказываю
Все благодарности аннулирую и отправлю в блок. До конца гарантии...Злой оскал
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Liana хочу

Потапыч, вы-то еще на гарантии 3 года будете, так что я не о вас думаюПоказываю

А пробел между восклицательными знаками - эт чё? Намек какой-то?
Да мы и на гарантии к тебе придем, тыж знаешь;)
 




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Liana хочу

Все благодарности аннулирую и отправлю в блок. До конца гарантии...Злой оскал
Упс... А... можно я подумаю еще чуток? Что-то мне подсказывает, что я погорячилсяОЙ Блиииин

Да мы и на гарантии к тебе придем, тыж знаешь;)
Да ну, не дай Бог! Это ж только в случае ДТП... Не, я в этом не учавствуюОх ёёё, не
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Liana хочу

Упс... А... можно я подумаю еще чуток? Что-то мне подсказывает, что я погорячилсяОЙ Блиииин



Да ну, не дай Бог! Это ж только в случае ДТП... Не, я в этом не учавствуюОх ёёё, не
Какй ДТП, типун те на язык! Ручки кривые. иошт чё сами изкорячим, а там и к тебе пойдем...!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Liana хочу

Какй ДТП, типун те на язык! Ручки кривые. иошт чё сами изкорячим, а там и к тебе пойдем...!
Да ну! Вы, судырь, и косячить-то намана не умеете, судя по тому, как с Лианкой ко мне "часто" обращались. Все вас учить надо
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Liana хочу

Да ну! Вы, судырь, и косячить-то намана не умеете, судя по тому, как с Лианкой ко мне "часто" обращались. Все вас учить надо
Пральна и продолжай заниматься этим важным и полезным для всех делом:thumbsup:
 

buki

Осваивающийся
15 Май 2010
15
1
0
Белгород
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Liana хочу

Всем Доброго времени суток!))) Выбираю машину уже почти 6-ть месяцев. Понты на "больших черных машинах" надоели, хочу простой семейный авто,чтобы и на море сьездить и себя любимого доставить из пункта "А" в пункт"Б".Рассматривал как варианты:ВольвоХС-70,Форд С-мах и S-мах,VW мультивен,VW Шаран, Мерседес Vaneo и Vita. В принципе машины достойные внимания ,но есть и очень большие минусы по эксплуатации. В частности у меня параноидальный страх перед ремнями ГРМ, в смысле стоимости их замены и объема работ необходимых при этом произвести. На некоторых из выше перечисленных марок надо вывешивать двигатель с коробкой с полной разборкой "морды". Тут я вспомнил ,что у моего бывшего сотрудника была Лиана и как-то раз он меня подвозил . На переднем кресле сидела его жена в положении и я со вздохом начал втискивать свое "тщедушное" тельце на заднее сиденье. Аккуратно усевшись я начал расправлять свои чресла :D , а через пять минут поездки вольготно развалившись на заднем диване уже рассказывал анекдоты. :thumbsup:
Так ,что теперь ,почитав Ваши отзывы о ЛИАНЕ , я подбираю подходящий авто.Я не знал, что есть еще и 4х4 с вискомуфтой. И теперь в растерянности какой вариант выбрать.Чешу репу. Чем пожертвовать? Расходом топлива или так необходимым в очень редких случаях 4WD.?
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
buki написал(а):
Чем пожертвовать? Расходом топлива или так необходимым в очень редких случаях 4WD.?
4х4 не пожелеешь! в раше полгода зима, полный привод рулит :)
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: Liana хочу

4WD однозначно рулит!!!
из 15сантиметровых луж разжжиженых выплывал на полном по весне, а зимой так вообще самое оно.
 

Catdog50rus

Местный
27 Май 2010
267
57
0
Москва
Езжу на ...
ВАЗ 2108 87г. 1300
Ответ: Liana хочу

Коллеги, доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о машине Liana HB 2004 передний привод.

Купил машину в конце мая, до этого была старенькая 8-ка. Сразу набрался положительных эмоций и впечатлений. Все просто супер начиная от банальной посадки за рулем и заканчивая ходовыми качествами. Чего стоит только честное прохождение ГТО (первый раз в жизни) из подготовки, только помыл машину, прикрутил вместо потерявшегося брызговика универсальные и втарился огнетушителем. НО самое реальное наслаждение я получил вчера вечером вывозя семью с дачи в город. Машина гружена полностью, багажник ломится, на заднем сидении дети, огромная сумка и кошка, на переднем жена, котята, черепахи, ну и я. Казалось бы предстоит нелегкая дорога полная пробок и прочих мучений, а вот и нет! Машина преобразилась до неузнаваемости! Появилась невиданная до этого плавность хода, подвеска стала заметно комфортней. Не едешь - плывешь! И при всей нагрузке никуда не делась динамика, особенно это ощутимо по вялым реакциям соседей по потоку. Все прочии автомобили, груженые сумками, банками, тещами, кошками и т.д. ехали как неторопливые неповоротливые баржи. Ощущение превосходства полное и подавляющее. Я никогда не испытывал таких положительных эмоций от возвращения с дачи. До этого я в основном ездил один или с семьей или с вещами, и всегда замечал, что груженая лиана вроде едет веселее, но такого даже представить себе не мог!

Вывод: Лиана - машина для путешествий лучше не придумаешь! Рад за нас коллеги, что мы управляем такими классными автомобилями. Пусть владельцы всяких там европеек посматривают на нас свысока и снисходительно, они просто не испытывали этого и не знают какой должна быть машина.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек