про антикор в Питере

TYKITYKI

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
87
11
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S U Z U K I L I A N A 2006 AKПП 2WD
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab268856.gif[/img][/url]
Скажите пожалуйста где и чем можно сделать качественный антикор в Питере и если не трудно подскажите какой.Слышал о фирме DINITROL на Сабировской(Черная речка),кто-нить обращался к ним?
 


lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: про антикор в Питере

Мое мнение, качественную обработку можно обеспечить только личным контролем. Хитрого ничего нет, надо все хорошо вымыть и просушить, а потом везде вдуть. Все зависит от конкретного исполнителя, а это лотерея. Поэтому только контроль может дать гарантию качества и это относится к любой конторе. Ну а само средство Динитрол хорошая штука.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Aklizrum

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2007
36
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suziki Liana
Ответ: про антикор в Питере

Скажите пожалуйста где и чем можно сделать качественный антикор в Питере и если не трудно подскажите какой.Слышал о фирме DINITROL на Сабировской(Черная речка),кто-нить обращался к ним?
я пользовался услугами данной конторы на Обводном - остался очень доволен. Тогда была правда у меня еще девятка. :D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: про антикор в Питере

А чем не устраивает Ваксойл?
Там много наших уже обработались, стукнись к Спайдеру или Glo - они тестировали их антикор в достаточно жестких условиях, вроде довольны.
В клубе есть скидочная карта этой фирмы (по-моему 8% на обработку и 5% на жидкие подкрылки, но может что путаю).
Почитай тему чуть ниже на этой же странице, там все есть:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=43877
Вообще - поиск рулит!;)
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: про антикор в Питере

значит случился у меня седня антикор..взял у Кирии клубную скидочную карту и поехал на Непокоренных 51,к 2.значит говорю у меня ваша скидочная карта есть.мне:довайте.я:вот!показываю)))мне:а это не наша,это фирмы Мангуста ,которая здесь была до этого,а сейчас ее хозяин продал и тут теперь мы.((
Кароче говорит купон на сайте распечатайте и будет вам-5%.к 15 часам поеду забирать,потом отпишусь.
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: про антикор в Питере

значит случился у меня седня антикор..взял у Кирии клубную скидочную карту и поехал на Непокоренных 51,к 2.значит говорю у меня ваша скидочная карта есть.мне:довайте.я:вот!показываю)))мне:а это не наша,это фирмы Мангуста ,которая здесь была до этого,а сейчас ее хозяин продал и тут теперь мы.((
Кароче говорит купон на сайте распечатайте и будет вам-5%.к 15 часам поеду забирать,потом отпишусь.
Все правильно. Ваксоил сидит на Энергетиков, зачем ты поехал на Непокоренных 51 я не понимаю, Мангусты там нет очень давно..
Все скидки и отзывы на форуме касаются Энергетиков, что за фирма на Непокоренных 51 никто не знает. Хочешь рискнуть? ;)
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: про антикор в Питере

Все правильно. Ваксоил сидит на Энергетиков, зачем ты поехал на Непокоренных 51 я не понимаю, Мангусты там нет очень давно..
Все скидки и отзывы на форуме касаются Энергетиков, что за фирма на Непокоренных 51 никто не знает. Хочешь рискнуть? ;)
дык это..уже рискнул...скоро за машиной поеду;)
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: про антикор в Питере

Ну че,забрал машину..всем доволен!мастер-приемщик(бывший сотрудник Мангусты)все показал-расказал,дал скидку и гарантию 5 лет,при условии,что каждое лето к ним подкрашиватся ездить(за 0 денег)
Все проверил,лишнее ниче не заляпали...обошлось в Спасибо и 5400р.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: про антикор в Питере

Ну че,забрал машину..всем доволен!мастер-приемщик(бывший сотрудник Мангусты)все показал-расказал,дал скидку и гарантию 5 лет,при условии,что каждое лето к ним подкрашиватся ездить(за 0 денег)
Все проверил,лишнее ниче не заляпали...обошлось в Спасибо и 5400р.
можете дать телефончик ? судя по всему цена низкая 5400, супротив 8400 на Екатерининском

а каким материалом обрабатывали - Динитролом ?

примеч. скажите, пож-та, пахло ли после обработки в машине ?
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: про антикор в Питере

Обработка Ваксойлом,пахло 10 дней(терпимо),812 545 07 сорок три--Ваксойл сервис.на их сайте купон на 5%.услугами их доволен без нареканий
 




Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: про антикор в Питере

Ммммм... а окромя Ваксойла они что-нибудь умеют? Ну...например, Динитрол,Тектил или Раст-стоп?
Ваксойл хорошо на новых машинах, машинам степенным нужОн другой препарат. ;)