"Бешеные Джимники" на "Шаверме 3,14/2" 20 июня ОТЧЕТ

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Как и собирались, мы посетили-таки "Шаверму Пи /2".

Обкатали наши стоковые машинки по грязи, честно взяли 6 точек и без потерь уехали домой. Под конец мероприятия нас обозвали "командой бешеных Джимников", так как ездили втроем - два джимника и Витара.

Покатались и по лесу, и по траве, и по размешанной грязи, и по болотине. В начале КВ пошел дождь, подзалил воды в колею и помог организаторам сделать наш отдых незабываемым. Подъезды к БЛ размесили настолько, что мне возврат показался самой сложной точкой. Но тем не менее старания организаторов и дружеская поддержка других экипажей не дали нам пропасть.

В клейкой чаче Джимы даже на шоссейной резине творили чудеса. Я так до сих пор и не поняла, за счет чего Джим тащил меня наверх на окончательно замыленной резине по хлюпающей клейкой грязи, размешанной боевыми нивами на взрослых мудричах. Завязла дважды: первый раз в болотине, когда объезжала севшую Витару и плюхнулась на пузо, а второй раз на выезде с финиша (обидно!), когда соскользнула в общую колею и не смогла по ней взобраться на подъем.

В остальном первое боевое крещение прошло довольно удачно. Потерь никаких, все цело, пару царапин на лаке, море удовольствия и адреналина. А еще первая честно заработанная наклейка :D
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 8 человек


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: "Бешеные Джимники" на "Шаверме 3,14/2" 20 июня ОТЧЕТ

Молодцы!

Я смотрю ваших джимников тоже на пеньки тянет?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: "Бешеные Джимники" на "Шаверме 3,14/2" 20 июня ОТЧЕТ

Молодцы!! Поздравляем с боевым крещением!
Джимники, кстати, на всех соревнованиях бешеными обзывают ;-))
 

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: "Бешеные Джимники" на "Шаверме 3,14/2" 20 июня ОТЧЕТ

Молодцы!

Я смотрю ваших джимников тоже на пеньки тянет?
Мы сами не поняли, каким образом Джимник туда умудрился верхом усесться, но пришлось спиливать шляпку у пенька, чтобы оставить пластиковую юбку целой.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: "Бешеные Джимники" на "Шаверме 3,14/2" 20 июня ОТЧЕТ

Молодцы!! Поздравляем с боевым крещением!
Джимники, кстати, на всех соревнованиях бешеными обзывают ;-))
Иначе не получается, все приходится брать ходом :hilarious:
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: "Бешеные Джимники" на "Шаверме 3,14/2" 20 июня ОТЧЕТ

ух ты! молодцы! завидую потихоньку :)
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: "Бешеные Джимники" на "Шаверме 3,14/2" 20 июня ОТЧЕТ

ishumi забыла похватстатся - она качели с первого раза взяла. До этого буханка, которая 100 бальные точки брала, минут 20 пыталась - так и не уравновесила. А я тем временем собирался на триал поехать - вовремя остановился :)
 

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: "Бешеные Джимники" на "Шаверме 3,14/2" 20 июня ОТЧЕТ

ishumi забыла похватстатся - она качели с первого раза взяла. До этого буханка, которая 100 бальные точки брала, минут 20 пыталась - так и не уравновесила. А я тем временем собирался на триал поехать - вовремя остановился :)
Мне хвастаться совесть не позволила, я их с перепугу взяла. Пока на них заезжаешь, стремно - перед тобой только чистое небо, вот я и поддавливала газ медленно и печально... И пока я подкрадывалась на середину, оказалось, что 6 секунд в воздухе провисела. ;)
Повторить этот номер я уже не смогла, так что хвалить пока не за что. Вот если осознанно, со знанием дела - это достойно, а когда от сраха - это случайность. :D
Так что в следующий раз постараюсь сделать все то же самое, но с пониманием процесса. Хотя все равно очень приятно :D