Переходная рамка Венгр!

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Вытащил магнитолу штатную с помощью 4х чупачупсов)) хорошо входят в эти дырки и вынимать за них легко)) подскажите эта рамка подайдёт сюда?
introrszn03.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,290
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Чупа-чупсы явно лучше чем надфили. Признаю.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Дим я прбовал натфили у меня какраз 4 штуки есть)) но чёто ими невышло) в тачке оказалось 4 конфеты) решил попробовать)
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,290
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Мне чаще натфили попадаются под руки, чем конфеты. Теперь буду больше сладкого есть. :D.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

за тыщу нашёл сайт какойто непомню))) а так везде они 1200 ) я просто хочу переделать.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Т. е. вместо штатного Блау однодинку воткнешь? Тогда место на штатном дисплее, где показания магнитолы (частота и пр.) у тебя тупо пустым будет? Или новую магнитолку с дисплеем как-то породнить можно?
Опиши все, пожалста, тоже интересно. Без МПЗ на дальняках скучно(((.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

У меня давно стоит магнитола мп3 снизу. рамка от москвича. делал в катане хотел чтобы штатной магнитолой управлять компом а другая играла. в итоге 3 раза переделывали в катане получилось не так как хотел не управляется нифига комп. решил вытащить и сделать нормально. фотка есть на маил ру у меня в альбоме.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Так уже все сделал? И с компом соединил успешно?
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Сразу извиняюсь за качество фото щёлкал на скорую руку на тел в первый день как сделали.
i-133.jpg


i-134.jpg


Тока в прикуриватель не воткнёшь ниодин зарядник.. пришлось раздвоятель купить у него писька маленькая она лезет под мафон )) на фото всё видно.
 




Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Переходная рамка Венгр!

за тыщу нашёл сайт какойто непомню))) а так везде они 1200 ) я просто хочу переделать.
Ну да, это тот самый пластик за 1000 рублей о котором я и говорил. Страшный... На voxshop.ru есть - его ты и нашел наверное. Я у них два раза ее пытался заказать, оба раза манагер перезвонил и сказал, что закончились/нету.
Еще раз попытку заказать не буду делать. Если будешь у покупать, спроси про две штуки. Пересечемся - заберу )
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Не совсем понятно - рамка на фото явно для однодинового мафона на место штатной магнитолы, а на фото однодинка под бородой приделана. Так штатный мафон заменил или нет еще?
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Кстати Парни, а FM трансивер не проще приобрести, он стоит рублей 650, а геммора никакого, и будет счастье в виде любимых MP3 мелодий...или они лажовые?
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Поройся в поиске, обсуждали уже. Если вкратце - счастья за 650 рэ, увы, не будет... Особенно если сравнивать его звучание не с МПЗ диском, а с хорошим CD, даже на штатной магнитоле...
 



Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Не совсем понятно - рамка на фото явно для однодинового мафона на место штатной магнитолы, а на фото однодинка под бородой приделана. Так штатный мафон заменил или нет еще?
На фото у него магнитола, в настоящий момент, висит на москвичевских салазках. :) Он же писал )
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
не переходная рамка

А я уже 15 лет использую просто CD-чейнджер с контроллером и выносным дисплеем Clarion:
Maserati_quat-1_700.jpg

Есть современные аналоги такого оборудования и других производителей, пример:
20070427145855-3.jpg
20070427150121-3.jpg



- CD-чейнджер легко умещается вместе с усилителем под передним сиденьем либо в багажнике
- не надо совмещать со штатной головой (есть вход AUX для радио либо можно просто оставить задние динамики подлюченными со штатной головой для радио)
- дисплей легко устанавливается на "липучке" и убирается от "пионеров"
- такой комплект легко переустанавливается в новокупленную машину, при этом в предыдущем авто сохраняется штатный дизайн без потерь и не надо снова "ломать" голову и покупать новое Г.У..

Примечание 1: нужно чтобы CD-чейнджер с контроллером имели AUDIO выход, а не только FM-модулятор
Примечание 2: такие чейнджеры бывают не только CD, но с mp3; DVD.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Кстати Парни, а FM трансивер не проще приобрести, он стоит рублей 650, а геммора никакого, и будет счастье в виде любимых MP3 мелодий...или они лажовые?
Купил почти за тыщу меганавароченный... и что?? качество ужасное Г полное.... некоторые флехи долго читает! часто радио перебивается на тех частотах на каторых он играет. я пару раз послушал и пожалел о покупке...

Добавлено через 1 минуту
Не совсем понятно - рамка на фото явно для однодинового мафона на место штатной магнитолы, а на фото однодинка под бородой приделана. Так штатный мафон заменил или нет еще?
я про два дин ничего и не писал))
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

ВОПРОС ОТСАЛСЯ ОТКРЫТЫМ ) подойдёт ли рамка?
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Он у тебя остался еще...дашь поюзать на время...хочется самому заценить сиё чудо...вдруг понравиться? ;-)
 





Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Купил почти за тыщу меганавароченный... и что?? качество ужасное Г полное.... некоторые флехи долго читает! часто радио перебивается на тех частотах на каторых он играет. я пару раз послушал и пожалел о покупке...
У меня кстати человек более грамотное решение себе нашел. Купил обычный mp3 плеер размерами с флешку, который так же вещает в FM на растояние до 10 метров. Ходит по улице - слушает музыку, в машину прыг - радио настроил на частоту плеера - слушает дальше )))

Добавлено через 45 секунд
ВОПРОС ОТСАЛСЯ ОТКРЫТЫМ ) подойдёт ли рамка?
Бери давай, будешь открывателем :)
Вообще на форуме же уже кто-то покупал такую. Давно правдо это было и брали как раз в voxshop о котором я говорил.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Переходная рамка Венгр!

"У меня кстати человек более грамотное решение себе нашел. Купил обычный mp3 плеер размерами с флешку, который так же вещает в FM на растояние до 10 метров. Ходит по улице - слушает музыку, в машину прыг - радио настроил на частоту плеера - слушает дальше )))"

Это уже извращенье - если такой меломан, что с ушами не расстается, мог бы серьезно музыкой в машине заняться))
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Он у тебя остался еще...дашь поюзать на время...хочется самому заценить сиё чудо...вдруг понравиться? ;-)
Заезжай вечерком када пробок нет))) заодно наклейку отдам)
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Заезжай вечерком када пробок нет))) заодно наклейку отдам)
Ок, в личку кинь адресок, а насчет рамки кстати ка дела движуться и как ты собрался кстати компом рулить после того, как магнитолу поменяешь, или забил на него? Хотя от него пользы то, так...часики подкрутить...:D
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Ну чего, продолжаем здесь.
Смотрю ничего толкового-красивого никто не предлагает. Провода торчат...
Я то нашла "родную" рамку...за ..э....3т. Жалко...(как переведу эту сумму в расчете на шоколадки и духи) жаба душит страшно! В салоне предложили еще вариант с флешкой....(тут прошу прощения у мастера Андрея - это не для моего понимания.. брр..) На работе "виртуальные мальчики" вообще предлагают переводить МР3 диски в обычные...и не парится.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

интересно где провода торчат? если ты про двойник прикуривателя эт по желанию))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Вытащил магнитолу штатную с помощью 4х чупачупсов)) хорошо входят в эти дырки и вынимать за них легко)) подскажите эта рамка подайдёт сюда?
introrszn03.jpg
Саш, в свое время тоже замарачивался заменой штатки, выяснил, что эта же магнитола по размерам подходит от Опель Астра и подобные (В тот момент Сузуки были частью GM) и даже примерял рамки от них типа этой


но не успел поставить, авто продал. Посмотри повнимательнее подобные рамки от опелей 04-06 года...

Добавлено через 1 минуту
Сразу извиняюсь за качество фото щёлкал на скорую руку на тел в первый день как сделали.
i-133.jpg
вот только серебряных не нашел...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Переходная рамка Венгр!

ну у меня не серебро конечно... но покрасить можно всегда)
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Переходная рамка Венгр!

Именно этот переходник у меня третий год (внизу старинное сообщение с этого форума)

А вот как у меня:http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5011&d=1198581729
Пояснения: переходник с 2 на 1 дин - опелевский, магнитола Сони всеядная. Все, что нижнем отсеке - это для реализации возможности временной установки и подключения TV-DVD аппарата для просмотра кино. От пионэров защищена возможностью снятия панели и TV-DVD аппарата. Передние колонки заменены на качественные. Готовлюсь заменить задние. Со штатной расстался, теперь она у друзей приколхозена на ВАЗ 2104 служебную.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек