На что менять НСГВ?

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: На что менять НСГВ?

закажите свою комплектацию и выберите завод и будет вам машина.... Если начали делать тут, то там то не перестали. КАк показывает практика разницы нет никакой.
 


NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: На что менять НСГВ?

На Ssang-Yong Rexton. 2.7 дизель мерседесовский, 5 ат. Тут кайрон обсуждали уже, чтоб люди не повторялись напишу что сангенг это Корея, не Китай. (это чтоб совсем не пугало название)
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: На что менять НСГВ?

NIKro, если в курсе, что Ssang-Yong обанкротился и, что с запчастями проблема, только на заказ, долго и то не все, но нравится тогда бери. Сам кайрон рассматривал, но передумал. Рекстон взял товарищь по работе... расстраивается...
 

NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: На что менять НСГВ?

NIKro, если в курсе, что Ssang-Yong обанкротился и, что с запчастями проблема, только на заказ, долго и то не все, но нравится тогда бери. Сам кайрон рассматривал, но передумал. Рекстон взял товарищь по работе... расстраивается...
Ну да я в курсе, крайслер тоже отошел в мир иной но что теперь Jeep не брать. Я думаю отсутствие запчастей не из за этого. Не очень они распространены вот в наличии и нет. А в нашем городе это вообще большого количества запчастей и марок касается. Но сроки доставки заказа не слишком велики.
А что у друга ломается рекстон часто?
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: На что менять НСГВ?

На Ssang-Yong Rexton. 2.7 дизель мерседесовский, 5 ат. Тут кайрон обсуждали уже, чтоб люди не повторялись напишу что сангенг это Корея, не Китай. (это чтоб совсем не пугало название)
1). - если воспользоваццо поиском, то можно узнать, что И ссаный ёнк
здесь обсуждался, - обсуждался он, как и кайрон, в ключе: "Ты лучше
ГОЛОДАЙ, чем что-попало кушай. Ты лучше БУДЬ ОДИН, чем вместе с кем-попало"... Бее, гадос 2). - если вам некуда девать деньги, то НЕ НАДО их выкидывать, - лучше отдайте их первому-попавшемуся бомжу...
 


NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: На что менять НСГВ?

1). - если воспользоваццо поиском, то можно узнать, что И ссаный ёнк
здесь обсуждался, - обсуждался он, как и кайрон, в ключе: "Ты лучше
ГОЛОДАЙ, чем что-попало кушай. Ты лучше БУДЬ ОДИН, чем вместе с кем-попало"... Бее, гадос 2). - если вам некуда девать деньги, то НЕ НАДО их выкидывать, - лучше отдайте их первому-попавшемуся бомжу...
Примерно это я и прочитал когда пользовался поиском. Напоминает этот диалог:
- Вы любите шоколад?
-Нет.
-А вы его пробовали?
-Нет.

Так что в нем плохого? Сузуке гораздо лучше? Я единственное могу сказать - Потеснее место водителя в кайроне. В рекстоне не сидел, а с деньгами я сам решу что сделать. Передо мной вопрос выбора авто в ближ время не стоит.
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: На что менять НСГВ?

Примерно это я и прочитал когда пользовался поиском. Напоминает этот диалог:
- Вы любите шоколад?
-Нет.
-А вы его пробовали?
-Нет.

Так что в нем плохого? Сузуке гораздо лучше? Я единственное могу сказать - Потеснее место водителя в кайроне. В рекстоне не сидел, а с деньгами я сам решу что сделать. Передо мной вопрос выбора авто в ближ время не стоит.
Вы неудачно воспользовались поиском, ибо не нашли главный диалог:
- А с животными у Вас было?
- Нет, скотину-с не е###-c!
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: На что менять НСГВ?

Так что в нем плохого? Сузуке гораздо лучше?
Плохого - ДИЗАЙН! и этого достаточно!!! :thumbsdown: по крайней мере мне, он не просто нейтральный, он уж "ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ" (если не выражаться нецензурно)!

что лучше в Сузуки?
1. Дизайн - :thumbsup:
2. Качество - :thumbsup: (не надо рассказывать про отросток Мерина :D Корея есть корррея!)
в Китае вон тоже собирают аля БМВ :hilarious: и даже работают с ними, только машины я бы сказал разные :D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: На что менять НСГВ?

дизайн - :D будите удивлены обновленным дизайном в сентябре 2010 для 2011 года:thumbsup: последняя смена иммижда перед 2012 годом. Вяние моды на а ля-кошка стиль и Сузуки приняла....;) Вот тогда и выбор сразу появиться.....
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: На что менять НСГВ?

небольшой тестик про кайрон
имхо, очень похоже на правду
З.Ы. а по поводу не отношения китайцев к йонгу, это не совсем так, после банкротства дэу, и перепродаж контрольный пакет акций тогда все-таки отошел к китайцам
 




forest2ru

Бывает здесь
30 Август 2009
60
2
0
Мск
Езжу на ...
SNGV 07
Ответ: На что менять НСГВ?

Слышал, что больше всего удивлены сами немцы наличием якобы их дизеля в корейских джипах. ;)
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: На что менять НСГВ?

Слышал, что больше всего удивлены сами немцы наличием якобы их дизеля в корейских джипах. ;)
таки, собакоеды, что, впрочем, делают сейчас и кетайтсы, - перерисовали
многое у немцев и японцев, а вот, разум с сопроматом-теплофизикой etc,
[мат поскипан], перерисовать не смогли... :hilarious:
 

NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: На что менять НСГВ?

Плохого - ДИЗАЙН! и этого достаточно!!! :thumbsdown: по крайней мере мне, он не просто нейтральный, он уж "ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ" (если не выражаться нецензурно)!

что лучше в Сузуки?
1. Дизайн - :thumbsup:
2. Качество - :thumbsup: (не надо рассказывать про отросток Мерина :D Корея есть корррея!)
в Китае вон тоже собирают аля БМВ :hilarious: и даже работают с ними, только машины я бы сказал разные :D
Дизайн кайрона согласен, даже сказать что на любителя нельзя, рекстон по приятней.
А вот про качество.. Ну если все грешки СГВН на детские болячки списать, то да наверно сангенг просто сыпется по сравнению с сузуки. Хотя это надо поизучать форумы сангенго водов.
Слышал, что больше всего удивлены сами немцы наличием якобы их дизеля в корейских джипах. ;)
Слышал, точнее читал на форуме тусановодов, что у хонды срв полный привод не работает при движении задним ходом. Сам владел и знаю - работает. Подобного бреда можно и про сузуки прочитать на том же или других форумах. И чему из этого обилия достовернейшей информации верить, не всегда ясно.