Маслянные аммо????

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Seryogas, 26 июн 2009.

1. Seryogas
    Оффлайн

Seryogas

Баллы:
    0
    Народ, помогите пожалста! Скажите где в Москве можно взять МАСЛЯННЫЕ аммортизаторы? И чего они могут стоитьБаксы-бакс, чего не стоит брать а чего наоборот порекомендуете? Оч прошу помогите плизе.... Везде только газ.... Даже газ-масло не могу найти...
    З.Ы. Грят задние подходят от ГАЗ 3110???? Это правда?

2. Загрузка...

3. Seryogas
    Оффлайн

Seryogas

Баллы:
    0
    Ответ: Маслянные аммо????

Народ, ну не уш то никто ничего не подскажет????? Ну хоть по брендам соринтируйте, а???Рыдаю!

4. Seryogas
    Оффлайн

Seryogas

Баллы:
    0

Ясно, никто ничего не скажет.... Тогда я скажу, заказал в экзисте каябу за 4 аммо 7 600 рублей (газ-масло). Поставлю расскажу что получилось...

5. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447

Поиском бы глянул, очень много материала на форуме, залежи. Там море инфы с номерами, кодами.

6. alex29
    Оффлайн

alex29

Баллы:
    241

Перед оригинал ставятся Токико, можно не оригинал, но только для витар ни чего другого не подберешь, если только крепление переваривать.(??????)
    Сзади у меня стоят волговские шток-ухо от чего не скажу(наследство), но у них ход штока отличается от родных, по выше указанной причине сравнить не могу. Пока работают.
    На будущее - чтобы отвечали пропиши машинку.

7. JohnSB
    Оффлайн

JohnSB

Баллы:
    171

- Похоже, Вас ввела в заблуждение терминология. "Газ-масло" и "газ" - это одно и то же. В обычном амортизаторе (кстати, пиштся одна буква "м") для дорожной езды - рабочее тело всегда жидкость (масло). В слегка продвинутом - та же жидкость, но еще во внешнюю оболочку закачан газ под давлением. Вторые в народе и называют "газовые", "газомаслянные", а точнее - "Gas Charged". По внешним признакам газонаполненный амортизатор отличается тем, что в свободном состоянии шток самостоятельно вылазит из корпуса до упора, поэтому продаются они со специальными стяжками. Чисто масляный же может спокойно жить в любом положении штока.

PS: Чисто газовые амортизаторы называются не "газ", а "пневмо", и в последний раз я их видел на УАЗ-469 в 70-х годах прошлого века - отличались крайней неэффективностью и совершенно другой конструкцией (нетелескопические).

8. Seryogas
    Оффлайн

Seryogas

Баллы:
    0

Спасибо за пояснение! Короче я купил каябу (газ-масло). Поставил все :thumbsup: Да, конечно по сравнению с маслом козлит маленько, кочечки чувствуются, но дорогу держит лучше. Конечно в сравнении как я ездил до замены...... небо и земля. Перед ф топку зад еще более ли менее но уже на издыхании. Короче Каяба G-какаято))) двухтрубчатые нормальные амо для наших Жипикоффф)))));)
    ААААА, по бабамБаксы-бакс 7800 за 4 шт.

9. chizh
    Оффлайн

chizh

Баллы:
    0

давление в колескиах сделай номаным и будет ок.

10. Seryogas
    Оффлайн

Seryogas

Баллы:
    0

Давление 1,8 как положено!

11. Shooreg
    Оффлайн

Shooreg Sh00reg

Баллы:
    198