Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Alexandro Epic, 26 июн 2009.

1. Alexandro Epic
    Оффлайн

Alexandro Epic

Баллы:
    104
    Автомобилисты г. Кирова, в ответ на повышение цен на бензин собираются 10 дней байкотировать заправки!!!

http://www.auto43.ru/zforum/view_topic?topic_id=201785

Итак с 1 июля по 10 июля проводится акция ОСТАВЬ МАШИНУ ДОМА!!!
    Очень желательно, все без исключения, кто ездит на работу на машине оставьте дома, воспользуйтесь велосипедом, общественным транспортом, пешком в конце концов.
    Это самая мирная и безопасная акция, но максимально эффективная, ее эффект в маштабности! Ее должен потдержать каждый, кто заинтересован в снижении цен. Докажите делом.
    Для этого не требуется больших усилий, вы не потеряеете свое рабочее время, а следовательно и деньги (зарплату).
    Для участии в акции требуется:

Смелость, гражданская сознательность и сила воли.

Смелость - в том чтобы отказаться от привычных стереотипов мешления и действий. Не действовать в интеерсах мнонополии, не действовать ей во благо, вовлекая себя в психологическую зависимость от "блага цивилизации" - автомобиля, А отказаться от него хотябы на 10 дней.

Гражданская сознательность - в том, чтобы каждый осознал, что только он САМ может повлиять на сложившуюся ситуацию, он и никто друго, за него не придет и не зделае этого! Очень конечно удобно думать, пусть там другие борются, а я буду ездить себе на автомобиле, нет именно этого от ВАС и ждут. Не становитесь управляемой, бессловестной массой, с которой можно делать что угодно, и это начинается с каждого из ВАС!
    Я призываю, жестко заявить свою гражданскую позицию - заявить в виде экономического протеста, направить наши деньги куда угодно только не на бензи!!! Общество начинается с тебя!!!

Сила воли - заставить себя оставить своего любимого "железного коня" дома, и пройтись пешком или сесть на велосипед, на крайний случай на автобусе проехать пару остановок. ДА это сложно, сам признаюсь, что когда у меня появился автомобиль я начал его использовать, для поездок куда угодно, но это было сделано с одной целью получить максимальный опыт по вождению автомобиля. Теперь от него сложно избавиться, в магазин за пару кварталов сажусь и еду на авто, раньше шел пешком, за 10-15 минут. Вывод - автомобиль делает человека слабым, да еще и зависимым от "корпораций" заставляя действовать его в их интересах!

СИЛА ВОЛИ - ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ОТКАЗАТЬСЯ!!!

ЦЕЛИ акции:
    Протест против бесконтрольного ценообразования цен на бензин!
    Повлиять на рынок бензина Кировской области - нет монополизму!

2. Загрузка...