В семье не без урода

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
"Женя Содко...

Вчера вечером ~около 10-11 часов ехал со своей девушкой по Космонавта Волкова. В р-не д.№3 из дворов выезжал слепой урод на серебристом Сузуки Гранд Витара 95-96 года выпуска... В результате-у Содко перелом бедра+перелом левой ноги, у пассажирки-сложный перелом левой ноги, она в реанимации. Оба лежат в боткинской. Водила с места происшествия скрылся. Номера его никто из известных на данный момент свидетелей не запомнил. Просьба всех, кто что-либо знает об этом происшествии сообщить по тел.:

8926-38-35-666. Владимир.

или

8926-167-68-66 Андрей."

взято отсюда: http://www.oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=16221

Уважаемый владелец данного авто (если вдруг Вы тут присутствуете). хотя бы анонимно помогите пострадавшим по Вашей вине людям.

ЗЫ. на переломаных ногах догнал бы и убилЗлость!
 


Orfei

Новичок
1 Сентябрь 2006
1
0
0
Москва
Приветствую всех. Я хотел бы обратиться к виновнику ДТП: прошу Вас, не усугубляйте свое положение возможностью уголовной ответственности! Это никому никчему. Ваша страховка все должна покрыть и проблем у Вас будет гораздо меньше, если Вы объявитесь. Ребятам реально плохо и денег на операции может не хватить. Будьте человеком! Научитесь отвечать за свои поступки. Если вы не объявитесь сами, дело перейдет из разряда административного в уголовное. Советую Вам задуматься.
Связаться со мной можно по телефону: 8926-38-35-666.
Обещаю: если позвоните, вас никто пальцем не тронет!

С уважением, Владимир (aka ORFEI).
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Он не из нашей семьи.

И Сузуки у него отобрать!
А ещё, если это активный пользователь, то он может пропасть на некоторое время из форума, потом, успокоившись, появиться, типа болел.
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Да уж.Москва слишком большой город,тяжелова-то будет найти :( ,но шансы есть.А вообще,за это надо сразу судить,не оказание помощи,да ещё и виновником...Злой оскал
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
сузуки гранд витара не выпускаличь в 95 - 96 годах
Вы сами сузите круг поиска !!

Уточните

Какой кузов круглый - квадратный
сколько дверей 3 - 5
цвет понятно серебристый
По цвету - очень мало я видел витар в квадратном кузове серебристых
Короче уточните
 

Andjelina

Проходил мимо
1 Сентябрь 2006
2
0
0
Москва
И кто таким уродам только права выдает!!!!!!!
Сейчас ваще трудно ездить будет, все из отпусков вернулись, отвыкли в Москве водить, такой треш начнеца.