Чехлы для Джимни?????!!!!!!

slitov

Наш человек
22 Июнь 2012
194
37
0
35
Гжель
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП М13А
Купил я и поставил чехлы dinasavto. Покупал на рынке "Южный порт". Продавец оказался вежливым, помог перед покупкой примерить, предложил купить со скидкой в 1000 р. только передние, но я взял за 4000 р. комплект. Т.к. чехлы поставил еще в конце лета, могу с уверенностью сказать, что попа потеет как и на тканевых сиденьях т.е. только в сильную жару, без кондиционера. Зимой порадовало что нагреваются быстро, не как на натуральной коже, от мороза (-10) не дубеют. Еще продавец пообещал, если протрется водительское сиденье, продать отдельно чехол.
Чехлами доволен, только в зимней куртке боковая поддержка мне мала, но уже привык :D
6.jpg

зы: А главное, как суперски они смотрятся!
 
Последнее редактирование модератором:


slitov

Наш человек
22 Июнь 2012
194
37
0
35
Гжель
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП М13А
чехол сплошной с подголовником? или подголовник отдельно снять можно?
Цельный, отдельно нельзя...

Сколько стоят?
Вот 3500
и задняя сидуха такаяже
Это мне вопрос? Мне кажется я подробно описал все, читайте внимательнее. На ваших нет боковой поддержки, не представляете на сколько комфортнее с ней стало! Да и ткань по мне не очень, особенно оттирать грязь после покатух... На задние сиденья тоже есть чехлы в комплекте, просто на спинку немного поморочиться одевать придется...
 
Последнее редактирование модератором:


volgar

Бывает здесь
2 Август 2013
65
20
8
Самара
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП (продан)
NSGV 2008 АКПП
Всем, кто будет ставить чехлы АП. Сидушки снимать не надо ни на рестайле, не до, не на FL. Линейка нужна простая (пластик, дерево, метал для аккуратных). На крючок с резинкой ее зацепили и в щель между пластиковой накладкой боковины передних сидений опустили (просунули). Потом, снизу, поверх проводов "попогрева" и др. пустили и закрепили на пружине витой, все. Не у всех есть гараж, или хорошая погода, время и руки, чтобы сидушки снимать. Тем более лишний раз воротить! Реально все просто ставиться. По перфорации - у меня попалась на попе, спине и боковинах. Лето жаркое, кондеем пользуюсь на Джиме редко. Когда потет в дождь. Природу, звуки, воздух люблю. Ни попа, не спина - НЕ ПОТЕЕТ! Доволен.
Тоже недавно поставил чехлы Автопилот-Мастер. Только чисто черные (машина черная). Доволен как слон. Смотрятся суперски.
Все же всем, кто будет ставить, советую снимать все сидушки. Я сам снимал и передние и заднюю, ничего сложного в этом нет. Но зато чехлы сидят как родные, не морщат нигде вообще. Просто если не снимать, шнурок нормально не завяжешь с усилием. И крючки лучше за этот же шнурок цеплять. При этом все растягивается и сидит так, как будто чехлы идут с завода.
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Бррр...
проблема решаемая легко и быстро.
ткань и хорошая мастерица. Чехольчики сидят как родные. но в случае чего можно и снять, освежить...
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Уважаемые форумчане! Кто пользует чехлы из эко кожи - подскажите как они в плане износостойкости? Сильно стираются? Будет интересна любая информация!
 

Ханто

Наш человек
11 Декабрь 2011
130
19
0
63
Ноябрьск ЯНАО
Езжу на ...
Красный Джим 2008 год МТ
Я пользую . Чехлы от Росшвейнгрупп "Автопилот" . Только плюсы. Никаких нареканий. Единственное условие , снимать сиденья перед установкой, ибо надеваются очень плотно , что есть гуд.
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Сколько по времени пользуете? Как водительская подушка поживает,не трется?
 




smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
два года на днях будет как раз, как новые
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олёнка

Хитрая лисичка
Премиум-аккаунт
25 Октябрь 2013
235
435
63
51
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Я когда год назад искала чехлы на нового Джима - обзвонила кучу контор у которых было написано, что чехлы есть. Но в итоге их нигде не оказывалось. В одном месте мне предложили приехать снять лекала, правда это оказалось в Новосибирске :grin:. Поэтому пришлось шить на заказ в местной конторе тоже из экокожи.
 



Igor1984

Редкий гость
20 Февраль 2015
7
5
0
37
Езжу на ...
Сузуки Джимни,2014 г.в. Двигатель 1.3 АКПП
Неделю назад чехлы поставил,сшили на заказ. На 3-ю машину уже беру, качество отличное. Сначала хотел комбинированные заказать(по центру велюр,по краям искожа-цена 5500руб),но мужик предложил вариант подороже(из какого то флока или х/б не знаю), тоже комбинированные,якобы прочнее и всякая мотня и волосы не прилипают. Отнесся к ним скептически,но заказал. Цена вопроса 7000 руб. Одел сам,материал очень очень прочный и швы крепкие,блин...смотрятся красиво! На днях посылочка пришла обитая деревянными мокрыми досками,ну что пришлось сложить заднее сиденье и впихнуть ее туда без всякой подстилки,думал конец чехлам,опилки смола и все такое...нифига,пылесосом прошелся все опился без труда собрал,удивительно![DOUBLEPOST=1432194227,1432192963][/DOUBLEPOST]Фото вставить не получается,дабы похвастаться
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
где купить чехлы для подголовников чёрного цвета с вышивкой SСУЗУКИ (красного или белого цвета)!!!!????
 

Zybr

Наш человек
5 Июнь 2012
114
31
0
65
Караганда
Езжу на ...
Jimny , JB43, 2003, V-1.3, M13A, АКПП, левый руль, серебро.
Спасибо всем за инфу! Заказал вот тут http://1avtochehol.ru/avto/Suzuki_Jimny/ заказал первый вариант - Жаккард + эко кожа
Вот спасибо - даже в Астане есть представительство :
Астана, пр. Тлендиева, 10/1, ТД "Акжол", офис 303, телефон: 8 (717) 2488-687, 8 (701) 191-17-73
Созвонюсь, а то перекупщики ломят цены в 1.5 раза ! :mad:
 





Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Zybr,Не за что. Можно выбрать несколько вариантов материала,цветов и т.п. Пошив у них занимает от 2х до 4х недель,мне уже выслали - скоро приедут заказывал в конце Апреля[DOUBLEPOST=1432912406,1432311170][/DOUBLEPOST]Получил чехлы сегодня! Сшиты довольно хорошо и качественно! Одену,сфоткаю и отпишусь
 

-Илюха-

Бывает здесь
27 Октябрь 2014
55
9
0
Москва
Езжу на ...
Ford Explorer III,Suzuki Liana,Suzuki Jimny
А я джинсовые для жены хочу купить. Никто не пробовал ставить. http://www.caraks.ru/shop/item/3925/ Производство Израиль. :scratch_one-s_head:
o_3925_1.jpg

8570.jpg

видел их в живую.очень качественные,100% Х/Б :good2:
 

Риддик

Наш человек
14 Август 2007
221
10
18
ХМАО-Югра, Когалым
Езжу на ...
Мазда В2500 2004 г.в., ДЖИМНИ 2007 г. в.
люблю их всех
Заказал и уже получил чехлы из Питера Авточехлы.рф очень качественно сшиты,постоянно на связи была приёмщица заказов(Татьяна Николаевна)помогла с выбором ткани, могу смело рекомендовать!Цена вопроса 7600р. с отправкой почтой России.Фото попозже сделаю.Кстати на адрес вышел благодаря отзывам на форуме.[DOUBLEPOST=1448288787,1447952464][/DOUBLEPOST]Если уже кто то писал о том как снять заднюю нижнюю подушку помогите найти,я однажды её дёргал в верх думал она легко снимется но побоялся деформировать,а чехол сшит так что надо резинки с крючками почти по всей подушке надо крепить.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Старый водила

Наш человек
4 Май 2011
196
53
28
77
москва
Езжу на ...
Джим 2004, м-13, бежевый
Решил прикупить чехлы из экокожи в Москве. Машина 04 года дорестайл - не тут-то было. Обзвонил всю Москву, на дорестайл ничего нет и заказов не берут. Интересно, а сильно отличаются рестайленговые чехлы на передние сиденья от дорестайла. Задние всё понятно.
 


Светлана_79

Проходил мимо
2 Май 2018
2
7
0
45
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Вот мой вариант чехлов на мою малютку. После праздников будут чехлы на задние сидения. Не легкое это дело было, не стандарт все таки....
Y0_B1TArFxs.jpg

Вот так получились чехлы для задних сидений
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

~OS~

Осваивающийся
3 Март 2019
22
2
3
36
Езжу на ...
Jimny
Вот мой вариант чехлов на мою малютку. После праздников будут чехлы на задние сидения. Не легкое это дело было, не стандарт все таки....
Посмотреть вложение 178349
Норм! Я себе бы такие поставил, и под подголовник есть. Где заказывать, не подскажите?