Флокирование.

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250

http://www.auto-komfort.ru/services/flock/
Кто нибудь, что-нибудь знает об этом? По фотографиям очень красиво. Наверное вживую ещё красивее!

Можно, наверное, внутри всё оформить в цвет машины?
 


Pavel

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
43
0
0
46
Ближнее подмосковье
Езжу на ...
Жду Ignis 1,3 МКПП Comfort. Сейчас Skoda Felicia combi.
вагонистый написал(а):
http://www.auto-komfort.ru/services/flock/
Кто нибудь, что-нибудь знает об этом? По фотографиям очень красиво. Наверное вживую ещё красивее!
Можно, наверное, внутри всё оформить в цвет машины?
Ну вообще-то спорный вариант, либо фотографии не очень качественные. ИМХО, на любителя.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Нее)) Не дешёвые и не понты. Если весёленькие расцветочки, может и понты, хотя если нет собак и работа чистая, с чего пачкаться? У знакомого 99я вся зафлокирована уже два года тёмно-серым флоком. Впечатления очень приятные.
Я вот думал, может кто ещё делал, или знакомые.
Особенно хорошо сделать там, где пластик на ощупь неприятный или слишком гладкая пластмасса. Салон становится по-домашнему уютней. А зимой, ведь скоро!, и на взгляд теплее.
Мне понравились слова:

"1 - широкая цветовая гамма и возможность смешивать цвета .
2 - возможность нанесения на элементы сложной формы.
3 - материал приятный на ощупь .
4 - хороший тепло изолятор.
5 - хороший шумоизолятор (устраняет скрип панелей)
6 - люминесцентный флок ( светящийся в ультрафиолете)
7 - процесс флокирования не занимает много времени.
Покрытая флоком поверхность не горит. Флок легко моется, не выгорает, не стирается при интенсивных нагрузках. Даже если Вы умудрились повредить флокированную поверхность, то ее всегда можно быстро и абсолютно незаметно отремонтировать.
"

Если это правда, то пора готовится и определять цвет будущего салона.
Вот здесь здорово!
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Хорошо, не дешевые, но все равно понты))) Шумка это хорошо, а волосатый салон....
Я против, перефразируя классиков: "Не делайте из машины культа!"" :D
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Кур-кулирование

От слова "куль" - мешочек в котором лежит(вложено) много-много денег))
А что такое тогда кур-куль?
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Кур-кулирование

вагонистый написал(а):
От слова "куль" - мешочек в котором лежит(вложено) много-много денег))
А что такое тогда кур-куль?
Ой ща зафлудим весь форум))) ничего, потом потрешь)))
Кур-куль - пакет с куриными потрошками)))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Кур-кулирование

А нам флудить, флокировать и кур-кулить очень даже можно, потому как машинки у нас не ломучие, приятные в эксплуатация и скучно нам будет жить без болтанки. Я уже полез к лианистым задираццо )) http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?p=46156#post46156
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Кур-кулирование

хм, у меня, очень давно в первой половине 90-х был ноут(386 ;) ворсистый, так этот гад на углах легко очень затирался и выглядело это отвратительно, и уже ничем не отмывалось.