Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

До какого места на Ярославке мне надо доехать к 7:20?
Пересечение Ярославки и МКАДа. В Красногорске в идеале на газ тебе надо нажать в 6-30.
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Калязин - это ТВЕРСКАЯ область, север, самый что ни на есть!
Я про СЛЕДУЮЩИЕ выходные.
отлично, буду на Ярославке в 7:20.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Короче, что вы всех путаете?
Бесс: В следующие выхи мы едем в Калужскую область. Готовь колеса!
Галя: Завтра - послезавтра (кто как сможет) едем В Калязин (Тверская область). Думаю, если ты не сможешь выехать завтра (пятница), выезжай пораньше в субботу. Если будем знать, что кто-то точно приедет в субботу - дождемся около Калязина, и собравшись все вместе, поедем на место.
Мы выезжаем завтра часов в 18-00. Планируем с 21-00 до 22-00 оказаться у Макдака в Сергиевом Посаде. Если кто-то поедет в это время - можем договориться о встрече. Макдак находится на центральной улице (по которой и надо ехать), после Лавры на правой стороне дороги (мимо не проедете). От Макдака метров через 200 светофор со стрелкой налево и с указателем на Калязин (Углич). На всякий случай наши телефоны: 8-963-667-14-15; 8-916-770-80-38 Надя и Игорь.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Бесс: В следующие выхи мы едем в Калужскую область. Готовь колеса!
А что в Калужской области грязь есть?... а то на таких колесьях просто так ползти далековато))) А так я всегда за;) (когда свободна...)
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Грязь- она вокруг нас. Надо только присмотреться...
-----------------------------------------------------------------------
Я вот тут провела ревизию своей снаряги и обнаружила, что просношала где-то костровые каны. Осталисть только горелочные. А сама газулька у родителей в огороде. Кто-нибудь везет горелку? И шампуры или решетку?
Мангал я погрузила...
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Грязь- она вокруг нас. Надо только присмотреться...
-----------------------------------------------------------------------
Я вот тут провела ревизию своей снаряги и обнаружила, что просношала где-то костровые каны. Осталисть только горелочные. А сама газулька у родителей в огороде. Кто-нибудь везет горелку? И шампуры или решетку?
Мангал я погрузила...
Галь, у нас есть горелка. Шампуры, мангал тоже. Прихватите угля и горелочные каны - лишними не будут.
 

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

... Еще буду очень рад видеть Юрия Петровича и Алиссу!

Миша, спасибо за добрые слова! Мы тоже с удовольствием бы повидались. Но, скорей всего, не срастается у нас эта поездка. Все дачные хлопоты, цветочки, мотылечки..
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

по сообщениям из Калязина, дождь там закончился в 9 утра, но пока еще пасмурно;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

по сообщениям из Калязина, дождь там закончился в 9 утра, но пока еще пасмурно;)
Переживем!;)

С нами едет еще один экипаж на стандартном джимнике Vktuta Юра с Настей. Поедут в субботу рано утром, Галя Flintz/ если не уверена в своих силах осилить дорогу самостоятельно, можешь состыковаться с ребятами на Ярославке.

И возможно еще поедут 3-4 местные машины...
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

во сколько в субботу старт?
где будет ваша стоянка?
Останутся ли какие либо люди и машины на время покатух в лагере?
подъеду в субботу с утра, но надо знать куда и во сколько?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

во сколько в субботу старт?
где будет ваша стоянка?
Останутся ли какие либо люди и машины на время покатух в лагере?
подъеду в субботу с утра, но надо знать куда и во сколько?
C пятницы на субботу ночуем рядом с ниссанами

Где будет стоянка потом решим по ходу.
Не знаю, скорей всего нет.

Старт в говна планирую в 10-00 - 10-30.


Сегодня встречаемся в С-Посаде в Макдаке в 21-00, опоздунов ждем час, но лучше не ждать.;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Ну и как вам погодка?

После прокладки джимни-трассы я поняла, что грязепокатайки в дождь - это ЗЛО!!! Даже на 35-х колесах.
О чем вам и спешу сообщить.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Ну и как вам погодка?
В Калязине дождя нет.:D

После прокладки джимни-трассы я поняла, что грязепокатайки в дождь - это ЗЛО!!! Даже на 35-х колесах.
Главное понять когда заканчивается экстрим... (с)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

дождь это хорошо для покатущек... без него скучно ))))
 



ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Ну и как вам погодка?
После прокладки джимни-трассы я поняла, что грязепокатайки в дождь - это ЗЛО!!! Даже на 35-х колесах.
О чем вам и спешу сообщить.
Завидуешь?:D Завидуй!!!Показываю
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Переживем!;)

С нами едет еще один экипаж на стандартном джимнике Vktuta Юра с Настей. Поедут в субботу рано утром, Галя Flintz/ если не уверена в своих силах осилить дорогу самостоятельно, можешь состыковаться с ребятами на Ярославке.

И возможно еще поедут 3-4 местные машины...
Ты лучше скажи, куда ехать ПОСЛЕ въезда в Калязин... И ВО СКОЛЬКО на этом месте нужно появиться
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Ты лучше скажи, куда ехать ПОСЛЕ въезда в Калязин... И ВО СКОЛЬКО на этом месте нужно появиться
стоянкка перед Калязиным, не доезжая него 1,5 км где-то
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Самое забавное, что стоянка оказалась совсем в другом месте... Но нашлись, спасибо современной связи.

Все было так:

128902055.jpg
,

так:

128902172.jpg


и так:

128902889.jpg


И еще кое-что здесь


2 Марфа: несжатая фотка солнца
http://photofile.ru/users/flintz/115421568/128903733/
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Всем спасибо за компанию, жалко только одно, затянувшийся по времени поиск нового места лагеря не дал возможности вечернего общения, домой уже пора было;)
В следующий раз без какой-либо подготовленной машины в такую авантюру не полезу, надоела быть тягачем, а так места были прикольные, красивый лес и болот почти не было. Для стандарта все в самый раз:thumbsup:
Да, и бензопилу тоже надо обязательно брать с собой, что бы лишний раз природу не мучить следами от колес автомобилей...
 





Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

а я хотел к вам в субботу приехать, но до рамзеса не дозвонился, а др. телефонов у меня нет...:(
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Дим, очень жалко, что не смог (до него никто не мог дозвониться). А свои телефоны мы тут выкладывали. Но не растраивайся, в эти выхи планируем в Калужскую область отправиться. Так что планируй и поедем.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

предлагаю выкладывать телефоны в личной информации, чтоб потом не искать
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Галя, Юля, спасибо за фотодокументирование!

Надя, отчет писать тут или отдельной темой?
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

(Я не Надя, правда, но) Мне кажется, что отчет- логическое продолжение данной темы, и должен находиться тут.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Согласна, сделаем тут. Тем более начало крепко завязано с продолжением.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

и где тема про калужскую обл.? надо будет ехать добивать рулевую рейку и обкатывать новые аморты
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Отчет о поездке в Калязин.

Написано это потому, что на нашем месте мог оказаться любой. Это не жалоба, а просто краткий отчет о поездке, организованной Михаилом(RAMZES).

Свою историю начнем с самого начала.
За тем, как мы собирались поехать в Калязин и за чем, следили многие.
Все же собрались и поехали.
В пятницу, в сторону Калязина выдвинулось три машины – мы (я и Игорь), Юля (wvjuga) и Михаил (RAMZES).
Напомню, что пока Михаил не имеет своей машины, но мы –Джимниводы, все относимся к нему как к одному из нас. Поэтому для решения вопроса о прибытии Михаила на место , нами (мной и Игорем) ему было предложено воспользоваться нашей второй машиной. Было озвучено предупреждение, что в машине имеется один косяк, который надо ему исправить или помочь Игорю в его исправлении (для освежения в памяти всей хронологии событий можно перечитать данную ветку сначала). Миша согласился и радостно сообщил, что к нашим услугам будет сервис с рукастым молодым человеком, который будет в нашем распоряжении даже ночью (Миш, где тот сервис, где тот слесарь, как решил проблему?) Созвонившись, он приехал к нам и забрал машину. Справедливости ради, заметим, что в эту машину были сложены наши вещи, так как на Покемоне мы собирались ехать с нашими двумя собаками.
Часов в 9-10 вечера, мы все, встретившись в Сергиевом-Посаде, отправились в сторону Калязина.
Часам к 12 мы приехали туда. И вот тут встал вопрос – где нам остановиться. Изначально, по убедительным наставлениям Миши, нами было решено остановиться на 1 ночь (так как в субботу должны были подъехать еще минимум 3 машины) в лагере рядом с ниссановодами (откуда они взялись? Читаем снова ветку).
Но приехав туда, мы их так и не нашли, так как Миша просто не знал где они находятся. Прокатавшись по полям около часа, выругавшись не один раз про себя, все же решили, что пора место себе искать для ночлега. Михаилом было предложено под ночевку место, где в прошлом году был лагерь осенней «Резервации». Мы там не были, поэтому поехали за ним. Нам было предложено остановиться в лесу в 20 метрах от трассы. Выйдя из машин, услышав шум проносившихся мимо машин , увидя грязь под ногами и сонмища комаров, мы категорически отказались ночевать в этом месте. А покуда, единственное место которое мы знали там, и как нам казалось, было пригодно для ночевки- это место лагеря летней «Резервации» - то мы поехали туда.
Не отъехав и 1 км , раздается телефонный звонок, Михаил сообщает, что он засел и сдвинуться не может. Возвращаемся. Выходим из машины, идем смотреть, что случилось. Ничего криминального, только Миша умудрился надеться на пенек. Ладно, Игорь одел сапоги, снял куртку и полез вытаскивать. После сломанного домкрата стало понятно, что без хай-джека там делать нечего. Миша позвонил другу. Время второй час ночи. Минут через 30 приехал молодой человек по имени Сергей и привез хай-джек. Сергей, спасибо тебе большое!!! Покопавшись еще минут 30-40 машину сняли с пня. Но она стоит в яме с водой и вылезти оттуда не может (пока пытались оттуда вылезти замылили всю резину, а она шоссейная и накопали). Ладно, решили дернуть китайца Покемоном, не ночевать же здесь. Дернули – вытащили. У меня на сердце образовался еще один рубец.
Далее, оптимист Миша (завидная черта характера) говорит, что теперь он точно знает, где можно заночевать. Кашлянув, мы попросили Сергея проводить нас до лагеря летней «Резервации». Сергей согласился, проводил нас, помог найти нормальное место и расположиться там.
Забыла напомнить, что во время снятия китайца с пня, позвонила Марфа (obnovlenie_vnov) и сказала, что она и Женя готовы выехать к нам. Покуда, люди не совсем точно знали, где место лагеря, а мы могли им объяснить это только тогда, когда они подъедут к Калязину, то Игорь решил не ложиться спать, а дождаться Марфу и Женю, что бы по необходимости встретить их или объяснить как доехать. Вообще-то, я думала, что это проблема организатора мероприятия (Михаила), но он, не думая ни о чем, сразу же отправился спать. И опять на помощь пришел Сергей - он остался с нами (я и Юля уже сопели в палатке) до самого приезда Марфы и Жени.
Далее описывать долго и нудно. Часа четыре ездили искали место под лагерь, по ходу к нам присоединились остальные: Галя (Flintz), Костя ( ZKI) и Vktuta Юра с Настей. Все побережье занято. Люди, машины, машины, люди…. Наконец-то нашли!!!
Миш, на будущее, если решил что-то организовать – делай нормально. Но нас это теперь не касается. Почему? Объясняю.
Изначально, поездка была задумана как совместное времяпрепровождение соклубников. Кто-то хотел грязи, кто-то просто отдыха, я – ягод. Встали лагерем, расположились, пожарили шашлык, поели и каждый решил заняться своими делами. Костя (ZKI) на квадрике, прихватив с собой Юлю с фотоаппаратом , Vktuta Юра с Настей и Михаил на нашем китайце отправились искать приключений. Нам, честно, не пришло в голову, забрать ключи и не давать китайца в грязь. Мы не могли предположить, что человек на чужой машине будет делать такие вещи. (Что он творил, мы узнали уже слишком поздно). Ребят, спасибо за фотографии, там то мы все и увидели.
Но пока все было нормально. Оставшиеся в лагере купались, ловили рыбу, спали. Часов в 9 вечера в лагерь что-то прогрохотало. Выйдя из палатки, я увидела китайца в сопровождении УАЗика и нашего спасителя Сергея с друзьями. Китаец был в удручающем состоянии. Миша мимоходом заметил, что китаец не заводится и завели его с толкача. Еле удалось убедить Игоря держать себя в руках и оставить разбор полетов на завтра. Но, Миша …… Загнутый порог прямо при нас попытались выправить кувалдой! Тут Игорь не сдержался (но все-таки очень тактично ) и «попросил» с кувалдой к его машине больше не подходить. Но тут же (что бы не портить никому отдых) взял себя в руки и отошел. Чего это ему стоило!!!
Но день прошел и слава Богу.
На утро следующего дня, проснулись в такой последовательности (это важно): я, Миша, Галя. Все остальные пока спали. Гале, по своим причинам, надо было попасть домой рано и она начала собираться. Тут подходит к ней Миша, и просит взять его с собой. У меня отваливается челюсть. Вроде бы он взял машину, я думала, что он должен ее вернуть туда, где и взял. У него на этот счет было другое мнение. Я попросила Галю пока не уезжать и разбудила Игоря. Игорь проснулся. Объяснив ему ситуацию, я попросила его подождать и дать возможность человеку с ним объясниться. Но Миша не собирался этого делать. Он, как ни в чем не бывало, продолжал ждать Галю. Видя, что ему никто ничего не собирается объяснять, Игорь сам задал ему вопрос:
- Ты, что, собираешься уезжать?
- Да.
- А как же машина?
- Я себя плохо чувствую и не могу сесть за руль.
- Но она же не заводится!
-А я не слесарь, и что с ней не знаю.
- Но ты помял пороги, оторвал и потерял пластиковые накладки (на тот момент еще не знали, что он утопив машину – сжег стартер, и еще большей части поломок)
-А я у тебя по акту ее не принимал.
Все финиш! Я думала, что Миша упокоится на берегу Волги!
Давая машину для поездки, мы конечно отдавали себе отчет, что это не поездка по автобану. Но предполагали, что беря машину, человек отдает себе отчет, что несет ответственность за все произошедшее с ней. А не пытается сбежать, бросив документы и ключи в открытой машине, когда все еще спят!!!
Быть свидетелями все этого было очень неприятно.
Я, Марфа и Юля поехали за ягодами. Пока собирали их в лесу, мимо нас проехала Галя. Мы не видели, был ли там Миша или нет. Когда вернулись в лагерь, узнали, что Миша все же уехал, оставив нам убитую напрочь машину.
Подводя итоги : помят («выпрямлен» кувалдой) пассажирский порог, порван с правой стороны задний бампер, оторван и потерян левый парктроник, оторвана и потеряна часть уплотнителя (с молдингом) лобового стекла, оторван и потерян кусок пластикового обвеса, просто разорван пластиковый обвес, скол и трещина на лобовом стекле. Говoрить про то, что машина была вся грязная как снаружи, так и внутри (судя по фотографиям Vktuta ( Юры) и wvjuga (Юли) он ее утопил), кажется мелочным. Но самый верх цинизма – это спущенные, до 0,5 колеса (на которых он и приехал в лагерь по асфальту и очень плотной грунтовке). И обнаружив боковой порез на колесе, так и тянет добавить его в список «подвигов» Миши. А так же на мою просьбу хотя бы принести два бутылки воды из реки что бы мне помыть салон (до воды 10 м!!!!!), был получен ответ : « Я не могу, плохо себя чувствую». Пипец!!!!!!!
Зато «великолепно» себя чувствовали Марфа, Женя и Юля, которые до 10 часов вечера помогали нам привести машину в божеский вид, а потом сопровождали нас до Москвы, потому что могли заглохнуть ( и «глохли»), и ребята нас и толкали и дергали, и домой приехали в три ночи, а Миша, наверное, уже давно и сладко спал, «великолепно» чувствовал себя Сергей из Калязина, который стоял и извинялся за Мишу, собираясь поехать опять на трассу и попытаться найти все то, что Миша не просто потерял, а выбросил, когда ему нашли кусок пластика и хотели отдать!!!! (Кость, ты не виноват, спасибо тебе, что ты не дал китайца вообще там похоронить).
Ну что ж у «фараона RAMZES*а» должны быть слуги!!!!

Послесловие: Миш, это официальное обращение к тебе!
Если ты думаешь, что пообещав Игорю, что «может быть, когда-нибудь, месяца через два» ты возместишь ему что-то, то зря!!!!!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ КОГДА-НИБУДЬ, НЕ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ДВА – а тогда, когда я тебе скажу (после оценки потерь в сервисе), ты возместишь все наши затраты. И если думаешь, что сейчас затихнешь на время, а потом «рассосется», скажу сразу – НЕ «РАССОСЕТСЯ», не надейся. Мы чуть в разных «весовых» категориях.
Я думаю, не очень тебе будет приятно видеть данный отчет об «организованной тобой поездке» и твоем поведении на разных тематических форумах.
А ведь надо было, всего лишь навсего, ИЗВИНИТЬСЯ……
Поэтому, прилюдно, прошу тебя – не попадайся на глаза Игорю, а если доведется пересечься – тихо будь.

И отдельной строкой. ЖЕНЯ , МАРФА, ЮЛЯ, ГАЛЯ, КОСТЯ, СЕРГЕЙ (КАЛЯЗИН) – СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь, за то что не оставили, за то что пытались помочь, чем могли. Ребят, если когда-нибудь, мы чем-то сможем вам помочь, то вам стоит только позвонить.

ПРОСТИТЕ ЗА МНОГО БУКОФФ.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.