Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

А именно:
-резина Kumho- 235/70/16 (1 шт) - 3 680,00
-стартер - 5 800,00
-рамка лобового стекла (короткая правая) - 820,00
- порог правый - 2 710,00
- датчик вентилятора - 656,00
-левый парктроник - 315,00
- лобовое стекло - 5 733,00
- мойка автомобиля и салона автомобиля - 600,00
- пластиковые соединители порога - 2 шт. - 452,00 и 368,00
ИТОГО: 21 134,00
Работы автосервиса - расценки на твое усмотрение.
Кстати, можешь сам найти запчасти дешевле. Хотя вряд ли.

Заметь, я не предъявляю задний бампер, хотя ты его доломал окончательно (стоимость 6500,00), не предъявляю тебе правый датчик парктроника - я его сам потерял. Не предъявляю тебе сломанный домкрат ( 1 400,00), хотя сломан по твоей вине. Я не загонял машину на осмотр и не знаю, что с ходовой. Что бы ни было - это твой бонус. Но машина мне нужна к 1-му августа. И в этот день она должна стоять у моего дома в том состоянии, в котором ты ее забрал. До тебя она останется на том же месте и в том же состоянии в котором она приехала из Калязина, а вообще-то машина двухгодовалая, с пробегом 30 000. Я уверен, что 2-го августа все узнают, что честь ты свою не потерял. Я закончил.
Я дурак. Я очень увлекшийся дурак, которому не хватило прозорливости заглянуть чуть дальше и просчитать ситуацию.

Первый общеизвестный факт - машина Игорю досталась за так , после того как в банке операционистка потеряла кредитный договор и он отказался платить –факт общеизвестный, повод для искренней гордости Игоря, которым он не единожды похвалялся. Оценку давать я не буду.

Второй общеизвестный момент, которым ты также неоднократно похвалялся: «Мне на машину пох! «Я ее за все время ни разу не обслуживал, китайцы делают офигительно надежные машины, она уже два года БЕЗ ОБСЛУЖИВАНИЯ ездит...» - на грязной миле все мы слышали эти слова? После того как я пригнал машину на дачу, оказалось, что моторный отсек в речном иле, дно в водорослях, в переднем левом колесе 0,7 атм, в правом переднем 2,5, уровень тормозухи ниже уровня, незатянутый и закисшая в таком состоянии минусовая клемма АКБ, в салон с пассажирской стороны течет вода («да знаю, все нормально, не парься»), очертания двигателя из-за налипшей земли просматривались очень слабо. Ты спокойно даешь приятелям машину на рыбалку, покататься по бездорожью. Сам лично отгонял машину твоему приятелю Алексею. Никаких внесенеий в ОСАГО нет, доверенность и вперед.

Так что подвернувшаяся возможность предложить машину для покатушек, скромно умалчивая что после машина поедет на дефектовку в сервис и все поврежденные к моменту осмотра детали будет предложено поменять на новые очень кстати, не правда ли? Так пару раз машину дать на выходные, ее и обслуживать не надо, дал покататься, а потом милости просим… в кассу сервиса!

Нужно тогда определится – либо на машину пох и ты даешь всем подряд на ней ездить без каких-либо обязательств или хотя бы оговаривая их предварительно, или бережешь машину, обслуживаешь и никого за руль не пускаешь. А то получается как в анекдоте «Дед носил эти ботинки всю жизнь, я в них вырос, а ты взял и в пять минут порвал».

То что уехал… наверное стоило бы остаться, но кто бы тогда с восьми вечера меня откачивал, сбивая высокую температуру, и вызывал врача на трассу я не знаю.

В любом случае точную сумму компенсации или объем работ мы согласуем при осмотре.
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.



....Первый общеизвестный факт ....

...Второй общеизвестный момент....

...Так что подвернувшаяся возможность предложить машину для покатушек, скромно умалчивая что после машина поедет на дефектовку в сервис и все поврежденные к моменту осмотра детали будет предложено поменять на новые очень кстати, не правда ли? Так пару раз машину дать на выходные, ее и обслуживать не надо, дал покататься, а потом милости просим… в кассу сервиса!....

....В любом случае точную сумму компенсации или объем работ мы согласуем при осмотре...
Мне кажется, Миша, ты только что подписал себе смертный приговор.




Добавлено через 5 минут
пля, я чувствую себя дезертиром... Простите меня на этот раз, пожалуйста. Больше никогда рано уезжать не буду.
Галь, ты даже не вздумай заморачиватся!!!
Когда у Игоря на трассе сработала залитая водой сигналка и машина захлопнула все двери с ключами внутри, мы Юлю отправили домой, потому что бессмысленно с нами стоять.
А толкать или дергать китайца все равно могут либо мужики либо Патруль. :D Так что даже не переживай.
А вот то, что не дала возможности Мише тихо улизнуть утром в воскресенье, пока все спали - респект тебе Браво! Ай
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Мда..."весело" отдохнули.
От себя скажу - была рада со всеми повидаться у Макдака в пятницу;) Жалко маловато вас было...
Странно, что в воскресение никого не встретила на трассе Калязин, т.к. была там в поисках черники где то с 6 до 10 вечера...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Мишань. Ты НЕРЕАЛЬНО накосячил. И все что ты скажешь может быть использовано против тебя. Не забывай.

Единственный вариант сейчас у тебя - уладить ВСЕ вопросы с Игорем НЕ НА ФОРУМЕ, и попросить его, после того как все будет улажено и вы выпьете коньяку за удачное решение проблемы, написать на форуме, что ты молодец, что по молодости или по глупости допустил ошибку, но полностью ее исправил и он доволен, несмотря на все косяки, которые были в начале.
В противном случае от твоей репутации мало что останется. А учитывая количество посетителей форума... знаешь выражение про дерьмо и вентилятор? Где и когда всплывут твои косяки - никто не скажет наверняка.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Мда..."весело" отдохнули.
...где то с 6 до 10 вечера...
Обхохочешься.

Тань, мы в 10 вечера только из-под Калязина стартовали.

Добавлено через 1 минуту
Егор, мне кажется, что он просто этого не понимает...
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

В противном случае от твоей репутации мало что останется.
А какая у него репутация и на чём она основана? Если задуматься...

Вот, серьёзная история и человек себя проявил, как мог.

Кому, чего, за что и что досталось, по-моему, не важно. Ущерб есть ущерб и его нужно возместить, новые детали, взамен повреждённых, с неба не упадут. Эксплуатация хозяином роли никакой не играет. Игорь делает правильную предъяву, в каком бы состоянии машина ни была, это не повод относиться халатно к её эксплуатации. Только хозяин может решать, гробить технику или пылинки с неё сдувать.

Ну и моральный аспект, он как-то отошёл на второй план, на фоне материальных вопросов.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

репутация понятие относительно.. каждый думает о человеке то что думает ЛИЧНО он. во всяком случае до сего инцидента врядли кто думал, что Миша - человек, который берет чужую машину, убивает ее в говешках а потом сматывается в город не договорившись о том, что и как он будет чинить. А пока вопрос не решен - все так и выглядит. Ярким примером того, что у Миши была хорошая репутация на форуме - может быть то, что Игорь доверил ему машину.
Если вопрос не решится, или решится не полностью - уверен, что больше никто и никогда свою машину Мише не доверит.
И моральный вопрос в данном инциденте - имхо имеет приоритет. Поскольку машина у ребят вторая и они не потеряли изза нее свой бизнес, возможность передвижения или что-то еще - вопрос финансирования можно как минимум обсудить. Но ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ решения о принципах решения проблемы относятся как раз к моральной стороне вопроса. - можно послать всех в лес - акта передачи машины никто не подписывал, машина твоя - ты и чини, можно починить ее и поставить коньяку хозяевам за причиненные неудобства. Можно придумать что-то еще, но это ли не мораль?

Материальная сторона имела бы приоритет если бы машина нужна была ЗАВТРА в идеальном состоянии, а Миша, допустим, готов бы был завтра предоставить только 50% суммы, а вторую половину на следующий день... здесь бы решалось когда, как и сколько он сможет организовать - то есть материальная сторона.

Блин, так работать неохота - пишу всякую фигню по теме, которая, слава богу, меня касается очень отдаленно...
Надеюсь не полную фигню хоть. может кому пригодится.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Миш, зная настроения сторон, так сказать изнутри, искренне не советую тебе собирать все в кучу. Твои лишние слова - твои лишние проблемы.
Лишний раз доказываешь, что пока мозгов ты не приобрел, пытаешься общаться, как в детском саду: "А ты сам?", " А на себя посмотри.", "Сам дурак".
Надеюсь, что Игорю хватит выдержки оставить для тебя те условия, которые он озвучил. Угомонись и решай возникшие проблемы.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Так что подвернувшаяся возможность предложить машину для покатушек, скромно умалчивая что после машина поедет на дефектовку в сервис и все поврежденные к моменту осмотра детали будет предложено поменять на новые очень кстати, не правда ли? Так пару раз машину дать на выходные, ее и обслуживать не надо, дал покататься, а потом милости просим… в кассу сервиса!
Сильное обвинение, однако. Коварный Игорь задумал поживиться за чужой счет и всучил Мише машину, чтобы потом выкатить заранее заготовленный список неисправностей...
Исходя из предъявленного списка, разве что стартер мог накрыться самостоятельно, если мы предположим, что он уже был на последнем издыхании. Но если бы он крякнул на ровном месте, думаю, никто бы и не подумал выставлять за него счет. Хотя, по совести говоря, нормальный человек по-любому ощущает себя неловко, если чужая вещь ломается (доламывается) в его руках. По закону подлости так бывает, но всё решается при наличии разума и доброй воли у обеих сторон.

Но, простите, всё остальное перечисленное от общего износа и, пусть даже сильной запущенности, никак не зависит - порог сам по себе не мнется, лобовое стекло не бьется, резина святым духом не режется и т.п. Кстати, если сравнить перечень повреждений, приведенный Надей, и обсчитанный Игорем, его список даже и не полный. Так что не надо бредить. Требование вернуть машину В ТОМ СОСТОЯНИИ, В КОТОРОМ ТЫ ЕЁ ПОЛУЧИЛ И В ТО МЕСТО, ОТКУДА ТЫ ЕЁ ЗАБИРАЛ - абсолютно законно и справедливо.

И по ходу ещё возникает любопытный вопрос - если ты, получив машину в руки, увидел, что она находится в плачевном состоянии, какого лешего ты потащил её добивать? Довезла твою задницу до намеченной точки, отвезет и обратно - и слава Богу. Но зачем на остатки прочности-то испытывать? Ведь никто же не сказал: "На, возьми и прикончи." А уж то, каким способом она досталась хозяину - это вообще к делу не относится и никого не касается.

То что уехал… наверное стоило бы остаться, но кто бы тогда с восьми вечера меня откачивал, сбивая высокую температуру, и вызывал врача на трассу я не знаю
Ещё одно обвинение, хоть и косвенное. Т.е. априори предполагается, что все там присутствующие сидели бы сложа ручки и наблюдали за мучениями со стороны. Особенно с учетом, что Галя - врач... Но тут комментировать может только тот, кто там был. Могу только предположить, что в том накале страстей, брошенная вскользь фраза о плохом самочувствии могла показаться просто отговоркой. Т.е. конкретно никто никому не жаловался и помощи не просил.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

фигня какая-то - неприятно читать на саом деле такие истории, когда они публичными становятся.

Думаю если бы проблемы давить на корню, то есть после возвращения в лагерь - тотальная мойка машины Мишей, куча извинений и совместная дефектовка на месте, а не бежать от стыда и страха в Москву - все было бы проще.

И порог вместе бы подправили, накладки приклеили на место и 2/3 претензий решили бы на месте.
И стартер можно починить в сервисе по договоренности и лобовуху обговорить и т.п.
Главное не бросать машину, а на себе ее дотащить в Москву и быть ответсвенным за сови действия.

Одно дело гробить свою машину не жалко. другое дело котгда ее гробит кто то другой, тогда свовсем другое дело. Удовольствия от этого не получаешь. а деньги надо вкладывать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

вот об этом то Серег разговор и идет. Если б Миша так себя повел - тема бы не всплыла. Я уверен. Но поскольку он по какой-то причине (болезни, боязни или еще какой-то) слился не решив вопрос с Игорем и Надей - поэтому вся та помойка и стала достоянием широкой общественности.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

фигня какая-то - неприятно читать на саом деле такие истории, когда они публичными становятся.
У меня первая мысль тоже была, что вот, наверное, не стоило бы выносить историю на публику. Потом, поразмыслив, я с этой мыслью не согласилась.
Мы все находимся в одном сообществе. Многие довольно тесно общаются. Вопросы репутации и доверия друг к другу немаловажны. История произошла не тет-а-тет, а на глазах части соклубников. Все они стали невольными участниками, каждый составил своё мнение, и имеет право знать чем всё закончится, чтобы это мнение скорректировать. Решить все кулуарно, а потом на ушко рассказывать остальным кто каким козлом/зайкой оказался? По-моему, это ни в какие ворота не полезло бы. Да и "не замешанные" тоже, наверное, должны знать кто есть кто, и к кому как относиться и до какой степени доверять, дабы не попадать в будущем в схожие ситуации.

Инцидент разбирается честно, на открытой площадке, высказываться могут обе стороны. Главное, чтобы высказывания были аргументированными и объективными. На одних эмоциях и обидах можно взрастить только тот самый помоечный скандал, который всем противен. Мише дают шанс доказать свою человеческую состоятельность. Воспользуется он им, или нет, и как - и будет мерилом дальнейшего к нему отношения в Клубе. Каждый решит для себя сам кто прав, кто виноват, и на чьей стороне оказаться. И это правильно. Повторюсь, что закулисные тёрки и нашептывания оставили бы гораздо более мерзостное впечатление.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Хочу принести свои извинения Игорю, Наде за свое неадекватное в сложившейся ситуации поведение... я действительно в первый раз в жизни попал в такой жесточайший цейтнот. :(

Также хочу принести извинения и всем соклубникам, которым доставил неудовольствие чтением этой темы.
 

wvjuga

Проходил мимо
1 Июль 2009
4
1
0
Москва, Западный округ
Езжу на ...
Джимни, 1998, 1.3, стандарт
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Извинения это конечно хорошо, а что ж так долго тянул и пока общественность не поднялась... Сегодня уже вечер среды, да, дела!!! На правах участника событий буду с нетерпением ждать логического завершения истории, т.е. сообщения Игоря в скором времени о решенной Михаилом проблеме. (Интересно если на извинения надо столько времени, когда же произойдет самое главное?)Прощу прощения за резкие суждения перед пользователями, но сдерживаться уже невозможно...
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Извинения приняты. Что дальше?
 



Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

А вот то, что не дала возможности Мише тихо улизнуть утром в воскресенье, пока все спали - респект тебе Браво! Ай
да за что ж тут респект-то? кто-то из вас по-другому бы поступил?

Игорь, держи нас в курсе переговоров, пожалуйста, буде оные состоятся...
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Извинения это конечно хорошо, а что ж так долго тянул и пока общественность не поднялась... Сегодня уже вечер среды, да, дела!!! На правах участника событий буду с нетерпением ждать логического завершения истории, т.е. сообщения Игоря в скором времени о решенной Михаилом проблеме. (Интересно если на извинения надо столько времени, когда же произойдет самое главное?)Прощу прощения за резкие суждения перед пользователями, но сдерживаться уже невозможно...
с этим лучше в личку, и таки сдерживаться, дабы не мешать прооцессу, бо нас тут таких, тонкой организации и торопящих события - много;)
плз, народ, не надо лишних комментов в общую ветку, реально тяжело бывает через себя шагать, особенно когда не прав по всем статьям
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Лично мне сегодня были принесены извинения от Михаила. Извинения приняты. Дальнейшее решение проблемы он обещал обсудить с Игорем.
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

зашел в тему почитать о wvjuga, а тут такие страсти....
Даже не верится,что человек может себя так вести...
Игорю урок... впрочем, всем нам - тоже.
А вообще щас кризис, услуги по "наказыванию" подешевели :) Я думаю, Игорь оформит 2го августа заказ-наряд.
А Мише советую сделать прощальную фотку себя красивого.
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Так, как и обещал, довожу до сведения общественности, как продвигаются дела:
После долгих безрезультатных переговоров по телефону, сам снял стартер и при встрече всучил его Мише, одновременно снабдив его адресами и телефонами мастерских. Так же сам нашел резину, договорился и передал всю информацию Мише.
Итог: получил отремонтированный стартер - ставил сам. Получил резину - бортировал и ставил сам. И все!
Большой урок для меня, думаю большой урок для всех. Больше к этой теме возвращаться не хочу. Выводы делайте сами. Жизнь продолжается.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек





Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Так, как и обещал, довожу до сведения общественности, как продвигаются дела:
После долгих безрезультатных переговоров по телефону, сам снял стартер и при встрече всучил его Мише, одновременно снабдив его адресами и телефонами мастерских. Так же сам нашел резину, договорился и передал всю информацию Мише.
Итог: получил отремонтированный стартер - ставил сам. Получил резину - бортировал и ставил сам. И все!
Большой урок для меня, думаю большой урок для всех. Больше к этой теме возвращаться не хочу. Выводы делайте сами. Жизнь продолжается.
Извини, так, вопросик один. А если та операционистка банка, на которую ваш кредит повесили, выступит тут с требованиями компенсации плюс проценты? Игорь, вашей главной ошибкой было рассказать историю этой машины. Отсюда отношение. И конечно, я бы не доверил свою машину покататься приятелям, но и ремонтировать бы на месте Миши не стал. Без обид, мое мнение, не ИМХО, т.к. не humble.

Кстати, может той истории и не существовало, но до меня она дошла именно в таком виде.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

Так, как и обещал, довожу до сведения общественности, как продвигаются дела:
После долгих безрезультатных переговоров по телефону, сам снял стартер и при встрече всучил его Мише, одновременно снабдив его адресами и телефонами мастерских. Так же сам нашел резину, договорился и передал всю информацию Мише.
Итог: получил отремонтированный стартер - ставил сам. Получил резину - бортировал и ставил сам. И все!
Большой урок для меня, думаю большой урок для всех. Больше к этой теме возвращаться не хочу. Выводы делайте сами. Жизнь продолжается.
Странно это как-то, Игорь. Вроде при личном общении ситуация выглядела не так, как ты ее в этом посте обрисовал или я опять неправ? В прошлую субботу мы же с тобой долго решали, как лучше поступить, когда забрать старте и когда привезти. Мастерскую ты действительно нашел сам, потому что хотел быть уверенным в качестве ремонта, насчет колеса - у меня не активировалась учетная запись на китайском форуме, потому и попросил тебя разместить пост о поиске колеса. Как ты сам сказал "стартер я и сам поставлю, с этим любой спраивится", хотя я не один раз об этом переспрашивал. От устранения ряда повреждений ты сам отказался (замена порога, пластиков), как мы договаривались, запчасти, необходимые для постановки машины на ход к 01 августа для поездки "далеко" я привез.

После этого мы мирно, даже дружески пообщались на тему постройки китайца, в эту субботу тусили на Резервации... Ты бы мне хоть лично высказал, а то у меня сейчас сомнения, что это сообщение написал ты. Ну да ладно...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

А вообще щас кризис, услуги по "наказыванию" подешевели :) Я думаю, Игорь оформит 2го августа заказ-наряд.
А Мише советую сделать прощальную фотку себя красивого.

В конференции общаясь вы другим хамите чаще.
Ведь увидеться в реале с ними вам не предстоит.
Если всё же соберётесь в лес приехать покататься.
Ник свой гордо называйте, может быть и пронесёт. (с) Миндель

Дурак ты. Мы с Игорем разберемся, точнее разобрались. А вот ты-то нафига тявкаешь?

У меня была овчарка, которая при случае даже кавказам не спускала и в драку летела без раздумий, неважно сколько и кого против нее было. А напротив нас жили дворняги, мелкие, пакостные, трусливые. Каждый раз при драке они лаяли как оглашенные, но ВСЕГДА из-под своей калитки. Так что сиди пока за своим забором и мечтай, что мы никогда не увидимся.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Выходные 4х4 11-12 июля. КАЛЯЗИН.

. Так что сиди пока за своим забором и мечтай, что мы никогда не увидимся.
Хочу обратиться к участникам конфы: свое резкое мнение о данной ситуации может высказывать только владелец авто и арендатор, негативное мнение могут высказывать только участники данного мероприятия, те свидетели данного случая, а всем остальным лучше придержать свои эмоции, тк ничего, кроме описанного здесь не знают и страстей накалять не надо. Да, конфликт осветили в "прессе", но эо не значит, что надо тут устраивать "базарную" ругань.
Привкетствуются только советы по урегулированию данной ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.