обслуживание Вагона. вопрос.

Murra

Редкий гость
15 Октябрь 2008
5
0
0
48
Москва
Добрый день!
имеется венгерский вагон 2004 года, осенью (сразу после покупки) я у вас делала диагностику всего, меняли все жидкости и передние тормозные колодки. с тех пор как-то незаметно я проехала 10 тыс. на нем. (общий пробег около 30 000)
что нужно сейчас с ним делать, что менять?
ну и еще несколько мелких текущих вопросов
- 1 раз значок EPS загорелся, горел в течение 5-минутной поездки, больше не загорался;
- иногда при старте неск. секунд не гаснет значок АВS;
- когда делали сход-развал при переобувке, сказали, что чего-то там не в порядке, весь блок левого переднего колеса был заменен и теперь там что-то не в порядке, то ли кулак, то ли спица (?) - это надо диагностику подвески делать?
- радио патологически забывает станции, замечено после замены аккумулятора

в общем, скока денег готовить? Баксы-бакс
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: обслуживание Вагона. вопрос.

Добрый день!
имеется венгерский вагон 2004 года, осенью (сразу после покупки) я у вас делала диагностику всего, меняли все жидкости и передние тормозные колодки. с тех пор как-то незаметно я проехала 10 тыс. на нем. (общий пробег около 30 000)
что нужно сейчас с ним делать, что менять?
ну и еще несколько мелких текущих вопросов
- 1 раз значок EPS загорелся, горел в течение 5-минутной поездки, больше не загорался;
- иногда при старте неск. секунд не гаснет значок АВS;
- когда делали сход-развал при переобувке, сказали, что чего-то там не в порядке, весь блок левого переднего колеса был заменен и теперь там что-то не в порядке, то ли кулак, то ли спица (?) - это надо диагностику подвески делать?
- радио патологически забывает станции, замечено после замены аккумулятора

в общем, скока денег готовить? Баксы-бакс
Здравствуйте.
Приезжайте на ТО, сделаем диагностику, всё расскажем;).
ТО 30 000 обычно стоит 6500-7000 рублей.
С уважением, Катана.