Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Karakurt, 8 июл 2009.

1. Karakurt
    Оффлайн

Karakurt

Баллы:
    7
    Подходит время ТО-1. Встает проблема выбора дилера для прохождения. Альтернативы:
    г.Самара - Автомир
    г.Тольятти - Сим-Авто-Тольятти

Подскажите какие отзывы и куда лучше поехать? Пока склоняюсь к Тольятти (хоть сам из Самары).

По отзывной компании меняли байпасные каналы в Автомире. Пришлось чуть ли не уговаривать!!!!!, т.к. машину покупал не у них. Ну и инженер по гарантии слепой и глухой (как обычно). Если в Тольятти то же самое, то естественно туда не поеду.

2. Загрузка...

Похожие темы - Выбираю сервис (Самара
    1. individ
      Ответов:
      69
      Просмотров:
      3.203
    2. dyost
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      585
    3. Александр Mi
      Ответов:
      76
      Просмотров:
      2.891
    4. berk
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      409
    5. bzb
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      6.879
    6. comrade239
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      2.102

3. alex67
    Оффлайн

alex67

Баллы:
    0
    Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

согласен в Тольятти , как то получше отношение

4. AndReyR
    Оффлайн

AndReyR

Баллы:
    0

В автомир лучше не заезжать!

5. Vitarist
    Оффлайн

Vitarist

Баллы:
    0

Я в Автомире пока. Машине уже год. Прошёл два ТО (нулевое и первое). Поменял стойку по гарантии. Пускают посмотреть на машину во время тО, тока нужно надеть ихнюю спецуху (куртку).
    По поводу расценок это говорить помоеому нестот, они всегда завышены в таких сервисах.
    Раньше был хундай, обслуживался в Самаре в хундай центре и на Масленикова и на Аэродромной, разницы с Автомиром не заметил.
    Для меня удобней Автомир, хотя находится на другом конце города. А в Тольяти ради ТО я бы не поехал, хоть мёдом намаж! НО это моё ИМХО !
    :D

6. ProstoFilin
    Оффлайн

ProstoFilin

Баллы:
    110

Менял по гарантии в Самаре подшипник ступицы пер. Сальник пер. моста. Попросил поменять масло в пер. мосту т.к. сальник оттуда был. Поменяли бесплатно! Сам удивлён был. Пока всё устраивает. Хотя ТО проходить в Уфе дешевле будет.

7. RUSLAN 56
    Оффлайн

RUSLAN 56

Баллы:
    0

С Автомиром лучше не связываться у них три ответа:
    1. Дороги не по ГОСТу
    2. Особенность автомобиля
    3. Вы сами винваты
    Менял втулки стаба в Автомире испортили подрамник, сорвали резьбу обвинили меня как-будто я сам к ним приехал на такой машине с испорченным подрамником!!! Буду подавть в суд!!! Жлобская кантора чтобы, что-то поменять по гарантии надо доказывать с пеной у рта!!! Грубят все начиная от мастера приемщика закнчивая Зам.ген.дир по производству!!! ЛУЧШЕ ТОЛЬЯТТИ. Это не реклама, а жизненный опыт!!!!!!!!!!!:thumbsup:

8. Amper
    Оффлайн

Amper

Баллы:
    0

И все-таки, вопрос повис в воздухе: Где обслуживаемся/ремонтируемся после гарантии?

9. Blacky
    Оффлайн

Blacky

Баллы:
    94

Лучше ехать в Тольятти. Когда нулевое ТО проходил позвонил в Автомир говорят типа очередь запись на неделю вперед а у меня уже пробег критический да и ехать собрался далеко и ждать неделю долго. Позвонил в Тольятти и там тут же все сделали ничего не ждал. Никого от своей машины не отгоняют и по деньгам получилось явно меньше. ТО0 помоему 3500 вместе с расходниками
    ТО1 не помню точно но помоему в районе 5-8 тыс руб. Меньше 8 точно но не помню на сколько. Это тоже с расходниками и салонным фильтром сверх плана. У меня у другана на Lada Калине ТО в 2500км обошлось 5 000 руб а тут вроде внедорожник и масла идет намного больше ив итоге дешевле получилось.

10. Алекс63
    Оффлайн

Алекс63

Баллы:
    0

Однозначно в Тольятти , отношение отличное(5 ТО за 1.5 года), свободный доступ в рем.зону, очереди нет,всегда стараюсь попасть в смену А.Мастера сами говорят многие после первых ТО в Самаре к ним приезжают. Сам из Самары 45-50 минут и там.

11. SanSan
    Оффлайн

SanSan

Баллы:
    0

покупал витару в симе летом 2007,там и прохожу все ТО ,ни каких проблем,лишнего не делают да и все работы реально проводят,сам за ними проверял.К пример,у меня вторая машина пыжик ,вот там мудрецы ещё те,понапишут всего столько,а реально сделают дай бог на половину.Типо поменяли воз.фильтр,залазию,смотрю,старый.Я у них"Это что?" Ответ:Новых нет,мы старый продули.А как меняли эл.мотор омывателя фар,это вообще 1000 приколов,ездил к ним 4 раза.