HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Ну вот, все военные тайны раскрыл :D
Это про "сугробы пилили"??? :D
Ну да, пендосы не в курсе, как закаляется российский боец. Каждодневным выполнением безсмысленных и нудных задач. Поэтому когда его пускают в бой, он просто отдыхает от этого безобразия...
 


koshey

Местный
19 Январь 2010
294
27
0
50
Руза
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7 2002г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

:(ну вот и я дожился, закрывают фабрику нах.
любителям сладкого - производство конфет "Комильфо" уходит в Самару.
тоже нужна работа, на данный момент начальник службы КИПиА. если кому чего надо, резюме в личку.:thumbsdown:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

А что такое "КИПиА"?
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

А что такое "КИПиА"?
Ну в ВС КИП - это контрольно измерительные приборы. А здесь наверное обслуживание и ремонт производственных линий.

А я кстати уволен и уже активно ищу работу 8)
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Artrom.Сайт www.mil.ru -от минобороны гражданские спецы по обслуживанию наладке и ремонту по регионам Р.Л.С.вроде приглашают-посмотри.Друг в Новосибиске отучился и работал гражданским спецом от минобороны по подмосковью.Сосед после увольнения из авиации в аэропорт Шереметьево устроился.Бывших служивых там берут охотно.В Москве Лианозовский электромеханический завод есть -вообще по профилю и строит к тому же.Посмотри темы может что пригодится.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Нужны ведущий специалист и специалист 1 категории в одну из очень крупных компаний железнодорожного транспорта.
Образование: высшее; желательно МИИТ или РГОТУПС - но не обязательно; экономическое или юридическое.
Специфика деятельности: сделки с имуществом.
Все вопросы - в личку; здесь я даже на на них отвечать не буду.