Царапины на платике в салоне

Мармеладка

Редкий гость
16 Июнь 2008
9
0
0
москва
Подскажите можно ли как то убрать царапины на пластике в салоне машины или хотя бы улучшить вид. Так обидно :( везла знакомых, а они оказались очень неаккуратными, поцарапали мне подставку (не знаю как правильно называется это) между передними сиденьями обувью. И при чем очень сильно. Вот переживаю и думаю как улучшить внешний вид. Подскажи или помогите!!!Рыдаю!
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Царапины на платике в салоне

Что за машина? И как они вообще умудрились так исцарапать пластик? Пластиковые элементы салона во многих автомобилях отстойные! Сузуки не исключение! Предлагаю забить на это дело, так как даже не каждое тюнинг-ателье берётся за ликвидация потертостей пластика..., да и недешево это! Полироли помогут, но только отчасти - полностью не устраните царапины!!! Если уж так жутко напрягает, то купите новую деталь и не перевозите больше никого! Шутка! :D
Так что, не стоит из-за этого париться!
 

Мармеладка

Редкий гость
16 Июнь 2008
9
0
0
москва
Ответ: Царапины на платике в салоне

у меня SX-4 седан. царапины очень напрягаю. поэтому хочу побороться. а какую полировку можно использовать?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Царапины на платике в салоне

у меня SX-4 седан. царапины очень напрягаю. поэтому хочу побороться. а какую полировку можно использовать?
Да уж... пластик в "Сексе" легкоцарапающийся... у меня самого SX4 4х4. Да в любых автозапчастях присмотрите что-нибудь недорогое, так как смысла особо тратиться нет! Эффект практически у всех одинаковый. Обычная импортная полироль для пластика!
 

Мармеладка

Редкий гость
16 Июнь 2008
9
0
0
москва
Ответ: Царапины на платике в салоне

а если меня то наверно будет бешенных денег стоить Баксы-бакс. Я просто бережно к ней отношусь:(. Вы говорите эффект одинаковый, это как значит не поможет?
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Царапины на платике в салоне

а если меня то наверно будет бешенных денег стоить Баксы-бакс. Я просто бережно к ней отношусь:(. Вы говорите эффект одинаковый, это как значит не поможет?
Сколько стоит, не знаю! Но оно того не стоит, так как снова поцарапается! По поводу эффекта... повторюсь... он будет, но не значительным! Забейте и не заморачивайтесь из-за ерунды!!!