HELPPP!!!

ALEKS MAN

Проходил мимо
13 Июль 2009
3
0
0
ПУШКИНО
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY г.в.2004 двиг.M13A
У меня JIMNY замучила вибрация на 75 км /час:( мож кто подскажет где искать????Чешу репу.Чешу репу.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: HELPPP!!!

У меня JIMNY замучила вибрация на 75 км /час:( мож кто подскажет где искать????Чешу репу.Чешу репу.
Здравствуйте.
Причин может быть много, из распространенных - это нарушена балансировка колес, для точного диагноза необходима диагностика.
С уважением, Катана.
 

ALEKS MAN

Проходил мимо
13 Июль 2009
3
0
0
ПУШКИНО
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY г.в.2004 двиг.M13A
Ответ: HELPPP!!!

Менял резину с дисками, а вибрация как при веденых тормозных дисках мож карданные валы я купил ее такую:(
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: HELPPP!!!

Менял резину с дисками, а вибрация как при веденых тормозных дисках мож карданные валы я купил ее такую:(
Все может быть, но без диагностики - это гадание на кофейной гуще.
С уважением, Катана.
 

Tojik

Редкий гость
15 Март 2009
14
0
0
Санкт-Петербур
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара "Великий Витя" 99г. 2.5 V6 AT
Ответ: HELPPP!!!

у меня СГВ та же проблема была, ездил старался не замечать через 2 месяца заскрипели шаровые передние, после их замены вибрация ушла ( шаровые люфтить начинают, отсюди и вибрация )
 


ALEKS MAN

Проходил мимо
13 Июль 2009
3
0
0
ПУШКИНО
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY г.в.2004 двиг.M13A
Ответ: HELPPP!!!

Нет на JIMNYке мост передний такой же как задний без шаров,там опорные подшипники стоят:( Попробую сегодня покататься со сьемом сначала переднего а потом заднего кардана мож будет результат,хотя как то странно вот едешь примерно 70км вроде нормально потом поподаеш в яму или неровность на дороге и тут наченается калбоса все сильнее и сильнее прям заколдованный круг какой-то:(