AHTUNG!!!!!! АУКЦЫОН!!!

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Внимание А У К Ц И О Н!!!! молотком с
готов пре-принт БОЛЬШОЙ клубной наклейки, он собственно и есть предмет аукциона. Стартовая цена - 4 флаерса CoffeeHouse (bid соконфетницы Е****и) Баксы-бакс

Окончание аукциона ровно через неделю - 08.09.06 ;)

ПыСы. Утешительный лот: маленькая наклейка "Suzuki-Club"
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Во-первых, как это препринт? Не хочешь ли ты сказать, что готовых наклеек опять не будет?
И во-вторых, торговля тут запрещена. ;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Johnych написал(а):
Во-первых, как это препринт? Не хочешь ли ты сказать, что готовых наклеек опять не будет?
И во-вторых, торговля тут запрещена. ;)
А. Тираж будет к очередной встрече, а пре-принт позволит победителю приехать на оную уже оклейменным. :D
Б. Весь доход от А У К Ц Ы О Н А Баксы-бакс будет сдан под отчёт достопочтенному "J" и пойдёт в пользу очередной встречи Браво! Ай
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
XLope написал(а):
А. Тираж будет к очередной встрече, а пре-принт позволит победителю приехать на оную уже оклейменным. :D
Б. Весь доход от А У К Ц Ы О Н А Баксы-бакс будет сдан под отчёт достопочтенному "J" и пойдёт в пользу очередной встречи Браво! Ай
Ага, понятно. Неплохая задумка, но боюсь, что флаерсов ни у кого стока нету. :sleep:
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Походу победил Паша... :hilarious: И приедет на встречу "самым оклеенным" сузуководом....:D
 


Е

Еленка

Guest
Ну соконфетница предлагает 8 флаерсов CoffeeHouse (ничего не жалко для любимого клуба сузуководов, готова последнее отдать) . ;)
Что-то мне подсказывает, что я победила! :hilarious:
Меня только смущает то, что наклейка большая. Моя Сузичка скромная и стесняющаяся девочка, поэтому даже не знаю как на ней будет смотреться большая наклейка. Паша, большая наклейка - это какие размеры то?
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Ну соконфетница предлагает 8 флаерсов CoffeeHouse (ничего не жалко для любимого клуба сузуководов, готова последнее отдать) . ;)
Что-то мне подсказывает, что я победила! :hilarious:
Меня только смущает то, что наклейка большая. Моя Сузичка скромная и стесняющаяся девочка, поэтому даже не знаю как на ней будет смотреться большая наклейка. Паша, большая наклейка - это какие размеры то?
Ну, соконфетница - молодец!!!! Свою же ставку перебила ;) - в награду будет тебе утешительный лот :thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Ну, соконфетница - молодец!!!! Свою же ставку перебила - в награду будет тебе утешительный лот
Паша ты меня пугаешь! Ты что?! Ты ж казначей, ты чаво добро разбазариваешь?! :D Куда мне столько наклеек! У меня Сузичка маленькая девочка на ней столько наклеек не поместится.... хотяяя "утешительный лот"- звучит так заманчиво! :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Паша ты меня пугаешь! Ты что?! Ты ж казначей, ты чаво добро разбазариваешь?! :D Куда мне столько наклеек! У меня Сузичка маленькая девочка на ней столько наклеек не поместится.... хотяяя "утешительный лот"- звучит так заманчиво! :D

Ну, что! Я так понял,что наклейки никому кроме Е..и не нужны, значит - весь тираж в топку! ;)
 




МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
XLope написал(а):
Ну, что! Я так понял,что наклейки никому кроме Е..и не нужны, значит - весь тираж в топку! ;)
Что?!!! Ни в коем случае!!!:wideyed:
Лучше особо страждущим (вроде меня) вне аукциона раздать ;)
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Одолжите кто-нибудь флаерс CoffeHouse-a отсканировать .... ;) :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
OverKife написал(а):
Одолжите кто-нибудь флаерс CoffeHouse-a отсканировать ....
Я могу одолжить! :)))

У меня тут идейка образовалась. Конечно аукцЫон со ставкой "флаерс" не очень действенный, т.к. видать только я являюсь фанатом кофейка утреннего в Хаусе :)))
С другой стороны, Паша в депрессию может впасть от такой неактивности народа. Он тут 2 недели бегает наклейки печатает, а мы понимаете ли не активничаем. Так вот у меня идейка - заменить флаерс на ФАНТ! :))) т.е. на встрече 8-го те кто хочет получить наклейку, тот должен "разыграть" ФАНТ. :))) Либо каждый сам для себя фант придумает и "выставит" его в этой темке на аукцЫон, либо Паша придумает фанты каждому персонально. :))) а то как-то скучно и не прикольненько вот так вот просто наклейки пораздавать и всё. Ну, например, для девчонок сузуководов в зачОт фанта может пойти выпекание пирогов-тортов к след.встрече, для мужчин - танго на дорожке для боулинга и т.д..
Ну кто "отдаст душу за наклейку"? :D
Я откупаюсь флаерсами, душу оставлю при себе! :)))