Ваше мнение.

  • Автор темы Gricha
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
G

Gricha

Guest
Имеется спрос на автомобиль .
1. АКПП.
2. Цена 320-350 т. рублей.
3. Год от 2000.
Пока только нашёл форд (мондео, фокус), корола.
Мнения, здоровый флуд приветствуется.
Спасибо. :D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Ваше мнение.

Сузуки Лиана, АКПП, 2003-2005 года в этот ценник вписывается. Эх ты, сузуковод... Форды какие-то...
 

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Ваше мнение.

Мою бывшую лиану сейчас продают за 360k. Утверждают, что подушки безопасности восстановили. Если интересно - могу дать телефон. В живую её видел, когда им оставшуюся резину продавал.
Заявленным параметрам соответствует.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Ваше мнение.

....Пока только нашёл форд (мондео, фокус), корола...
Форд рассматривать не рекомендую в принципе - не та это машина, которую в таком возрасте (для них семь-восемь лет это много) можно брать - не та надежность.
Королла - вариант может и неплохой, однако, лично я, после определенного опыта эксплуатации НОВЫХ машин испытываю к ней (Тойоте) стойкую неприязнь.
Если говорить про япошек - можно обратить внимание на Мицу- Лансеры, это дешевле Тойоты, но ничуть не хуже по качеству.
В таком ценовом диапазоне и с такими требованиями (если нет претензий на понты конечно), я бы лично рассмотрел корейский вариант (вот только смеяться не надо, да?).
Например Спектра с АКПП в этой цене будет иметь возраст года 2-3, не больше, Рио - аналогично.
Неплохие шансы и среди немцев (а-ля Гольф), но это надо целенаправленно искать, при этом помня, что оригинальные запчасти на них достаточно дороги.
Главное не торопиться - поиск машины это процесс творческий... ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Ваше мнение.

Можете смеяться, но я "присоединюсь" к Диме.
Лично для меня "продолжительность жизни" машины очень важна. Пусть говорят про супер надежность японцев и немцев, но для меня (возможно чисто психологически), машина старше 7 лет - уже не машина.
При таком бюджете и чтоб была моложе - корейцы или Лиана.
 


Leschik_

Наш человек
28 Декабрь 2006
124
19
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2л., 129л.с., 1999 г.
Ответ: Ваше мнение.

Месяца три назад присматривал машинку для сына. Хотел уложиться в 250-300. После осмотра семи авто купили Dodge Neon.
W Golf - 2000-2001 - уже гнилые;
Toyta - для студента не интересно;
Subaru Impreza - убитые;
Ford - не смотрел, почему-то не люблю их;
Suzuki - есть, одной в семье достаточно;

За 300-350 можно найти Neon 2002-2004г. Обычно они с автоматом. 133л.c. Заявленный расход 6-трасса, 8-город (врут, реально в городе 10), до 100 - 8 сек.(а вот это похоже, со светофора улететь - нефиг делать). У всех богатая компклектация (кондей, ABS ... ). Очень хороший, просторный салон, большой багажник. И выглядит прикольно.