двигатель G13BA

irina1974

Проходил мимо
22 Июль 2009
3
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki swift 2001г.
Всем здравствуйте! Нашла случайно этот форум.
Я то же обладательница свифта, но в старом кузове. 2001год.
И вот ужасная новость для меня, нужна переборка или замена двигателя. Сказали что двигатель дешевле купить. Муж напряг всех своих знакомых по запчастям, но увы, двигателя нет.
Может у кого завалялся случайно?:(
 


Alex82

Редкий гость
6 Июль 2009
6
0
0
планета ЗЕМЛЯ
Езжу на ...
Suzuki swift 1993 1.3, 8 кл. седан
Ответ: двигатель G13BA

б/у двигатель это новая головная боль, не будете знать когда его чинить и за сколько, я два года назад свой капиталил тоже G13B, это было в Киеве сначала искал двигло, загинали от 400$ старт в состоянии типа моего на пару тыщ км. оставалось, вообщем принял решение чинить, из Одессы привезли запчастульки меньше 200$ обошлись всё вместе в те же 400 вписался, так нормально сделанный двиг. уже 35000 прошёл пока вопросов нет...
 

irina1974

Проходил мимо
22 Июль 2009
3
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki swift 2001г.
Ответ: двигатель G13BA

Спасибо за поддержку. Вобщем разобрали блок и удивились, два поршня в щепки разбиты, а все остальное в отличном состоянии. Что это заводской брак? Мастера в шоке на их стаже в первый раз такое.
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: двигатель G13BA

Спасибо за поддержку. Вобщем разобрали блок и удивились, два поршня в щепки разбиты, а все остальное в отличном состоянии. Что это заводской брак? Мастера в шоке на их стаже в первый раз такое.
Всё возможно. У меня кент купил фокус, так там забыли кольца по поршень одеть. Только наши так собирают. Ну на японов я так немогу подумать!!!