Рыжий SX 4 ????

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Уважаемые соклубники! Жду рыжего , но не могу точно определить по изображениям нарытым в инете какой из них рыжий. Из увиденного одни воспринимаются -как красные , другие- как , скорее, вишневыеОЙ Блиииин В общем, если кто обдадает информацией как выглядит рыжий СЕКС -поделитесь.... плиззз...буду ОЧЕНЬ признателен:thumbsup: С наилучшими....;)
 


YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
ЖЮрий написал(а):
Уважаемые соклубники! Жду рыжего , но не могу точно определить по изображениям нарытым в инете какой из них рыжий. Из увиденного одни воспринимаются -как красные , другие- как , скорее, вишневыеОЙ Блиииин В общем, если кто обдадает информацией как выглядит рыжий СЕКС -поделитесь.... плиззз...буду ОЧЕНЬ признателен:thumbsup: С наилучшими....;)
http://www.sim-suzuki.ru/sx4/colors
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Который воспринимается как красный-он и есть рыжий.А вишнёвый и есть красный.
У меня красный.В яркую погоду он смотрится красным,а в пасмурную и вечером как спелая вишня.
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Убедительная просьба к Сергею 27 : Выложи фото своего рыжего . , т.к жду такого-же, то очень хочется увидеть его вживую. Заранее благодарен Браво! Ай
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
ещё одна ссылка
http://www.suzuki-auto.de/auto/live/modelle/SX4/SX4/farben.html
соответствует действительности
З.Ы.: Моя машинка (по всей видимости) из той же партии что и Сергея27, точнее их было всего две. Красная и рыжая (тёмно рыжая). Не знаю, какой цвет у Сергея, но у меня точно рыжий :D
Всё хочу написать отчёт, но срубила ангина, как только приду в норму, попробую что-нибудь изобразить (чисто по-девчачьи)
З.З.Ы: Машинку (по ссылке) можно крутить
 


Сергей 27

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2006
30
0
0
Санкт-Петербург
Сорри, но у меня на аватаре не своя машинюга. Наша красная 4X4. И вероянто пришла вместе с оранжевой для LUVA.
P.S. Не подскажет, кто-нибудь как картинку вставлять?? Разбить ко
Внизу написано, "Вы не можете прикр. файлы"???...
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Мне кажется рыжий это самый прикольный цвет, и тот кто его выбрал просто "красавчик"! Черных серебристых хоть попой ешь - короче это полный отстой!

Красных и синих конечно меньше, но хватает, а вот рыженьких очень мало, да и цвет шикарный.

Так что ДА ЗДРАСТВУЕТ РЫЖИЙ! Браво! Ай
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Я был так сильно растроен когда получил своего "рыжего" Сексика. Я ожидал, что он будет более оранжевый чем красный, а он оказался более красным чем каким-либо еще.
Рыдаю!

Зато в целом доволен всем остальным!
 




ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Dzinters написал(а):
Я был так сильно растроен когда получил своего "рыжего" Сексика. Я ожидал, что он будет более оранжевый чем красный, а он оказался более красным чем каким-либо еще.
Рыдаю!

Зато в целом доволен всем остальным!
ФОТО В СТУДИЮ !!!!!!:whistling: Оч. хочется взглянуть ;)
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Цвет мне записали в договоре что-то типа: Sun Light Cooper.
Действительно, он не красный, но оранжевым его точно не назовешь. Несомненно в ближайшее время выложу фото.
:thumbsup:

Всем РЫЖИКАМ привет!
 



LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Dzinters написал(а):
Подскажите как можно загрузить фотографии с винта
Может, есть более простой способ, но я сначала фотки выгружаю сюда,
а потом уже оттуда вставляю в сообщение.
ОФФ: У меня в Перми куча родственников живёт, почти всё детство там прошло. Так что, привет огромный!
 

Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
Сегодня видел Рыженького в полшестого в районе Останкино. Потом он ушёл на Шереметьевскую, а я на пр. Мира.

Превед тебе, о счастливый обладатель сексика с номером 132 ;)