Шашлыкинг пати!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ребята!!! Возникла идея выехать за город и покуралесить;) Наверняка многие знают карьеры в лыткарино возле конюшни (кто не знает - тому расскажем)))) Так вот - я предлагаю собраться дружной компанией сузуководов и отправиться туда (благо недалеко), устроить шашлыкинг, покататься по карьерам у кого машина позволяет (джимниводы ауу)))) ну и просто весело провести время.... , для нелифтованных городских машин там есть парковка в 20 метрах от тех самых карьеров.....так сразу у всех собраться вряд ли получится, поэтому давайте запланируем встречу на субботу 25 июля сего года, каждый сможет в принципе заранее продумать свои планы и выкроить время на встречу.....но как всегда, предложения и корректировки учитываются)))) Со своей стороны постараюсь на встречу вытащить товарисча на лифтованном ниссан терано, который я думаю несомненно добавит азарта в покатушках в карьерах;)
Итак дамы и господа, хто желает????;):thumbsup:

СПИСОК УЧАСТНИКОВ!!!
МЕСТО ВСТРЕЧИ типа вот тут
1. Мышонок + 1
2. maz + 1
3. Sedoy85 + 1
4.
jenny - ???
5. doktorvalek
6.

 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки вам особое внимание!!!

УРЯ!!!! Мыфа, я готов, пиши maz+1:thumbsup:
Грозные однака намечаются покатушки по лыткаринским карьерамДжиппинг!
0_112f6_6c0842fc_XL.jpg



Потусим?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Очередная встреча на природе!!!

Есть предложение устроить шашлыкинк, карьерный оффроуд, купание, а также просто общение на природе у люберецких карьеров в Лыткарино 25 июля, в субботу! Организатор, Мышонок говорит, что там очень уютно и даже имеются места для очень даже подготовленных автомобилей - можно устроить минисоревнованияДжиппинг!ПикникВыпьем
Итак, есть желающие присоединиться? Если есть, то идем СЮДА!;)
 

wvjuga

Проходил мимо
1 Июль 2009
4
1
0
Москва, Западный округ
Езжу на ...
Джимни, 1998, 1.3, стандарт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Доброе утро! Очень хочу присоединиться! 8-903-621-71-31 Юля Браво! Ай
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Доброе утро! Очень хочу присоединиться! 8-903-621-71-31 Юля Браво! Ай
Отлично, добро пожаловать!
To, Мышонок, пора начать регистрацию ;)
 
A

AAP

Guest
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

постараюсь подтянуться!
последний раз был там лет эдак 7-8 назад...
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Сейчас пока еще рановато всех считать (я так думаю), а вот числа так 20-го всю темку пролистнем, всех отпилингуем, дополнительно опросим и вывесим список.....Ребят, это не означает что откликаться в теме не нада, вы пишите, пишите, всех желающих обязательно учтем!!!!! а храбрым так и вообще мона какой нить приз придумать;)
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Я как и говорил - буду на 99% ;)
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Был ведь шанс встретиться с вами 2 дня назад... Дык нет же: не получилосьРыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
Ох, как бы я хотел, кто бы знал!
Так было здорово вновь услышать по телефону Макса (MAZa), и даже приятное "пищание" Мышонка услышать довелось;)
(кстати,у меня сестренка младшая тоже Мышонок... и по кличке и по характеру)
И вот, эти голоса уже рядом были: еще чуток, и встретились бы...Я так надеялся увидеть лица дорогих мне одноклубников, но увы, один чел испортил все планы...:thumbsdown:
Простите, что вас потревожил, а сам... "того-этого"...
Надеюсь, вы хоть немного потусились и фотки сделали? Выложите фоты, хоть мысленно перенесусь в ту приятную атмосферу.
А про новую встречу уж и мечтать боюсь. Шанс-то есть, в принципе, т.к. я буду в отпуске, но в планах Москвы пока не было.
Хм... а кто знает, может что-то изменится?
Не, лучше даже не загадывать и не мечтать пока, чтоб опять не оказаться "в пролете"...
 




Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

приятное "пищание" Мышонка услышать довелось
Ох ёёё, не:wideyed: нормальный вроде голос.....и вообще...мыфы круче всех!!!!;)

Добавлено через 2 минуты
да и вообще, если бы не ты, то мы бы еще полгода пытались бы встретится....я вот маза ловила наверно с месяц и не получалось....так что хорошее дело ты все равно сделал!!!! не расстраивайся сильно, все равно же встретимся все вместе когда нибудь:thumbsup: а вот фоток будет наверна тока пару штук, у нас фотика не было, тока когда маз подъехал сделал несколько кадров....
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

а вот фоток будет наверна тока пару штук, у нас фотика не было, тока когда маз подъехал сделал несколько кадров....
Да уж, а я что-то стормозил и не достал фотик из машины...:(
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Да уж, а я что-то стормозил и не достал фотик из машины...:(
в следующий раз обязательно все вооружимся фотоаппаратами и отфотографируем все что только можно))))
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Ох ёёё, не:wideyed: нормальный вроде голос.....и вообще...мыфы круче всех!!!!;)
Я же не с приколом, а наоборот - комплЭмЭнт: женский нежный приятный голосок...
Только ттссс... Ато жена услышит, обидется могет;)
И кстати, меня с женой брательник тоже мышами частенько кличет. Чуть что, типа: "это все мыфы виноваты"...:(

да и вообще, если бы не ты, то мы бы еще полгода пытались бы встретится...
Спасибо, на добром слове: хоть в чем-то пригодился;)

Добавлено через 1 минуту
а вот фоток будет наверна тока пару штук, у нас фотика не было, тока когда маз подъехал сделал несколько кадров....
Ну хоть что-то выложите, плиз!!! Хочу вас увидеть...
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Ну хоть что-то выложите, плиз!!! Хочу вас увидеть...
это ты Мазика тереби, у него был в руках девайс, который называют фотоаппаратом))))))))
 



KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Макс, фоты на публику, плиз!:whistling:

Фото здесь!!!!
maz
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Макс, фоты на публику, плиз!:whistling:
Рыдаю!все плохо, плохо, плохо:( комп и сервак не читает мою 8-гиговую карту, а после работы дома я не успею, а с тильпона не грузицоРыдаю!
Простите меня друзья, но я обязательно выложуФотографир
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

ну что ж....не убивать же тебя за это)))))) бум ждать))) чего то у тя комп какой то привередливый....а с ноги пробовал????;):D

Добавлено через 3 минуты
Ребят, а вам не кажется что мы немного не в той теме общаемся????Чешу репу. может перенесемся в тему про юго-восток и встречи там????
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Добавлено через 3 минуты
Ребят, а вам не кажется что мы немного не в той теме общаемся????Чешу репу. может перенесемся в тему про юго-восток и встречи там????
Та неее, всё акааай))))))


Макс,
как сисадмин могу посоветовать ребутнуть комп, а как ITшник могу посоветовать скачать драйвера на сайте производителя флешки (Noname долго будешь искать :hilarious:).
 

Gek FINN

зеленый
12 Июль 2009
110
15
0
88
г. Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Приветствую уважаемую публику...)

хотелось бы примкнуть, познакомиться и посмотреть на покатушки ...)

данное место не знакомо,
можно выложить карту, или координаты как туда добраться?
ну и время встречи на парковке и вообще...)
 





Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

и вам драссте)))))))) оч рада поприветствовать;) пока нормальной карты нет, но на яндексе можешь примерно посмотреть где находится лыткарино (примерно 10-15 км от мкада по волгоградке), а кады ужо поедем - пересечемся где нибудь и все дружно двинем колонной к месту:thumbsup:
 

Gek FINN

зеленый
12 Июль 2009
110
15
0
88
г. Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

... а кады ужо поедем - пересечемся где нибудь и все дружно двинем колонной к месту:thumbsup:
от и славно...)

еще вопросик: время определено, или в стадии определения?...)
 

дымарь

Проходил мимо
21 Август 2008
4
8
0
40
М.О.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

А те кто из Лыткарино к участию принимаются ???!!!!:D :whistling:
 

Gek FINN

зеленый
12 Июль 2009
110
15
0
88
г. Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

А те кто из Лыткарино к участию принимаются ???!!!!:D :whistling:
что-то мне подсказывает , что ДА...)
 

дымарь

Проходил мимо
21 Август 2008
4
8
0
40
М.О.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Буду старатся быть, о!!!
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

время определено, или в стадии определения?...)
пока еще все таки в стадии определения, но думаю что будет первая половина дня....может около 10-11....все таки поспать немного тож хотца)))))

Добавлено через 1 минуту
А те кто из Лыткарино к участию принимаются ???!!!!:D :whistling:
обязательно!!!! :thumbsup:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Очередная встреча на природе!!!

А Южане в эти числа поедут в Лопатинские карьеры с ночевками и прекрасными пейзажами;), я скорее всего поеду лучше туда, там интереснее, а Лыткаринские карьеры хороши зимой, народа меньше и чище...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Очередная встреча на природе!!!

А Южане в эти числа поедут в Лопатинские карьеры с ночевками и прекрасными пейзажами;), я скорее всего поеду лучше туда, там интереснее, а Лыткаринские карьеры хороши зимой, народа меньше и чище...
Ну это да, Кость, далековато единственное, а так можно было, сто лет Южан не видел:(
 

Seryogas

Осваивающийся
17 Февраль 2009
23
0
0
Москва (Зеленоград)
Езжу на ...
Escudo 97 г.в. "круглый" 5 дв. J20A
Ответ: Очередная встреча на природе!!!

Хочу!!!!!Рыдаю! Блин но 25 у дружбана свадьба, и отмазаться никак..... :thumbsdown:
Что же делать:(:(
Хот пофотайте пожалст.......
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Очередная встреча на природе!!!

Хочу!!!!!Рыдаю! Блин но 25 у дружбана свадьба, и отмазаться никак..... :thumbsdown:
Что же делать:(:(
Хот пофотайте пожалст.......
Как что делать, а приезжай вместе со свадьбой;)
А зафоткаем мы обязательно!!!Фотографир
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.