Наши на Автосалоне -2006

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Сходили сегодня на Автосалон.
Впечатлений положительных много.
Представлено практически все, что сегодня произведено и продается (Начиная от ГАЗов-Вазов и заканчивая всякими Мини Куперами). Большинство машин можно "потрогать", посидеть в них, что-ниб. включить-выключить. Хорошо расположены павильоны. При огромном количестве народу умудрились все обойти и без проблем посмотреть.

Отрицательные впечатления:
Практически нет никаких будущих новинок. Две-три штуки не в счет.
До парковки Автосалона в Крокус-Сити из центра ехали 3,5 часа! К моменту парковки ничего уже не хотелось. Дикие пробки в районе выставки были в обе стороны на МКАД, Волоколамское ш. было наглухо забито от поворота на Строгино до конца.
Парковку искали минут 30 - 40.
Обратно ехали в 20-30. Пробки стали чуть меньше. Добрались за 1.5 часа.
Короче, весь день потратили на пробки.

Тем, кто еще только собирается, настоятельно рекомендую ехать туда в будний день утром. А тем, кто может только в выходные, встать пораньше.

Вот отчетец о стенде родного бренда:
http://photofile.ru/users/nts/2076157/

Особенно порадовал СВИФТ ...розового цвета.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Да, пробки в том районе будет долго! До 10 числа!

Я очень сильно пожалел что не пошел в день для специалистов, хоть и тогда были пробки и куча народу (знакомые коллеги жаловались-день для прессы-а тут дети с мороженным ходят) не могу представить что там ща делаеться.

Кста, еще БМВ должен быть красивый стенд-все машины белые. А на самом деле-что мы там не видели?
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Zip написал(а):
Кста, еще БМВ должен быть красивый стенд-все машины белые. А на самом деле-что мы там не видели?
Ничего так стенд был в белом. Но, как верно Вами подмечено: ЧЕГО МЫ ТАМ НЕ ВИДЕЛИ? Усё видели!!! Потом, если будет интересно кому-ниб., выложу еще фото. Мой сынок всю выставку сфотографировал. Фотоаппарат к концу похождений просто тошнило.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Блин за 2 выходных суток - 2 раза пропалзал мимо Крокуса....в общей сложности в районе 4-5 часов...стояла 1/4 МКАДА, теперь очень сильно думаю ехать в следующие выходные или забить....спложной негатив пока от организации...
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Я тож хотел на выставку поехать, но пришлось попути заехать в сервис на жестянку:((( И выставка обломалась, без меня пройдет;)))
 


Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Я там был в первый же день :)
Ничё так понравилось пошлялся пофотал
Хотел купить какую-нить кепочку или футболочку с эмблемкой Сузуки а там небыло :(
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Имел глупость поехать туда в субботу. Организаторам нужно "выпить йаду" и "убицца апстенку". Запарковать машину смог около Гвоздя, на пересечении с Волоколамкой, за 1,5 км. В пробке на подъезде простоял час. Входной билет 250 рублей! За что? Несколько км. дальше по кольцу есть ТЦ Кунцево, где все можно посмотреть и пощупать бесплатно. Возле ходовых моделей - очередь, даже к Мазде 3. Павильоны, по сравнению с Экспоцентром - лоховские, как офис с open space planning - открытой концепцией планировки, все перемешалось. Никогда больше не поеду на подобные мероприятия!
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Я тоже сегодня посетил это заведение. Рискуя насыпать кучу соли на раны тех, кто не может в будни заниматься неработой, должен сказать, что народу в будни ровно столько, сколько нужно. И мне все очень понравилось. :thumbsup:

Я не согласен с теми, кто говорит, что салон был плохо организован, просто у всякой организации есть нагрузка, когда все рассыпается и все летит в тартарары. В выходные эта нагрузка оказалась чрезмерной.

Также я не согласен с теми, кто говорит, что проще проехать по МКАД-у еще пяток километров - а там будет "техцентр Кунцево", где все можно пощупать. Проехать то можно и действительно пощупать..., но атмосферы праздника, кучи всяких мелких приколькостей, массу красивых девушек Не ровно д , концепткаров, и прочего, прочего.... всего этого не будет...

ПОЭТОМУ... Все на салон! если вы осмеливаетесь называть себя автолюбителями! Так вот!

Скажитесь начальству больными (главное не встретиться в ними на автосалоне))), повесьте на двери офиса табличку: "Все ушли на фронт", пообщайте детям, что поход в зоопарк состоится в более солнечный день, короче, неважно как, но отмажтесь от всех дел и ВСЕ НА САЛОН! Потому как там клево!Все круто!

Но только не нужно туда ехать в выходные!!! Отправляйтесь в будни.

Пару советов:
1. Заежайте на парковку Крокус-Молла - ориентир - через большую такую арку. Это избавит вас от очереди на досмотр. Потому, как досмотра на парковке Крокус-Молла не будет)), а находится она всего в 50 метрах дальше выставочной парковки.
2. Покидайте салон не в момент закрытия, а хотя бы на полчаса раньше. Тогда не будет пробок на выезд.
 

Aleana

Осваивающийся
8 Сентябрь 2006
15
0
0
Москва
Была на открытии выставки 30 августа. Это был день прессы, на стенде Сузуки выступал глава представительства в Москве г-н Ига. Походили девочки с барабанами, попрыгали, составляя акробатические этюды, мальчики-атлеты, девушка из представительства выступила с речью о новом SX4. Все было скромненько и сдержано, по-японски )))

Появился новый, ставший за последнее время родным, слоган "SUZUKI - way of life!"
И видимо стенд пытались оформить в соответствии с нвой концепцией )))

Лавандовый Свифт японской сборки тоже порадовал, он уже успел стать любимым цветом женской аудитории сузуководов, как его снимают с производства ((((

Так же присутствуют и остальные модели российского рынка Сузуки, Лианы нет, но это и верно, ее собираются снять с производства в середине следующего года (((