Splash - лучше всех! сравнение с конкурентами...



РинаВСПЛЕСК

Продвинутый новичок
5 Октябрь 2010
29
10
0
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Из Красноярска тут точно есть одна барышня на Сплэше. Думаю, что если бы у неё были проблемы со Сплэшем, то наверняка отписалась бы.
Да точно Захар проблем пока нет!!! Заводится при -35 причем сигналки с автопрпогревом нет (знаю очень вредны такие пуски) единственное надо автомат прогреть ,иначе машина очень туго едет.Салон быстро прогревается, в машине тепло ,стекла не обмерзают при -25 -35(если грамотно пользоваться системой вентиляции см инстукцию) правда расход топлива значительно увеличивается!!! Электроусилитель менее уязвим к отрицательным температурам! Аккумулятор достойно выдержал все издевательства и не разу не подвел! Очень радует подогрев сидений,когда салон не прогрелся,а пятая точка в тепле то не так холодно !!!Бензин заливаю А95 (на проверенной заправке) на А92 отказывается "ехать"(тяжело разгоняется,плохо заводится и больше бензина кушает)!!!
Поздравляю ВСЕХ СПЛЭШЕОБЛАДАТЕЛЬНИЦ с 8 марта!!!
 

Yuliya

Продвинутый новичок
21 Февраль 2011
26
0
0
Красноярск
Езжу на ...
хочу голубой СПЛЭШ
Ответ: Splash - лучше всех! сравнение с конкурентами...

Рина и Захар, спасибо,что ответили. Рина, меня просто порадовали такими сведениями. А давно у вас эта машина? С вами можно как то лично пообщаться? Или это не очень принято?
 

РинаВСПЛЕСК

Продвинутый новичок
5 Октябрь 2010
29
10
0
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Splash - лучше всех! сравнение с конкурентами...

Рина и Захар, спасибо,что ответили. Рина, меня просто порадовали такими сведениями. А давно у вас эта машина? С вами можно как то лично пообщаться? Или это не очень принято?
Ура!!! Yuliya!!! Хоть кто-то с Красноярска отозвался!!! Я покупала машину 15.10.2010г. В салоне на Белинского 5,было около 10 СПЛЭШИКОВ разных цветов,все 1,2 автомат.Когда приехала отдать задаток, осталось всего 3 вместе с моим гооуубеньким (как на рекламных проспектах)!!! Все -это судьба, надо брать!!! Через две недели приехала забирать, осталось два СПЛЭШИКА , мой и зелененький как у Яна!!! Позже и его забрали.
Ну и где ВЫ думаете эти остальные дамы ???(или мужчины, что менее вероятно, купят с правым рулем,что-то типа "КРАЗОВ" или европу 6-8 летки,за эти деньги)!!! Здесь я никого не видела. Ездят и не заморачиваются, НОВЫЙ SUZик он и в АФРИКЕ..........!!!!
Пообщаться можно мой адресу: rinaash2008@rambler.ru
 

Andydy 64

Редкий гость
28 Март 2011
7
0
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 MT GLS
Ответ: Splash - лучше всех! сравнение с конкурентами...

Привет! Идея с покупкой авто супруге созрела давно, по плану - срок к середине лета 2011 г., что-то с акпп. Однако ожидания роста цен и свободные средства заставили решать проблему сразу после НГ. Круг был определен КИА пикачу, Хэндай гетц, тойота ярис, ситроен с1, пежо 107. Сверх 500 тыс руб с учётом страховки, резины и проч - предел. Неделю объехали салоны Саратова - тема одна, все обозначенные варианты не походили либо по цвету (черный - пикачу УЖАС), либо по комплектации - пежо и ситроены - без кондюков, гетц просто не понравился, тойота - свыше 530 в базе. Вспомнили про Сузуки - зашли в салон и он - СПЛЭШ стоял прямо напротив входа. Белый перламутр (ВАУ ЛЕКСУС!!!), механика, 1.2 GLS. Цена 440 тр. Оценка - сидишь высоко и смотришь далеко, обзорность +5 баллов. Почитали состав - подушки вкруг, АБС, движок 86 лс, вообщем, достойная машина со своим особым видом. Решение было принято сразу. Внесли аванс, 2 недели дособирали средства (заодно еще и допы, тк в салоне защиты не было и сигналки тоже) и ... Вообщем 21.01.2011 Новый Сплэш выехал в свою жизнь. Сразу в шинный центр, переобулись на шипы. 185/69 р15, хорошо еще остался комплект. 2 месяца Сплэшик живет своей активной жизнью, и уже прошел 0-ое ТО. За всё время было серьезное испытание трассой со снегом в 10 см и страшной метелью, прорвались на 5, вот только залипло всё снегом сзади - по крышу, даже обогрев стекла не помогал. Вывод -авто супер для города, обзорность на 5, салон просторный, движок зажигательные от 3 тыс оборотов, расход по городу на шипах 7,5 л 95 экто, выбор сделан правильный, чего и вам желаю.
 


Agentus

Осваивающийся
29 Июль 2011
15
3
0
Прага
Езжу на ...
Splash 1,2 АКПП ...
Ответ: Splash - лучше всех! сравнение с конкурентами...

Да, ничего так машинка.
Если с машиной из салона всё понятно, то за несильно старым б/у с автоматом и в кредит пришлось походить.Плюс, специфика страны - автоматы вообще редкость, а на маленьких машинах втройне.
После долгих поисков чего-то маленького для жены прикупили этого японского зверюшку.
Хотя ехал чётко за Ярисом или Гедзом как запасной вариант с АКПП.
При цене бензина чуть больше $2 заправлять эту машинку с 1,2(правда в техпаспорте вроде как 1350 см) будет приятнее чем 3,4.
 

Linnok

Новичок
22 Сентябрь 2011
1
0
0
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Куплю/Продам Сплэш?

Вы форумом не ошиблись? Здесь обсуждение иной марки авто.
Потапыч.