Срочно! Угон! Хелп...

marihkavitalii

Продвинутый новичок
19 Октябрь 2008
36
17
0
Санкт-Петербург
Сегодня ночью, примерно в 3 часа ночи (СПб) с Франкарди были угнаны 2 гидроцикла, в том числе и мой гидроцикл, он с музыкой и фарами, такого больше нет.
Мы все делали на заказ у нашего друга.
пробег у него больше 200 часов.
Он дорог как машина, на которой я с командой прошла экспедицию Питер-Сочи.
Фотки его на моей странице http://vkontakte.ru/id1751919?99099 в альбомах хобби.
Если кто что знает, просьба сообщить по тел. 942-64-27



 


Z

Zor

Guest
Ответ: Срочно! Угон! Хелп...

Дык фотки надо разрешить смотреть не только друзьям (вконтакте), чтоб его увидеть то как следует.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Срочно! Угон! Хелп...

если рассуждать логически....
угнать "водную штуку" можно только по воде...НО! Оставлять ее в водах Питера - глупо, потому что даже если б он не был таким заметным, то все равно не так уж и много таких "штук" в городе - значит могут легко найти (за это время ты уже наверно знаешь все закоулки в городе, где можно "припарковать" вещь. Проедь по ним на каком-нибудь другом гидроцикле...но скорей всего бесмысленно). Следовательно ее нужно увозить из города.
В карман ее не положишь. Значит ее нужно перевозить на прицепе. Это приметно. (Нужно СРОЧНО заявить в ГАИ, чтоб проверяли все прицепы по городу и области)....Куда можно увезти вещь?...Первое, что приходит на ум, Ленобласть...но, тут опять же вопрос, как транспортировать большую украденную приметную вещь...Кататься на маленьких озерах - не очень интересно (видно, что вещь мощная), значит нужно искать большое озеро (не так уж и много в области) или ездить на Ладогу. Но не будешь же каждый раз откуда то тащить его (представляете каждый раз из Питера мимо поста ГАИ на прицепе нащить его куда-то. ОГРОМНЫЙ РИСК!)....значит - крали под заказ тому, кто живет на большом озере или у Ладоги...
Где еще нужна эта вещь? В Москве если только...так там своих полно. Тащить его отсюда смысла нет....
Склоняюсь к мысли, которую уже озвучила - "крали под заказ тому, кто живет на большом озере или у Ладоги"...
вот и зона поиска наметилась.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Срочно! Угон! Хелп...

...угнать "водную штуку" можно только по воде...Склоняюсь к мысли, которую уже озвучила - "крали под заказ тому, кто живет на большом озере или у Ладоги"...
вот и зона поиска наметилась.
Возможно, но не сильно вероятно.
На прицепе ясен пень никто здесь везти не будет. Зачем?
Скорость гидроцикла по воде - до 60км/ч и выше, следовательно1,5 - 2 часа - и похитители вне пределов области, ну уж вне черты города - точно.
Наводит на размышления другое - дернули сразу два.
Это как со стоянки уводят сразу две машины. Дорогие машины. К кому все вопросы?
Правильно. К охране и персоналу.
Не могут они быть не в теме.
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Срочно! Угон! Хелп...

Да уж байк приметный! Маришка, есть один вариант смотри личку!
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Suzuki Grand Vitara New // угон // перепост, мопед не мой

Темы такой не нашёл, поэтому перепост из спб_авто жж.
http://spb-auto.livejournal.com/20282558.html

Цитата:
24 января 2012 года около 14-00 от бизнес-центра "Обухов" (у вантового моста)
был угнан автомобиль СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА, 2007 года выпуска, цвет: серебристый,

номерной знак : 701 (буквы не помню) регион 98,

особые приметы : наклейки ВСЕ 4Х4 (кабан) на боковых задних стеклах и на задней двери наклейка "Я ВИДЕЛ АЛЮЛЯЯ", на переднем левом крыле отломан кусок пластика возле порога.

Просьба ко всем, кто может сообщить информацию (о местонахождении автомобиля - ред.),
звонить на телефон (812) 922 31. 83
 

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Suzuki Grand Vitara New // угон // перепост, мопед не мой

перепостил на все-4х4 и дром
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
В СПб у друга угнали авто.

Питерцы! От кафе Сохино (Кронверский 25) угнан белый дизельный Folkswagen tiguan т167ку47. Угонщик украл из кармана ключи и документы и спокойно уехал. Примета: машина оборудована фаркопом. Если кто увидит, пишите в этой теме.
 




николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Срочно! Угон! Хелп...

был в городе, а точнее в колпино на ижорского батальона на внутренней стоянке Окея стоял белый дизель с паркопом НО БЕЗ НОМЕРОВ, причем глухо тонированный,