Дорога Ярославль-СПб

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Salomon100, 29 июл 2009.

1. Salomon100
    Оффлайн

Salomon100

Баллы:
    0
    Может кто поделится информацией о качестве дороги из Ярославля на СПб через Череповец, Пикалево и Тихвин. Давно по ней не ездил, качество было плохое. Через Углич - Тверь до М10 качество дорожного покрытия тоже очень испортилось.

2. Загрузка...

3. NIKro
    Оффлайн

NIKro

Баллы:
    0
    Ответ: Дорога Ярославль-СПб

+1 к вопросу, скоро ехать.

4. alby812
    Оффлайн

alby812

Баллы:
    1

Привет! Ездил в июне, самый гиблый участок - под Тихвином, там надо ехать очень осторожно - достаточно большие ямы. От Череповца до Тихвина общее правило - о подвеске не думать, со скоростью 60 будешь ехать день, поэтому держишь 120 и внимательно объезжаешь все ямки.
    Спасает, что трасса не загружена и можно объезжать спокойно по встречке. На ВАЗ 10-ке проехал по этой трассе раз 20, подвеска - норма, сайленты в порядке, аморты менял по регламенту (правда, стояли Kayaba). На SX4 проехал - тоже все в норме. Так что летать можно, но с головой :)

Итог - среднее состояние всех дорог по Росии. А вот дорог хуже чем в Ивановской области я пока не видел. :)

5. NIKro
    Оффлайн

NIKro

Баллы:
    0

А до Череповца ехать черезРыбинск- Пошехонье кто нибудь ездил?

6. Allla
    Оффлайн

Allla а я просто, без статуса:)

Баллы:
    21

Три дня, как вернулась.
    Есть действительно отвратительные участки, где асфальта просто нет. :thumbsdown:Он, в принципе, отсутствует. Есть и прекрасные участки. Так же не понравилась дорога по Вологодской. Тоже выбоин много. Короче, машину было жалко очень. Я её берегуНО! НО! Не

7. 504
    Оффлайн

504

Баллы:
    48

Ездил раза три, не нравится. Но дорога красивая. Обычно через Данилов и на Пошехонье. Дорожка получше будет(на мой взгляд). На Пикалевской объездной есть участок поганенький в начале примерно( если с Ярика идти). Тихвинская объездная то же не подарок.

1 человеку нравится это.
  8. alby812
    Оффлайн

alby812

Баллы:
    1

Ездил. В принципе, дорога неплохая, но надо быть внимателным - в районе Гаютино (если мне память не изменяет:)) ОЧЕНЬ большие, сделанные на совесть "жирные" лежачие полицейские. Предупреждающих знаков нет, поэжтому лучше не гнать - их там несколько... На десятке я там ночью хорошо попрыгал.

1 человеку нравится это.
  9. AV-N
    Оффлайн

AV-N

Баллы:
    0

В Гаютино перед лежачими стоят знаки 40 км/ч. Лежачих там 4 штуки. Так что не проморгайте.