расширители арок...

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Где бы купить вот такие расширители арок на коротыша? на Тюнингофф нет в наличие. и когда будут Бог весть. арки задние неряшливо выглядят. Хочу закрыть это всё.
 

Вложения



artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: расширители арок...

Где ж взять-то? Расширители арок... :(
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: расширители арок...

Под штатные нужны ж дырки штатные. Есть универсальные:
http://www.4x4parts.ru/fenders.shtml
Это просто резинки для расширения, я же хотел накладки на арки, чтоб зактыть мелкие дырочки, особенно сзади. А дырки под крепления можно и провертеть — всё равно крылья неидеальны.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: расширители арок...

Такие, как на верхнем фото, тоже не очень выглядят, встречал фотки, видно, что накладки неродные. Надо тогда заказывать штатный 3дв. комплект, но разориться наверно можно.

Шпаклюется или шкурится и запаивается, или аккуратно подваривается, шлифуется и подкрашивается, сам или кузовщик, все дела. У меня такой кузов и нормально. Рыжеет после зимы по краям чуть-чуть, подпрыскиваю аккуратно. На Витары вообще нету тюнинга, только на СГВ всё есть.
 

Вложения



artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: расширители арок...

Такие, как на верхнем фото, тоже не очень выглядят, встречал фотки, видно, что накладки неродные. Надо тогда заказывать штатный 3дв. комплект, но разориться наверно можно.

Шпаклюется или шкурится и запаивается, или аккуратно подваривается, шлифуется и подкрашивается, сам или кузовщик, все дела. У меня такой кузов и нормально. Рыжеет после зимы по краям чуть-чуть, подпрыскиваю аккуратно. На Витары вообще нету тюнинга, только на СГВ всё есть.
Нет, в том то и дело, что есть (был:() конкретный комплект на витары квадратные 3х и 5 дверные. и стоят (стоили) всего 4500 руб. Правда, во Владике. Я так прикинул, что проще приделать расширители и всё.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: расширители арок...

Однажды старый отцовский опель зашпаклевал,отшкурил, покрасил с баллончиков и ездил три года. И дыры и вмятины шпаклюются и все дела. Красоты не для пожилых машин, моё мнение. Да и дырявить кузов ради накладок совсем не советую, видел две Витару со снятыми накладками в Питере, жуть, решето точно под накладками. Хорошо, что кузов не несущий и дыры по барабану. Я бы заровнял эпоксидной шпаклевкой, можно с сеточками или стеклотканью, отшкурил, попрыскал грунт и краску и ездил бы без всяких накладок.
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: расширители арок...

Ну, у меня пока не критично это всё. Дырочки маленькие. кроме того, не хотелось бы шкурить. красочный слой удачно лежит, не цветет. только маааленькие дырочки местами сзади.
 

voolfy

Осваивающийся
30 Октябрь 2011
23
1
0
москва
Езжу на ...
сузуки витара 1994г.в. 5 дв. автомат. 1.6
под и рядом с этими дырочками металла нет. не затягивай нужно ремонтировать. иначе придется переваривать арки
 




individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
35
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
под и рядом с этими дырочками металла нет. не затягивай нужно ремонтировать. иначе придется переваривать арки
artist все таки дождался ответа спустя 4 года)))):grin: