Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Да уж... однозначно тачку надо спуливать!!! Но, как уже и отписАлись выше, цену придёться пересмотреть!
 


Sterva

Осваивающийся
23 Июль 2009
15
0
0
37
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki SX4 2008 год выпуска, 1,6 дв.
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Кузов-то на моё счастье не повело!
Восстанавливать ее я уже 100% не буду, мне с продажей торопиться теперь не куда, пускай висит на сайте, авось повезет..
Спасибо всем за советы))
 

E-gen

Осваивающийся
16 Май 2007
24
2
3
СПб
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Восстанавливать машину у официалов за свой счет - безумие. У них ценник задран в 2-3 раза, как на запчасти (сроки их ожидания - вообще бред), так и на работу. Имея КАСКО - это, может быть и имеет смысл (если машина на ходу, или не нужна срочно). Но за свои деньги....

Ищите нормальных кузовщиков.
 

Sterva

Осваивающийся
23 Июль 2009
15
0
0
37
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki SX4 2008 год выпуска, 1,6 дв.
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

С тем что запчасти у официалов ждать долго я уже столкнулась!
Эту машину я купила уже с браком рулевой рейки, муж через 2 недели поехал показать и удостовериться в браке - брак подтвердили и сказали что рейку привезут через неделю.. Эта неделя уже длится месяц, от них хоть бы звонок поступил что-ли!!!
 

Sterva

Осваивающийся
23 Июль 2009
15
0
0
37
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki SX4 2008 год выпуска, 1,6 дв.
Ответ: Кто подскажет??

Уважаемые сузуководы!
У меня к вам несколько вопросов:
1. хочу пригнать из Америки битый SX4, кто этим занимается??
2. подходят-ли запчасти sx4 из Америки на sx4 из Японии???
Хочу купить авто из Америки и за счет него сделать свою машинку!
Помогите пожалуйста!
 


E-gen

Осваивающийся
16 Май 2007
24
2
3
СПб
Ответ: Кто подскажет??

Не сочтите за грубость - но идея бредовая. При нынешних ставках на растаможку.
 

Sterva

Осваивающийся
23 Июль 2009
15
0
0
37
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki SX4 2008 год выпуска, 1,6 дв.
Ответ: Кто подскажет??

Не сочтите за грубость - но идея бредовая. При нынешних ставках на растаможку.
а если не растамаживать?? держать ее для запчастей!
Мне просто интересно машины из Китая и из Америки идентичны или нет?
 

E-gen

Осваивающийся
16 Май 2007
24
2
3
СПб
Ответ: Кто подскажет??

Где держать? В Финляндии? Если у вас там живет близкий друг, который поставит ее в своем гараже - пожалуй, возможно. Но крупные запчасти с нее придется при ввозе растамаживать.

А целиком машину, даже битую, без уплаты обеспечения в РФ не ввезти.
 

DimaSam

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
44
2
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Была Suzuki SX4 1.6AT FWD 107 hp 2007, планирую SX4 4x4 AT 2010 или СГВ
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Товарищи Сексоводы.
Подскажите по нескольким вопросам.
С марта 2007 по август 2008 была во владении SX4 1.6 AT 2WD 2007 гв.
Была продана быстро, т.к. сильно смутили и не устраивали следующие косяки:
1/ Повышенный износ передних тормозных колодок вместе с дисками, которые требовали замены при абсолютно неагрессивном стиле вождения (ездила жена) каждые 10000 км – полный нонсенс, имхо.
2/ Конструктивный грохот передних стоек / подвески.
3/ Наличие отзывной компания по серьёзной вещи – катализатор (наш ВИН под замену катализатора по отзыву не попал, но тем не менее…).

В настоящий момент рассматривается вариант покупки SX4 1.6 AT 4x4 2010 гв.
«Излечили» таки вышеупомянутые моменты на авто 2008-2009 гв?
Спасибо за комменты.


PS: Сейчас у нас в эксплуатации 2 штуки Audi A4 (B7 2.0 CVT недопривод 2007 гв и В8 2.0 TDI CVT недопривод 2008 гв).
Какая-то их них будет поменяна на «оповозку» с клиренсом повыше, и полным приводом, чтобы ездить на дачу зимой (само собой, на работу каждый день), бросать под окнами, не переплачивать за брэнд. Ауди – это дораха!
Среди варрантов рассматриваются Сузуки Секс4, СГВ; Хундай Тушкан, Санта, IX35; Хонда ЦРВ; Тавота РАФ4; Нисан Хитрил; Митсу Аут, АSX.
Тигуан калужской сборки и Форд Кугу за 1.3 млн просьба не предлагать, ровно как и «я бы никогда не поменял Ауди на …»
 




DimaSam

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
44
2
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Была Suzuki SX4 1.6AT FWD 107 hp 2007, планирую SX4 4x4 AT 2010 или СГВ
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

а LR Фрил2 не рассматривали?
Дораха: и а/м и сервис.
Забыл добавить - MAX бюджет не более цены А4 В8 б/у 2х-летки = 1100-1200 килоруб. Чем меньше, тем лучше - чтобы включить допку и КАСКО + безо всяких кредитов.
Самое главное - расскажите избавились ли Сексы от упомянутых мной косяков?
(Или по дискам с колодками нам тупо не повезло с машиной?)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

DimaSam
У меня в отличие от Вас не было и нет аналогичных косякофф с "Сексом"! И всё же, я б на Вашем месте не покупал бы "Секс" хотя бы по той причине, что у Вас он уже был!!!
И какой смысл снова его брать... тем более бюджет Ваш до 1 200 000 позволяет взять что-нибудь по-больше,- солиднее, - мощнее и т.д.!
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

DimaSam
У меня в отличие от Вас не было и нет аналогичных косякофф с "Сексом"! И всё же, я б на Вашем месте не покупал бы "Секс" хотя бы по той причине, что у Вас он уже был!!!
И какой смысл снова его брать... тем более бюджет Ваш до 1 200 000 позволяет взять что-нибудь по-больше,- солиднее, - мощнее и т.д.!
Хороший совет, присоединяюсь.
 

DimaSam

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
44
2
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Была Suzuki SX4 1.6AT FWD 107 hp 2007, планирую SX4 4x4 AT 2010 или СГВ
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Модераторы, спасибо, что перенесли вопрос в нужное место!
Krause, мысль ясна. Лучше на ты, как принято в сети.
Просто сама по себе машина для неплохая, а тут увидел, что с 2010 года салон стал интереснее немного, и появилась версия 4х4 с автоматом.
Вот и спросил, излечились ли баги по тормозам и подвеске за почти три года производства.
Наверное, лучше задать вопрос в теме про тормоза…
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

износ имхо есть на многих SX4, сам пока не менял (пробег менее 15000), но тормозуху уже подливали, по подвеске грохота нет, кат тоже живой и менять вроде не надо, (буду делать ТО через месяц другой уточню). По поводу 10 года а.м., если сейчас захотеть сильно, то к концу лета а.м. получите.
 



rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Ну если ты собираешься ездить на дачу зимой да наверное еще и по высокому снегу, то Секс наверное тебе не товарищ, тем более с автоматом и тем более, что клиренс у новых 175см. Так что лучше посмотреть что-то более солидное из приведенного тобой списка, тем более бюджет позволяет. Да и какая может быть дача, если в машине отсутствует багажник как класс! :))))
Особых проблем с тормозами не сейчас вроде в том числе по дискам. По нейтрализаторам тоже вроде как мало случаев. Много реек меняли, но это в основном на японцах вроде бы.
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
2 DimaSam Конкретно на твои вопросы тебе сейчас никто не ответит

Ибо нет здесь ни у кого авто 2010 г.в., да и если б были - полгода хотя бы эксплуатации должно пройти, чтоб было, о чем рассказывать.
Но с таким бюджетом и целями, я б рассмотрел новый Мицу Падж Спорт с дизелем, СуперСелектом и АТ.
Как раз вписывается. Получите нормальный, неубиваемый вездеход с возможностью езды постоянно в режиме 4х4 и потенциалом выше, чем просто поездки зимой на дачу.
 

merlin

Наш человек
28 Февраль 2008
112
13
0
Москва
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Товарищи Сексоводы.
Подскажите по нескольким вопросам.
С марта 2007 по август 2008 была во владении SX4 1.6 AT 2WD 2007 гв.
Была продана быстро, т.к. сильно смутили и не устраивали следующие косяки:
1/ Повышенный износ передних тормозных колодок вместе с дисками, которые требовали замены при абсолютно неагрессивном стиле вождения (ездила жена) каждые 10000 км – полный нонсенс, имхо.
2/ Конструктивный грохот передних стоек / подвески.
3/ Наличие отзывной компания по серьёзной вещи – катализатор (наш ВИН под замену катализатора по отзыву не попал, но тем не менее…).

В настоящий момент рассматривается вариант покупки SX4 1.6 AT 4x4 2010 гв.
«Излечили» таки вышеупомянутые моменты на авто 2008-2009 гв?
Спасибо за комменты.


PS: Сейчас у нас в эксплуатации 2 штуки Audi A4 (B7 2.0 CVT недопривод 2007 гв и В8 2.0 TDI CVT недопривод 2008 гв).
Какая-то их них будет поменяна на «оповозку» с клиренсом повыше, и полным приводом, чтобы ездить на дачу зимой (само собой, на работу каждый день), бросать под окнами, не переплачивать за брэнд. Ауди – это дораха!
Среди варрантов рассматриваются Сузуки Секс4, СГВ; Хундай Тушкан, Санта, IX35; Хонда ЦРВ; Тавота РАФ4; Нисан Хитрил; Митсу Аут, АSX.
Тигуан калужской сборки и Форд Кугу за 1.3 млн просьба не предлагать, ровно как и «я бы никогда не поменял Ауди на …»
В принципе ничего такого с тормозами не наблюдаю, колодки поменял первый раз на 30000, хотя спокойно дотянул и до 40, причём надо учитывать, то что у меня автомат и езжу в основном по московским пробкам, сейчас пробег почти 60000, колодки прошли 30, износ примерно 70%, на ТО поменяю, диски не мерял, но на глазок, до 70000 дожить должны. По поводу остальных притензий к авто, это скорей передвзятое отношение, шумка и шумы исправной подвески на уровне однокласников (мазда 3, корола,лансер и.д), нельзя требовать от дешевой машины, ходовых качеств и конфорта премиум класса. У себя на родине и в штатах, наша машинка стоит, как у нас приора.
Резюме, располагая "лямом с плюсом денег", я бы поискал что-то классом повыше, туже СГВ, Аут, паджера, форестера,Х-трайла....да блин, даже хамер3, в принципе попадает в вашу ценовую нишу :D.
 

Алекснорд

Новичок
14 Апрель 2010
1
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki sx4 седан
Цвет металлик

Всем привет. Кто-нибудь знает какой цвет металлик,а какой нет у Suzuki sx4 седан 2010 модельного года.
Всё,узнал,кому интересно : на автомобилях Suzuki sx4 седан 2010 года все цвета металлик за исключением
красного и белого.
 

Bestvaldo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую приобрести SX4(2WD, GL)
Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Планирую в ближайшие несколько месяцев приобрести SX4 хэтч (передний привод в базовой комплектации GL). Хочу подсчитать необходимые траты и, по возможности свести их к минимуму ;). А так как это первая машина, то хочу посоветоваться с Вами по нескольким вопросам:
1. В базовой комплектации числится MP3-магнитола, но вот уже несколько раз натыкался( в том числе в журнале "Авторевю"), что в базе музыки нет. Так всё же есть или нет - вот в чём вопрос?
2. Дилер предлагает среди разных опций пластиковую накладку на верхнюю часть заднего бампера, чтобы при погрузке-разгрузке не повредить окраску. Цена вопроса 2900руб., вроде и немного, но надо ли?
3. Дифузор на крышку копота(защита окраски от камешков, песка и пр.) и ветровики на передние двери. Опять же всё по 2900руб.

А так как сейчас идёт акция доп. опции на 25000руб.(кроме сигналки), то поделитесь, пожалуйста, идеями что стоит взять?
 





DolceVita

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2010
38
19
0
45
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 (х/б) 1,6 АКПП 2 wd; Hyunday Tucson 2.0 АКПП 4 wd
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

2. Дилер предлагает среди разных опций пластиковую накладку на верхнюю часть заднего бампера, чтобы при погрузке-разгрузке не повредить окраску. Цена вопроса 2900руб., вроде и немного, но надо ли?
в Москве в "Автомир" в базовой комплектации они уже есть!
Называются передняя и задняя защитные пластины на бампер "Экстрерьер Outdoor Line"

Добавлено через 1 минуту
. В базовой комплектации числится MP3-магнитола, но вот уже несколько раз натыкался( в том числе в журнале "Авторевю"), что в базе музыки нет. Так всё же есть или нет - вот в чём вопрос?
Да есть! 6 CD+ mp3-проигрыватель

Добавлено через 3 минуты
А так как сейчас идёт акция доп. опции на 25000руб.(кроме сигналки), то поделитесь, пожалуйста, идеями что стоит взять?
Автомир предлагает зимнюю шипованую резину GoodYear Extreme + бесплатный шиномонтаж

Добавлено через 3 минуты
у меня еще будет подарок в виде резиновых ковриков в багажник и салон за участие в
Suzuki Drive day (внедорожный тест-драйв)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

в Москве в "Автомир" в базовой комплектации они уже есть!
Называются передняя и задняя защитные пластины на бампер "Экстрерьер Outdoor Line"
речь идет о доп накладке на верх заднего бампера, это действительно реальная защита бампера от царапок при эксплуатации.
вот так выглядит виниловая, черная
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bestvaldo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую приобрести SX4(2WD, GL)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

в Москве в "Автомир" в базовой комплектации они уже есть!
Называются передняя и задняя защитные пластины на бампер "Экстрерьер Outdoor Line"

Добавлено через 1 минуту


Да есть! 6 CD+ mp3-проигрыватель

Добавлено через 3 минуты


Автомир предлагает зимнюю шипованую резину GoodYear Extreme + бесплатный шиномонтаж

Добавлено через 3 минуты
у меня еще будет подарок в виде резиновых ковриков в багажник и салон за участие в
Suzuki Drive day (внедорожный тест-драйв)
Да, идея с зимней резиной мне близка - спасибо!Браво! Ай

Вот ещё предлагают сделать антикор - стоит ли делать? Просят 10000 рублёв, но за эти же деньги можно поставить парктроник. А поскольку хочу взять только самое необходимое, то нужно выбирать.
 

Bestvaldo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую приобрести SX4(2WD, GL)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

речь идет о доп накладке на верх заднего бампера, это действительно реальная защита бампера от царапок при эксплуатации.
вот так выглядит виниловая, черная
Вот-вот, ZKI, она самая. Наверно, всё же возьму её - вещь вроде нужная! Спасибо!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Планирую в ближайшие несколько месяцев приобрести SX4 хэтч (передний привод в базовой комплектации GL). Хочу подсчитать необходимые траты и, по возможности свести их к минимуму ;). А так как это первая машина, то хочу посоветоваться с Вами по нескольким вопросам:
1. В базовой комплектации числится MP3-магнитола, но вот уже несколько раз натыкался( в том числе в журнале "Авторевю"), что в базе музыки нет. Так всё же есть или нет - вот в чём вопрос?
2. Дилер предлагает среди разных опций пластиковую накладку на верхнюю часть заднего бампера, чтобы при погрузке-разгрузке не повредить окраску. Цена вопроса 2900руб., вроде и немного, но надо ли?
3. Дифузор на крышку копота(защита окраски от камешков, песка и пр.) и ветровики на передние двери. Опять же всё по 2900руб.

А так как сейчас идёт акция доп. опции на 25000руб.(кроме сигналки), то поделитесь, пожалуйста, идеями что стоит взять?
1. Музычка есть, но на 1 диск +8 динамиков :thumbsup: Звучит акустика по моим глухим ушам - оч. даже хорошо и увеличивает звучание при наборе оборота движка :thumbsup:
2. Я в своё время сию приблуду себе ставил, но цена тогда (01.2008 была 1100);), но весчь удобная.
3. Дифузор на крышку капота (правильно: дефлектор капота) -вещь нужная, если вы ездите с "ветерком" по пыльно-песочно-гравийным трассам. Ветровики - это ИМХО - наносное и ни к чему они, даже если вы курите, ничего они не дают умного и в дождь те же капли секут в салон.
4. Поставте спойлер задней двери - вещь проверенная на моей бибике, особенно в грязевых ваннах по бездорожью (мне обошлась в 13 тыр), т.к. заднее стекло (его дворник) работает намного меньше и, соответственно его резина и механизм прослужат больше.
5. Защита картера и редуктора нужна токо на секс 4х4 (не всегда) или там, где вы ездите и где есть вероятность пробива и деформации вышеуказанных приблуд.
6. Разные коврики в салон и в багажник не берите, переплатите в 2 раза - всё есть в др. местах продаж, как и поперечины на рейлинги крыши багажника.
И помните, что навязывать допы они вам НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, та зимняя резина которая, как подарок , у дилера стоит ровно в 2 разы выше...вот отсюда и выбирайте рекламные опции.
7. Самое главное - не ведитесь ни на какие сигналки...в бибике уже есть кое-чего - (иммо+ц.з.), поднатужтесь (если с финансами плохо) и возьмите КАСКО -лучшее средство от угона, т.к на наших грёбанных развалах уже появились сексы, а это показатель...и пока государство не ликвидирует эти самые развалы, так там и будут все наши бибики с самыми лучшими сигналками...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Bestvaldo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую приобрести SX4(2WD, GL)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Большое спасибо, Дядька, за обстоятельный ответ!
К сожалению, сигналку требует установить банк (машинка будет взята в кредит). Отсюда же и обязательное КАСКО, но это, пожалуй, плюс :)
Насчёт резины согласен - уже глянул цены в других местах!
Очень ценный совет про спойлер, мне его тоже предложили, но я не оценил - решил, что это больше для понта. Поскольку на дачу приходится ездить по грунтовке, то буду считать, что и дефлектор капота тоже вещь нужная!
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Пришла долгожданная SX4, лишний месяц ожидания не в счет., так вот оказался малыш без системы курсовой стабилизации, точь такой же, что АВТОРЕВЮ (журнал) гоняли. Ими же было отмечено, что система эта очень нужна этой модели? и в серию пойдут машины с ESP в стандарте. Ко всему еще и салон заляпаный- экспресс вывод- машина тестовая. В салоне услышали следующее: или берите что есть, или забирайте залог, или ждите другую + 1000 за ESP, типа все уже подорожало (Салон Феникс Моторс, СПб Бумажный пер.) Откуда машинки то?? Кто знает?? Хотелось бы услышать комментарий представителей Феникс Моторс.
На будущее для остальных!
Во-первых.Феникс -Моторс-это контора "Рога и копыта" из за залежвшегося руководства..которое "мутит свои темы" и на Феникс им начхать! 1000 за ESP или еще за что то-это развлод!!! В Сузуки не надо ни за что доплачивать(за цвет к примеру)!!!! Цена строго фиксированна по всей России!!!
Вы можете не отказываться от машины и сказать"Буду ждать другую,а если что заберу эту" но предварительно составьте с ними договор..где срок ДО какого можно забрать авто этот,будет максимален 2 мес к примеру...(сошлитесь,что надо продать свой старый) и они будут потом плесать под вашу дудочку.Еще и скидок дадут.Или выплатят компенсацию за неисполнение обязательств(выплачивали уже).Или забирайте эту и требуйте подарков на сумму ущерба! грозитесь и если что.звоните или пишите в Иточу в Москве.
А вообще в Феникс лучше не обращаться ..лучше Автомир или Лауру.Говорю Вам как бывший сотрудник.

Добавлено через 9 минут
Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Планирую в ближайшие несколько месяцев приобрести SX4 хэтч (передний привод в базовой комплектации GL). Хочу подсчитать необходимые траты и, по возможности свести их к минимуму ;). А так как это первая машина, то хочу посоветоваться с Вами по нескольким вопросам:
1. В базовой комплектации числится MP3-магнитола, но вот уже несколько раз натыкался( в том числе в журнале "Авторевю"), что в базе музыки нет. Так всё же есть или нет - вот в чём вопрос?
2. Дилер предлагает среди разных опций пластиковую накладку на верхнюю часть заднего бампера, чтобы при погрузке-разгрузке не повредить окраску. Цена вопроса 2900руб., вроде и немного, но надо ли?
3. Дифузор на крышку копота(защита окраски от камешков, песка и пр.) и ветровики на передние двери. Опять же всё по 2900руб.

А так как сейчас идёт акция доп. опции на 25000руб.(кроме сигналки), то поделитесь, пожалуйста, идеями что стоит взять?
Судя по тому,что предлагают накладку-это Фенкс...:thumbsdown:(работал там)
Накладка не нужна,цена ей 500 р с работой..
Магнитола есть МP3 ..не будет противотуманок в базе.
На дверь накладки на рынке в 5 раз дешевле,а клеить их 15 минут у меня ушло.
3) Мухобойка(дифлектор капота) так же,как и дифлектора окон на рынке по 1000 рублей продаются!!! Еще наверное сетку в бампер предлагали??? :D
25 000 -это только на запасные части..за установку платите Вы!!!!! Если это Феникс!
Все Доп оборудование с рынка,просто с другой ценой.Все уже перестали ставить что-т о в салонах.Сэкономите кучу денег.
Резина прошлогодняя как пить дать..так выгодней для них..им ее за пол цены отдают.Откройте интернет и сравните цены.Будете приятно удивлены.
Будут вопросы,пишите.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Планирую в ближайшие несколько месяцев приобрести SX4 хэтч (передний привод в базовой комплектации GL). Хочу подсчитать необходимые траты и, по возможности свести их к минимуму ;). А так как это первая машина, то хочу посоветоваться с Вами по нескольким вопросам:
1. В базовой комплектации числится MP3-магнитола, но вот уже несколько раз натыкался( в том числе в журнале "Авторевю"), что в базе музыки нет. Так всё же есть или нет - вот в чём вопрос?

А так как сейчас идёт акция доп. опции на 25000руб.(кроме сигналки), то поделитесь, пожалуйста, идеями что стоит взять?
Я 5 дней назад забирала свой сексик в Лауре СПб. комплектация GL.
Магнитола штатная есть, на 1 диск ( в остальных комплектациях на 6 CD), MP3.
И акция на доп. оборудование - 30000 в подарок (само доп. оборудование + работа, все учитывается, но на электрику и защиты данное предложение не распространяется) в Лауре.
Взяли зимнюю резину, брызговики и коврики в салон и багажник.
За свои деньги пришлось поставить сигналку и парктроник, из допов больше ничего не брали. Цены в два раза выше, чем в каком-нить магазине. Поэтому остальное (защита картера, дефлекторы на окна) решили поставить в другом месте.
В Лауре еще есть скидки 5% на доп. оборудование и 10% на работу по его установке, и по-моему сейчас еще 30000 руб. скидка на комплектацию GL.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bestvaldo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую приобрести SX4(2WD, GL)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Сейчас у дилеров новая акция - скидка на машины венгерской сборки около 25000руб. Вроде как действует до НГ. Очень соблазнительно! Правда вот ещё не узнавал - подарки на 25000руб. суммируются со скидкой или нет, правда акция по подаркам анонсирована до конца декабря, поэтому похоже, что я не успею, если не продлят )). Похоже список опций в голове потитхоньку укладывается:
Если акцию продлят, то хочу взять:
1. Парктроник(10000)
2. Брызговики(2900+2900)
3. Дефлектор капота(2900)
4. Накладку на задний бампер(2900)
Если не продлят, то:
1. Брызговики ))
2. Парктроник
Зимнюю резину, коврики, аптечку, знак возьму в других местах подешевле

Есть другие мысли, что-то я упустил - пишите, буду Вам благодарен!
Спасибо большое SuzukAvod и Littlehare, что поделились мыслями и опытом!
 

DolceVita

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2010
38
19
0
45
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 (х/б) 1,6 АКПП 2 wd; Hyunday Tucson 2.0 АКПП 4 wd
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Сейчас у дилеров новая акция - скидка на машины венгерской сборки около 25000руб. Вроде как действует до НГ. Очень соблазнительно!
В Автомир Мск новая акция - на 50 000,00 можно допов набрать!
Видать до весны не дотерплю я ... соблазнюсьБаксы-бакс
Только у меня будет Японка 1,6 х/б АКПП 2 wd