Багажник на крышу для Escudo



FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Я на днях покупал себе Thule на Suzuki Liana. В живом фирменом магазине. Цены те же, что и в инете. Продавец вам даст грамотную консультацию. В том комплекте, что я брал на коробке написано Liana\Aerio. Для седана и хечбека есть отличия. Так что если вы из Москвы - зайдите в фирменный магазин - обязательно подберут.
Я брал комплект с ключиками, 6250 руб.
 

Strannik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
70
0
0
Здесь два вида багажников и креплений на машину.
Первый из черной трубы диаметром 16мм и толщиной стенки 1мм, крашенный и проданный потому что ржавел. Второй из нержавейки 19х1.25.
http://a.photofile.ru/album.php?id=1071602
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Я купил себе на мытищинской ярмарке за 1200 рупий. Производства Польши по моему, подбирал тупо и нашел! Потратил на поиски пол часа и денег см выше. Встал хорошо, только для полного спокойствия я все же с внутренней стороны дверного проема по саморезику вкрутил. Снаружи их не видно, они под резинками. Настолько прочно стоит, что я спокойно вожу на нем лодку пластиковую (60 кг) . Жаль фотки нет .Оч похож мой багажник на самую первую фотку от d_wanderer, но естественно , не ТЮЛЕвский и выглядит чуть попроще.
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
juirist написал(а):
За две железяки, пусть даже с ключиком, такие бабки не дороговато???
Не дороговато, а очень дорого :)
Но! Качество просто изумительное. Полет шведской инженерной мысли повершает в шок :)
А так - я бы с удовольствием конечно купил бы лучше багажник за 1200, если бы знал где :)))