Багажник на крышу для Escudo

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем d_wanderer, 4 мар 2006.

1. d_wanderer
    Оффлайн

d_wanderer

Баллы:
    0
  2. Загрузка...

3. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Я на днях покупал себе Thule на Suzuki Liana. В живом фирменом магазине. Цены те же, что и в инете. Продавец вам даст грамотную консультацию. В том комплекте, что я брал на коробке написано Liana\Aerio. Для седана и хечбека есть отличия. Так что если вы из Москвы - зайдите в фирменный магазин - обязательно подберут.
    Я брал комплект с ключиками, 6250 руб.

4. JUIRIST
    Оффлайн

JUIRIST

Баллы:
    0
    За две железяки, пусть даже с ключиком, такие бабки не дороговато???

5. Strannik
    Оффлайн

Strannik

Баллы:
    0
    Здесь два вида багажников и креплений на машину.
    Первый из черной трубы диаметром 16мм и толщиной стенки 1мм, крашенный и проданный потому что ржавел. Второй из нержавейки 19х1.25.
    http://a.photofile.ru/album.php?id=1071602

6. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Я купил себе на мытищинской ярмарке за 1200 рупий. Производства Польши по моему, подбирал тупо и нашел! Потратил на поиски пол часа и денег см выше. Встал хорошо, только для полного спокойствия я все же с внутренней стороны дверного проема по саморезику вкрутил. Снаружи их не видно, они под резинками. Настолько прочно стоит, что я спокойно вожу на нем лодку пластиковую (60 кг) . Жаль фотки нет .Оч похож мой багажник на самую первую фотку от d_wanderer, но естественно , не ТЮЛЕвский и выглядит чуть попроще.

7. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Не дороговато, а очень дорого :)
    Но! Качество просто изумительное. Полет шведской инженерной мысли повершает в шок :)
    А так - я бы с удовольствием конечно купил бы лучше багажник за 1200, если бы знал где :)))