Образовалась проблема!!!прошу совета

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем NIKNIKON, 4 авг 2009.

1. NIKNIKON
    Оффлайн

NIKNIKON

Баллы:
    166
    Всем привет!!! Начну с того что сдох бензонасос,благо был куплен заблаговременно и я в это время отпуске в деревне,ну что думаю заодно лючок пропилю,начал снимать бак не смог отсоиденить шланги топливные психанул..........отрезал,думаю поставлю шланги типа масло-бензостойкие и будет все нормально (фильтр топливный дополнительный врезают все нормуль же) но не тут то было,прорвало после 2000км, теперь вот голову ломаю что делать,либо я шланги кривые купил:thumbsdown: и попробовать какие нибудь другие, либо попадос на бабло ехать к оффдилерам чтоб они ставили оригинальные пластиковые трубки. Буду рад дельному совету:thumbsup:

2. Загрузка...

3. LaCrema
    Оффлайн

LaCrema

Баллы:
    649
    Ответ: Образовалась проблема!!!прошу совета

Небось от чего нибудь российского шланги подобрал? Чего же тогда удивляешься? 2 недели - нормальный срок службы российских запчастей.

4. Sappfire
    Оффлайн

Sappfire

Баллы:
    0
    Ответ: Образовалась проблема!!!прошу совета

Если следов потёртостей нет в месте повреждения, то возможно "повезло" и попался брак.

На Пежо менял родные топливные шланги на наши родные, лет семь назад и до сих пор без нареканий.

Проверить шланг на грыжи и прочее, перед установкой, можно вкачав в него воздух из компрессора. Только стоит помнить о технике безопасности и предпринять меры на случай разрыва резины.