Замена топливного фильтра

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем CVB, 4 сен 2006.

1. CVB
    Оффлайн

CVB

Баллы:
    0
    Здравствуйте! Что именно меняется при замене топливного фильтра на Вагончике 99г.в. Там под капотом бачек какой-то, это он? Или в насосе/на бензобаке где-нибудь? И скока примерно стоит? СпасиБ!

2. Загрузка...

3. ELMAN
    Оффлайн

ELMAN

Баллы:
    0
    У меня K10A топливный фильтр в баке погружной чтоб поменять надо снять бак.Цена фильтра 6000р

4. 33abc
    Оффлайн

33abc

Баллы:
    0
  5. kotyara
    Оффлайн

kotyara

Баллы:
    0
    Всем привет! Хочу посоветовать : старайтесь, что бы бак был всегда наполнен,хотя-бы на половину. Бензонасос охлаждается засчет бензина. Будет обидно если из-за такой мелочи он выйдет из строя.

6. ТОЛСТЫЙ
    Оффлайн

ТОЛСТЫЙ

Баллы:
    1
    Тоже всем привет! Может кому пригодится: WAGON 1.3 2001г МКПП там топливный фильтр с насосом
    в сборе и все в баке. Стоит оно около 250$. Выкинул фильтр, насос закрепил напрямую к регулятору давления (тоже в баке), фильтр от НИВЫ впрысковой- под капот (150р). Кстати насос подходит от ВАЗ-2110. Полдня возни (на яме) и 200$ в кармане. Пробуйте!

7. b105
    Оффлайн

b105

Баллы:
    0
    Уххх! Приобрёл впрок топливный фильтр - его подбирали по каталогу - теперь не знаю куда его прикрутить. Вроде не то дали. Там же по каталогу продавали мне воздушный фильтр - да, я уже на глаз понял, что не тот размер. Во как бывает.

8. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Не знаю, как топливный, но воздушный мне три раза подбирали и каждый раз утверждали, что это именно тот и других вариантов нет. Купил в экзисте (четвёртая попытка, к счастью, удачная), предварительно сняв свой и заказывал по образцу.

9. b105
    Оффлайн

b105

Баллы:
    0
    Буду ориентироваться на Ваш воздушный фильтр LX1148.

10. kotyara
    Оффлайн

kotyara

Баллы:
    0
    Привет всем! Ребята, что-то я не пойму. Уже не первый раз всплывает вопрос по топливному фильтру. Но ни кто не говорит причину возникновения этого вопроса. Что, так быстро засоряется? Тогда как вы это определили ( падает давление топлива, на заводится)? Может я чего не понимаю,но мне кажется, чтобы засорить родной фильтр надо очень постараться.Чешу репу.

11. CVB
    Оффлайн

CVB

Баллы:
    0
    Типа ТО и все такое...

12. Nikolay Elets
    Оффлайн

Nikolay Elets

Баллы:
    0
    Слава АВТОВАЗУ ! Тюнинг Вагона пошел полным ходом Чешу репу.
    От ВАЗ-2110 подходит еще лямбда-зонд !
    от "ОКИ" - задние стойки, причем авто приподнимается и можно воткнуть резину побольше размером :whistling:

Продавцу в магазине не удалось "впарить" мне топливный фильтр в классической форме граненого стакана. Воздушный и топливный фильтр он привез с первой попытки :thumbsup:

13. b105
    Оффлайн

b105

Баллы:
    0
    Круто у Вас там в Ельце. Все едем туда. А я смотрю на фильтр LX1148 и не понимаю, почему в каталогах написано LX737 на туже машину. (http://www.moskvorechie.ru/catalogue.shtml?command=search&words=%F4%E8%EB%FC%F2%F0&page=38

14. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Всё надо покупать по образцу или по точному названию. Мне ведь именно по каталогу неправильно подбирали и по компьютеру и ещё по чему-то.
    Это проверенная инфомация или кто-то сказал? Можно размещать в секретных секретах?

15. oleksiy_t
    Оффлайн

oleksiy_t

Баллы:
    110
    У тебя я так понимаю дорестайленговый вагончик? Если да, то напиши пжлста название и номер фильтра (я так понимаю речь идёт о лицензионном фильтре в виде сменного картриджа для установки в топливный насос в бензобаке).

А то мне с первой попытки привезли обыкновенный проточный фильтр. Назывался он FRAM g5974 и стоял 30уе. И не смотря на то, что он проточный, на коробке гордо красовалась надпись for Wagon R (хотя не на один вагон проточные фильтры не ставились)